Сообщество Империал: [MOD] B&B SKYRIM NPC REPLACER 126 / Реплейсер 126 женских NPC - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] B&B SKYRIM NPC REPLACER 126 / Реплейсер 126 женских NPC

[MOD] B&B SKYRIM NPC REPLACER 126 / Реплейсер 126 женских NPC
Тема создана: 18 января 2021, 15:45 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 18 января 2021, 15:45

B&B SKYRIM NPC REPLACER 126 / Реплейсер 126 женских NPC



Imp


Для господ, кому не нравится, не то, одинаковое — для вас сделаны другие реплейсеры. Идите и качайте smile Увижу подобные комментарии -удалю)

Важно: У нескольких нпс есть траблы с причесоном. Как я поняла, есть пропавшие текстурки. Идем в нифскоп, загружаем меш головы нужного нпса, прописываем там путь до папки с текстурами волос этого мода. И все пойдет как по маслу. Я нашла такую траблу у Садии.

В остальном, я тестировала на 2 сборках, все работало отлично. Проблем, вылетов, просадок фпс не было. Если у вас они есть, значит ваши моды заменяют нифы или скелет. Ищите проблему у себя.

Так же столкнулась с незнанием некоторых людей о том, что нельзя ставить 2 реплейсера одновременно. Так вот - нельзя) Совсем. Вообще нельзя.

P.S: Других тел не будет. Совместим с BHUNP. Есть версия на Се, ее загружать не стану, кому надо сам найдет.

Требования:

SG Hair is 350 — ОБЯЗАТЕЛЬНО. Все нпс юзают их прически.
Pure Skin Texture — не обязательно. У меня жили и с бжином и с демониаком. В общем - с любой кожей на юнп\ююнп тела.
Expression Mode-Expressive Facial Animation -Female Edition
Helmet invisible mod
Все дополнения скайрима:
Dawnguard
Dragonborn
HearthFires
Неоф.патч скайрима USLEEP
Установка: Установить через МО\ММ. Потом установить переведенный есп с заменой файлов.

По поводу порядка загрузки: у меня идет пониже, рядом с окружением всего ская. Можете использовать Лут и посмотреть, где у вас должно стоять.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
    Прохождение от Shotgun Games Channel
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление Вчера, 13:02
    BBeyond Skyrim: Roscrea
    Voices of the Deep
    Автор A Anton_Zasim71
    Обновление 16 апреля 2024, 16:34
    TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
    Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
    Автор В Вовик
    Обновление 15 апреля 2024, 21:29
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики