Сообщество Империал: Machiavello: Total War 8.2 Beta - Сообщество Империал

Геральт

Machiavello: Total War 8.2 Beta

Война по Макиавелли
Тема создана: 05 января 2010, 18:14 · Автор: Геральт
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 6  
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 27 сентября 2017, 17:14


Machiavello: Total War 8.2 Beta

Данный проект представляет из себя глобальную конверсию четвёртой игры серии Total War, переносящую кампанию в XV век, в период ожесточённой борьбы за титул императора Священной Римской империи. На карте насчитывающей 198 провинций, не только воссозданы новые фракции, но и отображены некоторые исторические события. А переработанный ИИ обеспечивает более захватывающий и сложный опыт прохождения кампании.


Список фракций (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)

Примечание (Раскрыть)
     komatozz
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 апреля 2019, 07:36

    чо то не понял как запустить мод.. установил поочереди часть 1 и 2 в папку медиевала2, затем туда же патч, я так понял мод не в папку модс ставится? а как запустить? кингдомс.ехе не запускается... батника не нашел...
       komatozz
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 апреля 2019, 11:10

      батник нашел, но мод не запускается..
         gaulish723
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 апреля 2020, 20:45

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDiogenGatos (16 февраля 2019, 09:21):

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьgaulish723 (16 января 2019, 02:18):

        Мод очень глючный . Фича его именнованыне форты переделанные как на стратегической так и на тактической частив ..города...

        вот эта самая особенность и не дает покоя очень многим.мне в том числе:каким-таким магическим образом можно присваивать названия фортам...((

        невидимыми принцессами.Я не шучу
           Korvin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 октября 2021, 15:01

          У кого-нибудь остался патч 8.2 Beta?
             CountBagaturMonte
            • Imperial
            Imperial
            БорецЗаСвободу

            Дата: 25 октября 2021, 18:16

            Насколько мне известно, этот мод вылетает через каждый ход и даже в сражения не заходит.
            Так что лучше не тратить время, пока его не починят
               Korvin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 октября 2021, 23:41

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF (25 октября 2021, 18:16):

              Насколько мне известно, этот мод вылетает через каждый ход и даже в сражения не заходит.
              Так что лучше не тратить время, пока его не починят

              Где-то мне попалась информация, что наработки этого мода погллощены Царствами ТВ. Но это неточно. Может, приснилось.

              А патч бы я все равно захомячил.
                 CountBagaturMonte
                • Imperial
                Imperial
                БорецЗаСвободу

                Дата: 26 октября 2021, 00:04

                Ну не знаю, по мне этот мод нужно дорабатывать ещё года 2, чтобы он встал на ноги.
                   Piligrim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 января 2022, 19:01

                  Мод хорош, позднее средневековье, уже огнестрел появился, техи развиты, интересный исторический период, всё такое. НО - до чего же глючный, зараза! Сражения у меня ещё кое-как, а вот при смене хода почти всегда стабильный вылет. Допилить бы - был бы один из, лучших модов периода позднего средневековья. Медь пришлось после его удаления переустанавливать... В топку к едреней фене.
                     Александр Попов
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 мая 2022, 19:48

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF (16 июня 2016, 14:00):

                    Да забейте вы на это. Макиавелли ТВ - самый что не есть *уёвый мод на МТВ2.
                    Работают только одиночные битвы, да и то с горем пополам.
                    А кроме одиночных - ничего не запускается. Я пятьсот раз пытался кампанию запустить.
                    Вылет при старте кампании за любую фракцию. Мод недоделан был и таковым останется. Снести бы тему в архив.

                    1)О этот несчастный несчастный :096: Маккиавель)))))
                    2) А вот я помню дорогой братишка Сашко Богатурчик кто то тут в этих разделах презентовал Мод к МТВ2 Королевства под названием "Горячие Киски"... Так я только не могу найти этот мод ..Что с ним ты не знаешь?...
                    3)Они наверное тоже выдохлись и мод свой снесли в архив ... короче говоря расписались в своём неумении....хотя я сам рекомендовал помню амбициозным создателям того мода взять себе помощь от камрадов Юстиниана , :Shield-and-sword: Ханнесида, Салот Сара, Адриана , Рустика и тп .. потому что я видел что они задали масштаб своего творения с которым сами не в силах справится как в том же печально известном "Маккиавелли МТВ2"....
                       Феликс Шайтанов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 июня 2023, 23:46

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAVIADOR DRO (02 апреля 2010, 15:52):

                      Теперь я понял почему его не качают, мод фигня полная. Юниты все ванильные, мод вылетае больше чем другие, отстой

                      Мод то нормальный а не фигня полная.Увы,два жирных минуса-не русский язык(где Александр 4,перевел же он полностью Беллум Крукис?) и вылеты,если верить камрадам они тут таки имеют место быть,но несомменный плюс-мод и не на гоблидигуцком,что не может не радовать. Ванильных юнитов минусом не считаю отнюдь :041: :030:
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление Сегодня, 01:51
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор т товарищ
                        Обновление Вчера, 23:46
                        MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                        Вопросы и ответы
                        Автор t t1aro
                        Обновление Вчера, 23:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 03:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики