Сообщество Империал: Чемпионат Мира 2022 в Катаре - Сообщество Империал

Laziale

Чемпионат Мира 2022 в Катаре

Все о предстоящем чемпионате мира
Тема создана: 20 ноября 2020, 08:59 · Автор: Laziale
 2 
 Laziale
  • Imperial
Imperial
H.N.I.C.

Дата: 20 ноября 2020, 08:59

Imp


Чемпионат мира по футболу 2022 — 22-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого должна пройти в ноябре и декабре 2022 года в Катаре. Эта страна впервые в своей истории примет чемпионат мира по футболу. Кроме того, чемпионат мира по футболу впервые пройдёт на Ближнем Востоке, а также впервые в Северном полушарии пройдет осенью и зимой.
     trotigoo
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 ноября 2022, 16:34

    Стадионы, на которых пройдет ЧМ-2022 по футболу

    Spoiler (expand)
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 декабря 2022, 01:21


      Чемпионы Мира 2022
      Аргентина

      Imp
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 декабря 2022, 13:40

        Месси — Вегхорсту: Что ты смотришь, болван? Иди отсюда!
        Капитан Аргентины имел конфликт с соперником после четвертьфинала чемпионата мира-2022.
        Imp

        Сборная Аргентины в рамках четвертьфинального противостояния чемпионата мира-2022 против Нидерландов вышла победителем из напряженной серии послематчевых пенальти (2:2, 4:3 – пен.).

        Однако что на поле, что за его пределами конфликты между футболистами не утихали ни на миг.

        В частности, нападающий и капитан "альбиселесте" Лионель Месси, которому принадлежал результативный удар и голевой пас в этой игре, имел спор с форвардом "оранье" Воутом Вегхорстом, который дублем с выхода на замену перевел матч в дополнительное время.

        После завершения игры футболист из Нидерландов хотел обменяться футболками с Месси, однако натолкнулся на жестокую реакцию.

        "Что ты смотришь, болван? Иди отсюда!",- несколько раз повторил аргентинский исполнитель, тогда как в это время как раз давал интервью одному из представителей СМИ.

        Журналист Рикардо Розети тогда был одним из свидетелей произошедшего, и прокомментировал ее следующим образом:

        "Ссора Месси с Вегхорстом, которая началась еще во время игры, продолжилась в тоннеле и раздевалках команд, и в итоге попала к телевизионному изображению в момент интервью.

        Голландец хотел приблизиться к Лео, но тот не хотел говорить. Серхио Агуэро и Лаутаро Мартинес пытались успокоить их обоих.

        Вегхорст сделал жест, попросив футболку и протянул руку Месси, чтобы тот ее пожал. Лео этого жеста не воспринял должным образом, на что голландец также довольно жестко отреагировал.

        Воут пытался объяснить ситуацию Куну Агуэро, но тот воспринимал ее как должное. Агуэро пытался решить проблему, поговорив с Вегорстом, но чуть позже они еще раз пересекаются перед следующим интервью с участием Месси, и ситуация повторяется снова".

        Бывший нападающий Аргентины придерживается следующей точки зрения:

        "Все началось по вине 19 номера нидерландцев. Он подошел и начал вопить: "Эй, Месси! Эй, Месси". Лео тогда ему ответил, что бы он подошел ближе, но я вмешался, сказав: "Тебе здесь нечего делать, зачем ты так с ним разговариваешь и поднимаешь градус?".

        Он ответил мне, чтобы я замолчал. Тогда я сказал, что ему не о чем разговаривать с Месси".

        В полуфинале чемпионата мира Аргентина сыграет против Хорватии.


        Я же говорил что гнум говно, а вы мне все слухи, слухи. Какие в жопу слухи, уже давно известно что из себя представляет этот пдрс. :091:
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 10 декабря 2022, 13:41

          bitterhowl

          Месси не способен завести команду когда она пролетает, ни в клубе, ни в сборной. Роналду - чуть лучше но тоже нет.
          Вот Модрич, скажем, да.

          В каком месте Модрич кого заводил? :facepalm: За всю его карьеру нигде этого не видел. Месси и Роналду самим своим фактом присутствия на поле всех уже заводят. Роналду всегда был более эмоционален из этой пары. Но не их дело заводилами быть. Они творцы и всей своей карьерой это доказали
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 декабря 2022, 13:45



            Чмо ебучее. Фу пля.. :091:
            Пукан порвался что голландцы два гола отыграли под конец, вот и горчит на всех. Мерзкий гном.
               Harrister
              • Imperial
              Imperial
              Весельчак

              Дата: 10 декабря 2022, 13:46

              Dr.Schmeisser азаза, он великий игрок :021:
                 Безумный ДЖО
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 декабря 2022, 13:49

                Dr.Schmeisser

                После завершения игры футболист из Нидерландов хотел обменяться футболками с Месси, однако натолкнулся на жестокую реакцию.
                "Что ты смотришь, болван? Иди отсюда!",- несколько раз повторил аргентинский исполнитель, тогда как в это время как раз давал интервью одному из представителей СМИ.

                Dr.Schmeisser

                Я же говорил что гнум говно, а вы мне все слухи, слухи. Какие в жопу слухи, уже давно известно что из себя представляет этот пдрс.

                воистину.. если это -"великий", то на.уй таких великих.. ещо коментаторы некоторые наши конченые долбо.бы, как раз вчерашний, божеством его называл всирьёз, на мониторе даже промелькнул его язык, залезающий в трусы к гному.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
                   Valente
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 декабря 2022, 13:50

                  Мне Аргентина в матче с Нидерландами больше понравилась по игре. Сегодня Англия - Франция скрытый финал. Франция конечно теперь явный фаворит турнира.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 10 декабря 2022, 13:51

                    Dr.Schmeisser

                    Я же говорил что гнум говно, а вы мне все слухи, слухи. Какие в жопу слухи, уже давно известно что из себя представляет этот пдрс

                    Dr.Schmeisser

                    Бывший нападающий Аргентины придерживается следующей точки зрения:

                    "Все началось по вине 19 номера нидерландцев. Он подошел и начал вопить: "Эй, Месси! Эй, Месси". Лео тогда ему ответил, что бы он подошел ближе, но я вмешался, сказав: "Тебе здесь нечего делать, зачем ты так с ним разговариваешь и поднимаешь градус?".

                    Он ответил мне, чтобы я замолчал. Тогда я сказал, что ему не о чем разговаривать с Месси".

                    И в чем Месси не прав? После такого матча, после стольких грубых вещей со стороны обеих команд, после ублюдка судьи, который сам по сути всю эту грубость и спровоцировал, да и в целом судил крайне не качественно (по сути делая из себя звезду, а не из команд и игры), к чему было лезть к человеку да еще в такой фривольной манере?

                    Ты любого задрочи пару часов, вымотай его, а потом попробуй с ним пообщаться (да еще в такой манере) - боюсь просто посылом на 3 буквы может и не обойти, еще и в бубен получишь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 декабря 2022, 14:11


                      Imp


                      Англия - Франция

                      Чемпионат Мира 2022. Плей-офф, 1/4. 10 декабря 22:00, Катар, Аль-Хаур. Стадион "Аль-Байт". Арбитр встречи - Вилтон Сампайо(Бразилия)

                      Англия - Франция: накануне (Раскрыть)
                      Англия - Франция: ориентировочные составы (Раскрыть)
                      Англия - Франция: коэффициенты букмекеров (Раскрыть)

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         bitterhowl
                        • Imperial
                        Imperial
                        El Compilator

                        Дата: 10 декабря 2022, 14:14

                        Thanatis (10 декабря 2022, 13:41):

                        bitterhowl

                        Месси не способен завести команду когда она пролетает, ни в клубе, ни в сборной. Роналду - чуть лучше но тоже нет.
                        Вот Модрич, скажем, да.

                        В каком месте Модрич кого заводил? :facepalm: За всю его карьеру нигде этого не видел. Месси и Роналду самим своим фактом присутствия на поле всех уже заводят. Роналду всегда был более эмоционален из этой пары. Но не их дело заводилами быть. Они творцы и всей своей карьерой это доказали

                        Я никого не агитирую, мне пофиг вообще, я свое мнение имею и размещаю.

                        Для меня больше игроки Лэмпард, Терри, Иванович, Джеррард, Зидан, Анри, Фигу, Левандовски, Подольски, Мюллер.

                        Я в 2010 начал смотреть АПЛ и болел за Сандерленд, когда там были Бент, Асамоа Гьян, Хендерсон, вратаря забыл, он тоже потом в Ливерпуль ушел - после матча с Арсеналом, то ли там ничья вышла, то ли выиграли они. Вот был дух у команды, да. Без особого бабла.
                           Thanatis
                          • Imperial
                          Imperial
                          Antiqu cartis

                          Дата: 10 декабря 2022, 14:19

                          bitterhowl

                          Я никого не агитирую, мне пофиг вообще, я свое мнение имею и размещаю.

                          Ну есть точка зрения (подкрепленная фактами и аргументами), а есть, как говаривал мой уже покойный преподаватель в университете - "кочка зрения", это когда вот "я так хочу считать и на все другое мне по-фиг". В Вашем случае, без обид, именно второй вариант #* :003:
                             Похожие Темы
                            МЧемпионат Мира по хоккею 2022 г. в Хельсинки
                            Чемпионат Мира по хоккею 2022 г. в Хельсинки
                            Автор в вован1
                            Обновление 04 января 2023, 19:29
                            Л[Lenta] Церемония открытия Чемпионата Мира 2022: когда пройдёт, где смотреть. А также анонсы и ...
                            [Lenta] Церемония открытия Чемпионата Мира 2022: когда пройдёт, где смотреть. А также анонсы и обсуждение матчей на форуме Империал
                            Автор З Затейник
                            Обновление 19 ноября 2022, 03:00
                            МЧемпионат мира по хоккею с шайбой 2019
                            83-й чемпионат мира по хоккею с шайбой ИИХФ, который пройдет в Словакии
                            Автор V Valente
                            Обновление 12 мая 2022, 23:33
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики