Сообщество Империал: Баги и ошибки Русь: TW - Сообщество Империал

antkamidiv

Баги и ошибки Русь: TW

Помогаем разработчикам.
Тема создана: 08 января 2010, 11:58 · Автор: antkamidiv
  • 127 Страниц
  • Первая
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
 1 
 Леха_112112112112
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 июня 2016, 14:10

файл system.log. Игра вылетает когда ход Хамданидов. Раньше ни за какую фракцию такого не происходило, что делать?
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     VIR
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 июня 2016, 00:13

    Kaljanos

    Кстати, небольшой лайфхак))) Не начинайте своё знакомство с Русь 2 Тотал Вар с кампании за печенегов, как это сделал я) Печенеги наверное самая косячная и баговая фракция в игре. Поэтому пока мучился с огромным количество ошибок, вылетов и багов играя за печенегов, общее впечатление от игры было просто ужасное. Но после прошёл кампании за Хамданидов и Армению - ни одного вылета. И игра замечательная! :)

    Печенеги были самой первой фракцией, которая была сделана в моде.
       Лучезар Журавлев
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 августа 2016, 13:51

      Форумчане подскажите 2 дня пытаюсь найти РТВ1, что бы без косяков, уже достало, никак не сохраняет игру, причем в начале еще да, поиграешь 3 года и сейвы перестают загружаться. Бесит, не знаю что делать. Может у кого есть ссылка на нормальную РТВ1?
         Лучезар Журавлев
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 августа 2016, 12:47

        [quote name='VIR' post='1712429']
        ВИР помоги 2 дня пытаюсь найти РТВ1, что бы без косяков, уже достало, никак не сохраняет игру, причем в начале еще да, поиграешь 3 года и сейвы перестают загружаться. Бесит, не знаю что делать. Может у кого есть ссылка на нормальную РТВ1?
           Age of Kings
          • Imperial
          Imperial
          Советник

          Дата: 25 августа 2016, 11:15

          Лучезар Журавлев

          Форумчане подскажите 2 дня пытаюсь найти РТВ1, что бы без косяков, уже достало, никак не сохраняет игру, причем в начале еще да, поиграешь 3 года и сейвы перестают загружаться. Бесит, не знаю что делать. Может у кого есть ссылка на нормальную РТВ1?


          Во-первых, долой панику.

          Во-вторых, какая у вас ОС?.. На 10-ке старые игры начинают выкидывать неприятные фокусы, если не она - то всё должно работать, как по маслу...

          В-третьих, нормальная, стабильная версия "Рима" есть Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Поисковик, кстати, эту ссылку первой выбрасывает, или мы гуглить разучились?.. :038:
             as1991
            • Imperial
            Imperial
            52-й центурион

            Дата: 25 августа 2016, 18:58

            ему нужна, видимо, не Рим Тотал Вар, а Русь тотал вар... :)

            Лучезар Журавлев, посмотри в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь -
            П.С. У меня самого есть версия Русь ТВ, но она для хот-сита, с запороленной консолью (ходы переключает ключник игры, а игроки сами перемотать ход не смогут)

            П.П.С. нашел у себя на ПК какую-то версию обычной "Руси"; могу полную сборку заархивировать и куда-нибудь "залить"


            О, бл... :facepalm: это же вообще МТВ-шный раздел :041:
            Тебе нужна Русь на базе МТВ или РТВ?!
               Spartans
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 декабря 2016, 22:37

              Привет всем форумчане. Играю в Русь 2 и постоянные вылеты на 1136 году,никак не могу понять как решить проблему. Лог файл есть там такие записи :"17:04:01.671 [script.err] [error] Script Error in mods/russ2/data/export_descr_buildings.txt, at line 13711, column 3
              Building DB error - culture db max settlement level differs from building db max settlement level for faction cuman (bdg city vs clt huge_city)
              17:05:54.656 [system.rpt] [error] ". Я понимаю что запись какая-то в этом документе не соответствущая, но как исправить без понятия. Если через переводчик перевести ошибку получиться примерно так: "Строительство DB ошибка - культура дБ максимального уровня оплаты отличается от построения уровня расчетной дБ макс для фракции Cuman (BDG города против ЦПТ huge_city)". Подскажите кто знает как исправить эту ошибку кто сможет... (файлы с фиксами здесь на форуме пробовал скачать не получалось, так как ссылки не рабочие были)
                 Hanesydd
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 декабря 2016, 22:42

                Spartans, какая версия?
                   Spartans
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 декабря 2016, 16:09

                  Hanesydd

                  Обычная вроде 2.0. Я скачивал в одном архиве он идёт там две игры Русь 2-Total War и Русичи-Total War. Я пробовал ставить с разных модов документ export_descr_buildings.txt,но всё равно там появлялись другие ошибки и также вылетало. Причём я кое как дошёл до 1137 года и на этом году стал вылетать уже.
                     Hanesydd
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 декабря 2016, 18:16

                    Spartans

                    Я скачивал в одном архиве он идёт там две игры Русь 2-Total War и Русичи-Total War.

                    Не знаю такого архива...

                    Spartans

                    Обычная вроде 2.0

                    2.1 попробуйте
                      • 127 Страниц
                      • Первая
                      • 121
                      • 122
                      • 123
                      • 124
                      • 125
                      • 126
                      • 127
                       Похожие Темы
                      TБаги и ошибки Tsardoms: Total War
                      Фиксируем баги и делимся исправлениями
                      Автор a axl
                      Обновление 12 апреля 2024, 13:54
                      TБаги и ошибки в Total War: Rome II
                      Баги и ошибки в Total War: Rome II
                      Автор M Maedi
                      Обновление 10 апреля 2024, 10:31
                      TБаги и ошибки в Total War: Pharaoh
                      Баги и ошибки в Total War: Pharaoh
                      Автор B Bloodhunter954
                      Обновление 09 апреля 2024, 16:48
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 02:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики