Сообщество Империал: [MOD] Mistress of Night \ Владычица Ночи - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Mistress of Night \ Владычица Ночи

[MOD] Mistress of Night \ Владычица Ночи
Тема создана: 05 ноября 2020, 11:22 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 05 ноября 2020, 11:22

Mistress of Night \ Владычица Ночи


Imp


Автор: Kris†a™


Обновление до v1.1:
Исправлена не совместимость с модовскими прическами (Апачи, SG и т.д.)
Ставить поверх v1.0, а в самой игре - старую версию снять с персонажа и по новой надеть обновленную.

Описание:
Думаю никому не секрет, что я в основном играю вампиром (причем ... со времен Морровинда), и для меня довольно актуально то, как выглядит мой персонаж. В Скайриме тема вампиров еще сильней была развита, но как обычно - разработчики крайне мало внимания уделили тому, как выглядит Лорд/Владыка клана. Если быть точней ... то женской версии Лорда(Королеве вампиров) они вообще не уделили внимания и не сочли нужным ее создавать (другого от них и не ожидала). Словом - решила изменить эту ситуацию.

Мод полностью заменяет внешний вид Лорда а также добавляет броню Королевы. Т/е - новый образ Лорда можно использовать как броню в обычном игровом режиме. Единственное, что осталось от ванильного Лорда - это крылья. И то только из-за того, чтоб не остаться без анимации. В дальнейшем и их собираюсь изменить. Но, получить ее можно только один раз за всю игру - при убийстве Харкона и только в том случае, если ваш персонаж является вампиром. Другим она просто не нужна и не смогут использовать... даж не наденется (не пытайтесь - скриптовый модуль следит за вашими действиями). Конечно: консоль, читы и конструктор никто не отменял ... но о них я не веду речь. Чем она отличается от обычной брони:
Она является образом Лорда используемым во время обычной игры (на скриншотах можете увидеть, что она ничем не отличается от самого Лорда),

В ней вам нейдут штрафы за убийство НПС и прочие шалости (никто вас не попросит оплатить штраф и не потащит в тюрьму),

Все окружающие в вас будут видеть Королеву вампиров со всеми вытекающими (не ждите что подбегут и заведут дружескую беседу... про то как ваше здоровье - тож не спросят). И учитывая сам факт того, что в Скайриме жители довольно храбрые (всей деревней на дракона нападают) - на вас будут нападать без предупреждения.

В особо тяжкие минуты - к вам прилетит на помощь дракон (или другие монстры в зависимо от вашего лв), который помимо того, что сам будет атаковать ваших противников так еще и нежить призовет на помощь.

Словом: комплект рассчитан на РП игроков - истинных жителей ночи.

Кстати: ее еще можно и улучшать в кузне, но для этого потребуются довольно редкие ингредиенты.

Скриншоты (Раскрыть)


Установка:
Обычная версия - Скопируйте файлы в папку Skyrim/Data
Steam версия - скопируйте файлы в Steam/steamapps/common/Skyrim/Data
При установке мода, у вас должен быть установлен файл
Lady Body.esm (!!!)
Пользуйтесь, пожалуйста!

Удаление:
Просто удалите все установленные файлы.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    KПиратка Knights of Honor II: Sovereign
    Тема для ссылок пиратских версий Knights of Honor II: Sovereign
    Автор O Osmanbey
    Обновление 05 апреля 2024, 12:20
    KОбсуждение Knights of Honor II: Sovereign
    Тема для обсуждений релиза Knights of Honor II: Sovereign
    Автор H Hierarch
    Обновление 25 марта 2024, 18:00
    KМоды и моддинг по Knights of Honor II: Sovereign
    Тема по модам и моддингу для Knights of Honor II: Sovereign
    Автор a apple.slv.gsm
    Обновление 25 марта 2024, 13:40
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 19:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики