Сообщество Империал: Анимация Fleur de Lis - Сообщество Империал

Jukoman

Анимация Fleur de Lis

Наработки по созданию новой анимации и изменению старой, плюс теоретические выкладки
Тема создана: 29 ноября 2020, 18:38 · Автор: Jukoman
 3 
 Jukoman
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 ноября 2020, 18:38

Imp


Авантюрная тема от новичка в этом деле. Поэтому не ругайте и не ждите много быстро! Я только учусь!!!

В теме буду описывать то, что может пригодиться для работы над анимацией. Мои наработки и т.п.

И вы делитесь тем, что знаете.
     ЗВЕРОБОЙ
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 декабря 2020, 20:25

    Pavlinho (06 декабря 2020, 16:31):

    ЗВЕРОБОЙ

    27 костей без пальцев, оружия и лицевых костей

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    ЗВЕРОБОЙ
    Вот например, как сидит на лошади... (Раскрыть)


    Кости оружия нужно оставлять.
    Извини, а ты можешь показать изображение скелета воина Аттили? А то по списку костей трудно определить.
       Pavlinho
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 декабря 2020, 20:58

      ЗВЕРОБОЙ
      скелет (Раскрыть)


      правда по картинке тоже не особо понятно

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      тот же скелет, в другой проге открытый (Раскрыть)
         ЗВЕРОБОЙ
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 декабря 2020, 22:27

        Pavlinho (06 декабря 2020, 20:58):

        ЗВЕРОБОЙ
        скелет (Раскрыть)


        правда по картинке тоже не особо понятно

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        тот же скелет, в другой проге открытый (Раскрыть)


        Спасибо Pavinho.
        А сколько костей на голове? Я смотрю, там кости для глаз и губ.
        Извини, я и сам посмотрел, но сейчас нет доступа к компьютеру, пишу с телефона.
           ЗВЕРОБОЙ
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 декабря 2020, 23:03

          :0112:

          LEZVIE (06 декабря 2020, 16:37):


          А я её и не внедрил, и забросить к чертям мод я хотел сотню раз не меньше, и даже сейчас хочу забросить потому что создание мода это нудная нуднятина и повторюсь мод существует и развивается только по причине того что я беру себя в руки и делаю этот самый "ремонт в квартире". Но вопрос повторюсь не обо мне а о моде Fleur de Lis: Maximilian, мой мод можно скачать и посмотреть что да как а мне хотелось бы скачать Fleur de Lis: Maximilian и посмотреть что да как а с вашими заморочками на 1000 костей этого не произойдёт никогда, вы не помогаете автору а мешаете. Вот если бы ты взял и сам разобрался полностью в анимации, внедрил нужный скелет, создал нужные анимации вот это была бы для него помощь, всё остальное это вода, не очём, только дёрганье автора с одного на другое, автор и без вас сам себя раздёргивает по максимуму плюс ещё и всякие разные идеи....

          Извини, я не догоню, кто из вас делает мод Итальянские войны, что так ждёшь от жукомана новых моделей?
          Во вторых, не ты ведь "дёргаешься" от Итальянских войн к Крестоносцам?
          Может не стоит мешать другим заниматься тем, что интересно им в данный момент?
             Jukoman
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 декабря 2020, 23:20

            ЗВЕРОБОЙ

            Может не стоит мешать другим заниматься тем, что интересно им в данный момент?

            Скажу за себя - мне Дезвие не мешает, напротив часто помогает информацией особенно. Все-таки он реально спец по истории военного дела эпохи.

            Мы обмениваемся моделями - у нас взаимный договор.
               LEZVIE
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 декабря 2020, 23:29

              ЗВЕРОБОЙ (06 декабря 2020, 23:03):

              :0112:

              LEZVIE (06 декабря 2020, 16:37):


              А я её и не внедрил, и забросить к чертям мод я хотел сотню раз не меньше, и даже сейчас хочу забросить потому что создание мода это нудная нуднятина и повторюсь мод существует и развивается только по причине того что я беру себя в руки и делаю этот самый "ремонт в квартире". Но вопрос повторюсь не обо мне а о моде Fleur de Lis: Maximilian, мой мод можно скачать и посмотреть что да как а мне хотелось бы скачать Fleur de Lis: Maximilian и посмотреть что да как а с вашими заморочками на 1000 костей этого не произойдёт никогда, вы не помогаете автору а мешаете. Вот если бы ты взял и сам разобрался полностью в анимации, внедрил нужный скелет, создал нужные анимации вот это была бы для него помощь, всё остальное это вода, не очём, только дёрганье автора с одного на другое, автор и без вас сам себя раздёргивает по максимуму плюс ещё и всякие разные идеи....

              Извини, я не догоню, кто из вас делает мод Итальянские войны, что так ждёшь от жукомана новых моделей?
              Во вторых, не ты ведь "дёргаешься" от Итальянских войн к Крестоносцам?
              Может не стоит мешать другим заниматься тем, что интересно им в данный момент?


              Я не жду ни от кого никаких моделей, я всё могу сделать сам и сам делаю, я уже забыл когда просил что то сделать для моего мода Jukomanа. Но если кто то сможет что то сделать полезное для моего мода, что угодно модели ли или анимацию я конечно буду не против но повторюсь ещё раз это был бы мой эгоизм просить что то сделать для моего мода Jukomanа когда у него у самого конь не валялся, и я этого не делаю и если ты хоть немного бы поинтересовался и пролистал бы больше чем 3 странице в моде Сrusaders то понял бы что этим проектом я сейчас не занимаюсь, я не занимаюсь двумя проетами сразу, это ни к чему хорошему не приведёт.
                 Pavlinho
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 декабря 2020, 06:30

                ЗВЕРОБОЙ


                6 и сама голова.....
                   ЗВЕРОБОЙ
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 декабря 2020, 17:57

                  Цитата


                  6 и сама голова.....

                  Как ты открываешь скелет в Максе?
                     Pavlinho
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 декабря 2020, 18:17

                    ЗВЕРОБОЙ
                    :D :D :D
                    вот инструкция )) (Раскрыть)
                       ЗВЕРОБОЙ
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 декабря 2020, 18:47

                      Pavlinho (06 декабря 2020, 16:31):

                      ЗВЕРОБОЙ

                      27 костей без пальцев, оружия и лицевых костей

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      ЗВЕРОБОЙ
                      Вот например, как сидит на лошади... (Раскрыть)


                      А я насчитал 26, а не 27. Если убрать ещё кости на ступнях получится 24, но всё равно кости оружия нужно оставлять.
                      К примеру, мечник со щитом использует две кости оружия. Интересно, кто использует по максимуму? :038:
                      Вообще-то кости оружия больше нужны для реалистичной смерти.
                         Похожие Темы
                        FИнтерьер (украшательства) мода Fleur de Lis
                        Всякая не геймплейная мишура
                        Автор D Doloman2021
                        Обновление 25 мин. назад
                        FРолики для мода "Fleur de Lis"
                        Видеоматериал из жизни Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, 1000-1030 гг
                        Автор l lisyanetz
                        Обновление 12 апреля 2024, 21:15
                        ММультипликация и анимация
                        А кто смотрит мультики?
                        Автор J Jackel
                        Обновление 12 апреля 2024, 17:03
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 23:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики