Сообщество Империал: Доколе будет этот толерантный идиотизм? - Сообщество Империал

Haktar

Доколе будет этот толерантный идиотизм?

Доколе будет этот толерантный идиотизм?
Тема создана: 16 октября 2020, 22:26 · Автор: Haktar
  • 145 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 6  
 Amertat
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 ноября 2020, 10:58

bitterhowl (07 ноября 2020, 10:22):

Мои герои? Это я заставил женщину надеть брюки и взять табельное на работу?

Так и поэтому надо её убить, потому что в брюках и со пистолетом? Вообще то людей убивать плохо, любых, возможно вы тоже такое слышали?

Арслан ат-Туркмани (07 ноября 2020, 10:14):

Amertat
А ты почему негрогомиков защищаешь? Ты кажется выбрал неправильную площадку для этого.

А где же зажигать свет как не посреди самой мрачной тьмы?
     bitterhowl
    • Imperial
    Imperial
    El Compilator

    Дата: 07 ноября 2020, 11:09

    Полицейских и солдат, и еще некоторых людей убивают при исполнении, работа такая у них, может, слышали?

    Какое-то время назад мужским шовинистическим свиньям удавалось сохранить эти профессии за собой. Но теперь это к счастью в прошлом, теперь мир равных возможностей.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Да, насчет трудовых отношений еще, немного подстветим в черный тоннель будущего.

    Приходит соискатель на собеседование,а ему - извините, мест для белых гетеро нет, остались только гомо. Заполните анкету?

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Amertat (07 ноября 2020, 09:42):

    Вы же должны понимать что это, все эти кошмары либерального ужаса, очень во многом ложь нашей пропаганды?

    "Вы все лжете!!!" Как мило :rasstrelyat:
       Amertat
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 ноября 2020, 11:24

      bitterhowl (07 ноября 2020, 11:09):

      Полицейских и солдат, и еще некоторых людей убивают при исполнении, работа такая у них, может, слышали?
      Какое-то время назад мужским шовинистическим свиньям удавалось сохранить эти профессии за собой. Но теперь это к счастью в прошлом, теперь мир равных возможностей.

      И что девушки будут хуже наводить беспилотник на цель? Или статистика у женщин-копов ужасна? Раньше вообще был стереотип что им нельзя на паровозах ездить, слишком там быстро и их нежные тела не выдержат такой скорости. Но реальность в том что они справляются. Они создают ВВП, вносят вклад в науку и производство и всё ок, их равноправие более чем уместно.

      bitterhowl (07 ноября 2020, 11:09):

      Да, насчет трудовых отношений еще...

      Я об этом писал уже выше, есть перегибы, неизбежные для первопроходцев. Вы бы ещё там Челюскина начали бы критиковать за ошибки исследования Севера.

      Amertat (07 ноября 2020, 09:42):

      "Вы все лжете!!!" Как мило :rasstrelyat:

      Да с нашей стороны очень уж много лжи. Создание ужасного образа как оно там и приложение к нему вопросов - неужели вы хотите как у них? Вы что совсем сволочь?
         bitterhowl
        • Imperial
        Imperial
        El Compilator

        Дата: 07 ноября 2020, 11:38

        Женщины не хуже ловят пулю - автор фильма Джим Джармуш вам и демонстрирует.

        А, да, перегибы на местах. Знакомая риторика :rasstrelyat:

        С затравленной August Ames тоже малость перегнули. Вообще ее биография - это квинтессенция современных ценностей о современной женщине в современной стране. И метафора судьбы этих ценностей в целом - Уроборос, порождающий инфантилов и пожирающий сам себя.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        А есть еще статистика астронавтов МКС, когда астронавт-женщина следила за бывшей женой из космоса))
        Источник
           Amertat
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 ноября 2020, 11:41

          bitterhowl (07 ноября 2020, 11:27):

          Женщины не хуже ловят пулю - автор фильма Джим Джармуш вам и демонстрирует.

          Я вас понимаю, но что вы хотите сказать этим? Было бы странно если бы их не брали пули, они же такие же люди.

          bitterhowl (07 ноября 2020, 11:27):

          С затравленной August Ames тоже малость перегнули. Вообще ее биография - это квинтессенция современных ценностей о современной женщине в современной стране. И метафора судьбы этих ценностей в целом - Уроборос, порождающий инфантилов и пожирающий сам себя.


          Эта критика "инфантилов" или там "снежинок", это точно то же как ранее древние люди из племён охотников критиковали слабаков-горожан, к которым они приходили сбывать шкурки. Это человеческая цивилизация, она развиваясь, противопоставляет себя брутальности прошлого и преодолевает её, так всегда было. Таков путь.
             bitterhowl
            • Imperial
            Imperial
            El Compilator

            Дата: 07 ноября 2020, 12:11

            Мы с Джимом хотим сказать что равноправие это не возможность носить штаны, не только это, а и возможность словить пулю - все вместе идет неразрывно. А ю редиии? В моем представлении это не место для женщин, мне дико что им стреляют в живот.

            Я думаю всегда было не так как вы пишете. Цивилизация вырождалась и дикари разбирали ее на шкурки - как с Римской империей. Все нынешние "перегибы" - это вырождение. И дикари-бошкорезы детектед.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Вы возможно ждали инфантильную реакцию на "сволочь", но ее увы не будет.
               Amertat
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 ноября 2020, 12:24

              bitterhowl (07 ноября 2020, 12:11):

              Мы с Джимом хотим сказать что равноправие это не возможность носить штаны, не только это, а и возможность словить пулю - все вместе идет неразрывно. А ю редиии? В моем представлении это не место для женщин, мне дико что им стреляют в живот.

              Уверен, девушки, которые идут в копы(не от хорошей жизни, кстати) вполне понимают это. И да, вы тут делаете ошибку - неправильно и дико вообще убивать людей.

              bitterhowl (07 ноября 2020, 12:11):

              Я думаю всегда было не так как вы пишете. Цивилизация вырождалась и дикари разбирали ее на шкурки - как с Римской империей. Все нынешние "перегибы" - это вырождение. И дикари-бошкорезы детектед.

              Издержки исторического процесса. Таких случаев было много, но цивилизация всегда оказывалась выше их. Глупо ставить на дикарей, они конечно могут победить, как своего рода реакция, но цивилизация преодолеет их, станет только выше. Это как доу джонс на бирже, да иногда он проседает, но посмотрите как он вырос за прошлые десятилетия.

              bitterhowl (07 ноября 2020, 12:11):

              Вы возможно ждали инфантильную реакцию на "сволочь", но ее увы не будет.

              Эм, абсолютно нет. Это не было оскорблением-провокацией.
                 bitterhowl
                • Imperial
                Imperial
                El Compilator

                Дата: 07 ноября 2020, 13:36

                Вы выбрали неподходящую тему для инфантильного морализаторства. Убивать людей будут независимо от того, хорошо это или плохо. Соответственно, профессии, связанные с этим, будут существовать всегда.

                Исторический процесс это про столкновение цивилизаций (связанное в том числе с убийством людей). И в этой связи изменения могут усиливать позиции в борьбе, либо ослаблять. Вырождение еще никого пока не усилило.
                   nnn900
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 ноября 2020, 13:55

                  Amertat (07 ноября 2020, 09:23):

                  Почему нафиг-нафиг? Хоть понимать друг-друга может быть будем немного.

                  Вот чего то я прям не уверен, что хочу понимать лесбух и педиков, решивших что им кто то должен в их "семьи" выдавать детей, или там трансгендеров. Не хочу даже представлять, что там в башке.
                     Jackel
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 ноября 2020, 14:07

                    bitterhowl (07 ноября 2020, 08:13):

                    Младшая сестра жены взрослела после развода родителей, воспитывалась компьютером - Лара Крофт, Бэтмен, ютуб. Теперь топит за права женщин, меньшинств, против "таракана-Лукашенко" (никогда не покидая при этом сибирский город, в котором родилась) и готовит брючный костюм на свадьбу.

                    Мне тут в политоте привели расходы РФ на пропаганду. Вот так это работает.


                    Оффтоп (контент вне темы)


                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    bitterhowl (07 ноября 2020, 12:11):

                    Мы с Джимом хотим сказать что равноправие это не возможность носить штаны, не только это, а и возможность словить пулю - все вместе идет неразрывно. А ю редиии? В моем представлении это не место для женщин, мне дико что им стреляют в живот.

                    Работа и работа, что тут дико-то? Что есть работы, на которых надо иногда жизнью рисковать?
                    так
                    Imp
                      • 145 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      RЗа какие фракции вы будете играть в Rise of the Republic?
                      В продолжение прошлого опроса о DLC.
                      Автор s schta
                      Обновление 01 сентября 2023, 10:45
                      ФЗа какого полководца Вы будете начинать покорять Китай
                      Сравнение фракций
                      Автор R Reis666
                      Обновление 26 февраля 2022, 20:44
                      DКаким будет следующее DLC в Total War: Rome II?
                      Делаем ставки!
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 28 ноября 2021, 18:56
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 19:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики