Сообщество Империал: The Life and Suffering of Sir Brante - Сообщество Империал

Age of Kings

The Life and Suffering of Sir Brante

Симулятор непростой судьбы человека в мире мрачного фэнтези
Тема создана: 23 декабря 2020, 12:48 · Автор: Age of Kings
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 1 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 23 декабря 2020, 12:48

Imp


The Life and Suffering of Sir Brante – это нарративная ролевая игра на страницах дневника главного героя. Вас ждет история о безжалостном мире, жестоко карающем за нарушение его законов, и о человеке, бросившем ему вызов. Пройдите путь героя от рождения до самой смерти и создайте личность, способную изменить свою судьбу, правда, заплатив за это надлежащую цену.

Суровая жизнь в великой Аркнийской империи уготована вам с рождения. Вы – простолюдин, а потому не имеете никаких прав, не говоря уже о титуле. Чтобы изменить свою участь и назвать себя настоящим наследником рода Бранте, придется вступить в борьбу против закостенелых порядков и устоев. Впереди вас ждет путь длиною в жизнь, от рождения и до истинной смерти, полный великих потрясений, переживаний и трудных выборов. Каждое ваше решение влияет не только на главного героя, его семью и близких, но и на целое государство.


Imp


Особенности игры:

На изломе времени
В Империи жизнь каждого предопределена его сословием. Божества, именуемые Близнецами, ниспослали эти истины в мир, разделив общество на Уделы. Дворяне руководят, предопределяя чужие судьбы, духовенство направляет людей на путь истинный, а Удел мещан – страдать. Вы можете смириться со своей участью, но в ваших силах изменить привычный порядок целой страны.

Imp


Выбор, а не иллюзия
Игра разделена на главы со множеством сцен, все совершенные персонажем поступки, приобретенные навыки и сопутствующие обстоятельства складываются в уникальный сюжет. Каждое решение имеет последствие, и вам придется держать за него ответ на протяжении всей игры. Защитить семью и близких, управлять государством или же изменить старый порядок – делайте выбор и наблюдайте, куда завели вас собственные желания.

Imp


Борьба за жизнь
В этом мире человек не всесилен, но вы можете сделать из Бранте личность, способную вынести все испытания и поменять устоявшиеся законы! Развивайте и обучайте персонажа на протяжении всей его жизни, прокачивая решительность, чуткость или выносливость – все ваши навыки ранних лет влияют на характер и жизненную позицию героя, его отношение к окружающим, а также откроют вам новые таланты и сюжетные линии.

Imp


Найти свой путь
Первичное прохождение сюжета займет у вас более 15 часов! А множество развилок на пути, влияющих на развитие событий, делают каждую вашу игру уникальной: вы можете стать дворянином-судьей, выучиться на инквизитора, строить тайные планы в подпольном обществе или выбрать себе совершенно иное предназначение. Ощутите себя творцом судьбы!

Imp


По ту сторону
Благодаря системе воскрешений опыт, получаемый героем, сохраняется, позволяя переосмыслить поступки прошлого и двигаться дальше. Распоряжайтесь не только своей жизнью, но и смертью. Рискуйте, чтобы ощутить вкус смерти и перерождения!

Imp



Скриншоты (Раскрыть)



Дата релиза - первая половина 2021 года



     Age of Kings
    • Imperial
    Imperial
    Советник

    Дата: 14 марта 2023, 18:09

    Вышла локализация игры на корейский язык. Несколько неожиданно, но вполне понятно.
       Gorthauerr
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 февраля 2024, 00:05

      Во вселенной The Life and Suffering of Sir Brante выйдет ещё одна игра — над ней работает другая студия

      Сама же Sever Games, создавшая оригинал, трудится над пока ещё не анонсированным проектом.
      Imp

      Сотрудники Sever Games впервые за долгое время обратились к поклонникам, опубликовав в своей группе в VK пост, посвящённый будущим планам команды.

      Специалисты отвергли слухи о закрытии студии и отметили, что несмотря на длительное молчание, она «живёт и здравствует». В коллективе намерены продолжить заниматься «глубокими и необычными играми с настоящей свободой действий». Один из таких проектов уже находится в производстве, но подробности о нём авторы пока что не раскрывают.

      Во-первых! Студия Sever живёт и здравствует.

      Вопреки слухам, мы не закрылись и не разошлись. Да, после публикации «Праздника» мы вновь надолго замолчали. Но мы по-прежнему здесь и верны своей цели — создавать глубокие и необычные игры с настоящей свободой действий.

      Всё это время в недрах студии кипела работа... Над чем же именно? Надеемся уже скоро приоткрыть тайну!
      из заявления Sever Games

      Разработчики подтвердили, что во вселенной The Life and Suffering of Sir Brante будет ещё один тайтл. Над ним трудится новая команда под названием Schisma Games, основанная Фёдором Слюсарчуком — автором концепции первой части. Когда состоится релиз сиквела и кто станет его главным героем, неизвестно.
         Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        Советник

        Дата: 01 февраля 2024, 17:21

        Gorthauerr

        Во вселенной The Life and Suffering of Sir Brante выйдет ещё одна игра — над ней работает другая студия


        Если такая же, как "Праздник" - нафиг надо.
          • 5 Страниц
          • Первая
          • 2
          • 3
          • 4
          • 5
           Похожие Темы
          SThe Suffering
          Survival Horror / Action, 2004 г.
          Автор r rossovich
          Обновление 10 ноября 2017, 13:51
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Стратегии Фентези (TBS) Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики