Сообщество Империал: Андор / Star Wars: Andor [Телесериал] - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Андор / Star Wars: Andor [Телесериал]

Star Wars: Andor (2022)
Тема создана: 13 февраля 2020, 21:39 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 06 февраля 2021, 09:05


«Андор» (англ. Andor) — предстоящий американский телесериал по вселенной «Звёздных войн», который должен выйти на экраны в 2022 году на платформе Disney+.
Является приквелом к фильму «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» 2016 года. Шоураннером и главным сценаристом станет сосценарист «Изгоя-один» Тони Гилрой.
Съёмки начались в конце ноября 2020 года в Лондоне. Сериал будет состоять из 12 эпизодов.


Star Wars: Andor - Official First Look Trailer (2022) Diego Luna
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 февраля 2022, 10:44

    Стеллан Скарсгард: Disney одобрил второй сезон сериала "Звездные войны: Андор" еще до выхода первого сезона
    Imperial

    По сообщениям, компания Disney одобрила второй сезон сериала "Звездные войны: Андор" еще до премьеры первого.

    В интервью шведскому изданию Dagens Nyheter Стеллан Скарсгард, сообщил, что Disney уже одобрил второй сезон сериала и что съемки начнутся в конце этого года. Актер не совсем уверен, когда сериал выйдет в эфир, но он считает, что перерыв между 1 и 2 сезонами не будет слишком долгим.

    Мы начнем [съемки "Дюны: часть вторая"] в июле. А осенью наступит время для второго сезона сериала "Звездные войны: Андор". Я не знаю, когда они начнут его транслировать. Пройдет какое-то время, чтобы между первым и вторым сезоном не прошло слишком много времени.

    Что касается самого первого сезона, то Disney в настоящее время планирует его премьеру на четвертый квартал этого года. Диего Луна вернется к роли Кассиана Андора - заглавного героя Повстанцев. Действие сериала будет происходить за пять лет до битвы при Явине в фильме 2016 года " Изгой-один".

    Скарсгард, роль которого пока не разглашается, присоединится к Луне и другим актерам, среди которых Адриа Арджона, Фиона Шоу, Денис Гоф, Кайл Соллер и Роберт Эммс. Форест Уитакер и Женевьев О'Рейли также вернутся в роли Со Герреры и Мон Мотмы.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 марта 2022, 11:22

      По слухам сериал "Звездные войны: Андор" может выйти в августе
      Imperial

      По сообщениям, предстоящий сериал "Звездные войны: Андор" выйдет на экраны в августе этого года. Сериал, который является приквелом к фильму 2016 года "Изгой-один: Звёздные войны. Истории", расскажет о Кассиане Андоре (Диего Луна), возглавляющем разведку восстания. Съемки 12-эпизодного сериала завершились в августе 2021 года, а осенью этого года ожидается начало производства второго сезона.

      Действие "Андора" будет происходить между событиями фильмов "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов" и "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда". Мультсериал Star Wars Rebels также охватывает небольшую часть этого временного периода, причем действие Андора происходит во время некоторых событий этого сериала. Исходя из событий "Изгой-один", можно ожидать, что сериал расскажет зрителям о ранней жизни Кассиана, а также о темных сторонах деятельности Повстанцев. Ожидалось что сериал выйдет в четвертом квартале Disney, осенью этого года, что станет приятным продолжением выхода "Оби-Ван Кеноби".

      Теперь, по сообщениям Bespin Bulletin, инсайдера по всему что связано с далекой далекой галактикой, "Андор" может появиться раньше, чем ожидалось. Ранее сообщалось, что дебют сериала состоится в сентябре, но с учетом того, что сегодня было объявлено о более раннем, чем ожидалось, выходе "Мисс Марвел" из КВМ, "Андор" получит зеленый свет на премьеру раньше, чем ожидалось. Это сообщение совпадет с началом производства второго сезона, так как он пойдет по стопам "Мандалорца", работая над вторым сезоном, в то время как первый сезон уже вышел в прокат.

      В сюжете могут появиться как знакомые лица, такие как Бейл Органа, Мон Мотма и Со Геррера, так и новые, например, персонаж Адрии Арджоны. Поскольку Кассиан принял титул "Fulcrum", который ранее был создан Асокой Тано и использовался несколькими шпионами во время восстания, существует еще больший потенциал для пересечения персонажей, возможно, даже с самой пользовательницей Силы. Зрители получили подробное представление о разведке Повстанцев только в "Изгой-один" и "Звёздные войны: Повстанцы", но "Андор" выведет ее на новый уровень в захватывающем шпионском приключении, которое, вероятно, появится на экранах зрителей даже раньше, чем ожидалось.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Выживший
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 мая 2022, 08:42

        Сериал «Андор» по «Звёздным войнам» получил официальный тизер-трейлер

        Imperial

        В рамках Star Wars Celebration показали официальный тизер-трейлер сериала «Андор» по вселенной «Звёздных войн» для Disney+.
        Сюжет «Андора» расскажет о прошлом Кассиана Андора из «Изгоя-один», а действие развернётся в дни зарождения Восстания. Главную роль в сериале исполняет Диего Луна («Нарко: Мексика»). К своим ролям также вернутся Женевьев О’Рейли (Мон Мотма) и Форест Уитакер (Со Геррера).
        Премьера пилотного эпизода запланирована на 31 августа — в первом сезоне будет 12 эпизодов. Кроме того, официально подтвердили, что «Андор» продлён на второй сезон — его съёмки начнутся уже в ноябре этого года.
        Тизер-трейлер


        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 июня 2022, 01:26

          Появились первые подробности сюжета сериала "Андор"

          Как уже известно, действие сериала разворачивается до событий "Изгоя-один", и в центре его внимания окажется Кассиан Андор в исполнении Диего Луны, который в итоге становится героем Восстания. Согласно новому сообщению Vanity Fair, сериал будет "историей о беженцах", в которой люди будут пытаться спастись от полностью одержимой Империи. По словам актера:

          Это путешествие беженца. Чувство необходимости переезда стоит за этой историей, очень глубокое и сильное. Это формирует тебя как личность. Это во многом определяет тебя и то, на что ты готов пойти.

          Imp

          Создатель сериала Тони Гилрой раскрыл дополнительные подробности. "Этот парень отдал свою жизнь за галактику, верно?" - прокомментировал он, ссылаясь на концовку "Изгоя-один", в которой Кассиан пожертвовал собой, чтобы помочь передать повстанцам планы Звезды Смерти.

          Я имею в виду, что он сознательно, трезво, без тщеславия или признания пожертвовал собой. Кто так поступает? Вот о чем этот первый сезон. Он о том, что этот парень не любит революции, циничен, потерян и в некотором роде беспорядочен.

          В сериале будет показано разрушение родной планеты Кассиана, а также его осознание в зрелом возрасте того, что вечно бегать невозможно. Гилрой добавил:

          Его родной дом станет основой всего первого сезона, и мы увидим, как это место радикализируется. Затем мы видим другую планету, которая полностью разрушена в колониальном смысле. Империя стремительно расширяется. Они уничтожают всех, кто стоит у них на пути.

          Также сообщается, что Женевьев О'Райли в роли Мон Мотмы станет вторым главным персонажем сериала, а ее история описывается как "параллельная" истории Кассиана.

          "Андор" пока не имеет даты выхода, но сериал должен появиться на Disney Plus в этом году.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 июня 2022, 01:43

            Сериал "Звёздные войны: Андор" выйдет этим летом, а новый сезон "Мандалорца" может быть перенесен на начало 2023 года
            Imperial

            Андор, которого сыграл Диего Луна, рассказывает историю о том, как солдат из времен Сепаратистского альянса превращается из "корыстного нигилиста в самоотверженного мученика" для Галактического восстания. Соавтором сценария сериала "Звездные войны: Андор" является Тони Гилрой, который также работал над "Изгой-один: Звёздные войны. Истории". "Андор" появится на экранах позже этим летом.

            "Мандалорец", тем временем, может быть перенесен на 2023 год. Изначально третий сезон должен был выйти в эфир в декабре, но неуказанные задержки могли сдвинуть его на "начало 2023 года", при этом Disney не назвал точную дату. "Асока", тем временем, по-прежнему назначена на 2023 год, и в ней будет показана любимица "Звездных войн: Войн клонов" в исполнении Розарио Доусон.

            Что касается фильмов, то произошла небольшая перестановка с предстоящим фильмом "Звёздные войны: Эскадрилья «Изгой»", который теперь откладывается из-за конфликтов в расписании. На смену ему придет пока еще безымянный фильм Тайки Вайтити "Звездные войны", который впервые был анонсирован на 4 мая 2020 года. Вайтити выступает соавтором сценария вместе со сценаристкой Кристи Уилсон-Кэрнс, которая получила премию BAFTA за работу над фильмом "1917".
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 июля 2022, 21:17

              Шоураннер "Андора" говорит, что сериал может бросить вызов пониманию фанатами канона "Звездных войн"
              Imp

              Если есть что-то, чего люди могут ожидать от истории «Звездных войн» в наши дни, так это строгого соблюдения канона и традиции. В конце концов, предыдущие попытки привнести немного больше творчества во франшизу, как правило, были встречены менее чем благоприятной реакцией со стороны фэндома. Но, видимо, Lucasfilm снова готова сделать этот шаг за пределы нормы в одном из своих предстоящих сериалов.

              "Андор" — сериал-приквел, основанный на Кассиане Андоре Диего Луны из "Изгой-один". В новом интервью с шоураннером Тони Гилроем, пролили свет не только на то, как шоу начинается с точки зрения истории Андора, но и на то, как оно взаимодействует с каноном. Конечно, большая часть этой новой информации окутана тайной, но похоже, что будут некоторые сюрпризы, которые могут попытаться выманить некоторых поклонников из их зон комфорта.

              По словам Гилроя, фанаты, возможно, захотят умерить то, насколько, по их мнению, они понимают канон «Звездных войн», потому что "Андор", вероятно, собирается бросить вызов многим из этих предубеждений.

              За эти пять лет [в течение которых разворачивается действие "Андора"] происходят определенные события, которые важны и требуют внимания. Есть определенные люди, персонажи, которые являются унаследованными персонажами, которых аудитория, страстная аудитория, действительно чувствует, что они понимают и знают. В некоторых случаях они правы. А в некоторых случаях мы говорим: "То, что вы знаете, что вам сказали, что есть в Вукипедии, что вы говорили друг другу… на самом деле все неправильно".

              Это смелый шаг — прямо сказать фанатам, что шоу активно изменит канон, как его понимали до сих пор. Даже изменения, которые остались верны тому, как все было, как в случае с «Последними джедаями» Райана Джонсона, привели к менее чем благоприятному приему со стороны поклонников из-за того, что они просто не были тем, что они ожидали или надеялись. Но Гилрой уверен в том, что он и остальная часть команды могут предложить. Достаточно ли этого, чтобы успокоить опасения истинных фанатов, еще предстоит выяснить.

              Imp

              Интервью также осветило некоторые детали сеттинга и общего сюжета шоу, показывая персонажа Луны, который постепенно радикализируется действиями Империи и галактики в целом. Начав как вор, у которого уже была тяжелая жизнь, он был обнаружен разведчиком повстанцев, который завербовал его, когда он был в основном на самом дне. Звучит очень похоже на историю Джин Эрсо в "Изгое-один", что вполне может быть сделано намеренно. Хотя, к сожалению, на этот раз не будет остроумного K-2S0, помогающего облегчить ситуацию, по крайней мере, пока.

              "Андор" предложит интересную возможность для гораздо более серьезной и мрачной истории «Звездных войн», и теперь, когда появились новости о том, что она бросит вызов самому канону, есть большая вероятность, что она может закончиться такими же разногласиями, как и «Последние джедаи». Но, как и фильм 2017 года, это также может означать, что риски окупятся повествовательно. В любом случае, это должен быть совсем другой тип истории из далекой-далекой галактики.

              Премьера "Андора" состоится на Disney Plus 31 августа 2022 года.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Amertat
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 октября 2022, 18:07

                Неожиданно зашёл больше чем прочие - Мандалорец, Боба Фетт и Оби Ван.
                з.ы. Империя такая ламповая у ни даже нет всеобщей слежки за гражданами через смартфоны и повсеместные камеры - Земля Свободы) Слава Палпатину!
                   CountBagaturMonte
                  • Imperial
                  Imperial
                  БорецЗаСвободу

                  Дата: 25 марта 2023, 19:11

                  Этот сериал у меня тоже в списке просмотров на будущее. Как думаете: не разочарует?
                  Или будет как с Кеноби?
                     копейщик
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 марта 2023, 12:01

                    Count Bagatur RF

                    Как думаете: не разочарует?

                    Меня не разочаровал, хоть и не сказать, что вызвал вау-эффект.
                    Сразу предупреждаю, что поначалу будет казаться тягомотно. Эпизоды с экшном чередуются с эпизодами, где вроде как особо ничего не происходит. Но по итогу паззл таки складывается, развешанные ружья в основном выстреливают, и после концовки сериала хочется знать, что будет дальше. Так-то мы знаем, что Андор погибнет в "Изгое-Один", но вот что было непосредственно перед этим, как раз захочется узнать. По крайней мере, мне захотелось. Ещё мне понравилось, что уделили внимание не только повстанцам, но и Империи. У персонажей, которые выступают на стороне Империи, тоже есть своя мотивация, свои цели и т.д. Про то, что повстанцы тут далеко не белые и пушистые, уже много раз было сказано до меня, так что не буду повторяться.
                    В общем, исходя из личных впечатлений, могу посоветовать сериал к просмотру.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 мая 2023, 22:47

                      В заключительных сериях второго сезона "Андора" покажут события за три дня до "Изгой-один"
                      Imp

                      Второй и последний сезон сериала "Андора" находится в стадии производства, и пока что все подробности о нем говорят о том, что получивший признание критиков сериал станет еще интереснее в своей напряженной истории о создании восстания с нуля. Поскольку производство завершается в конце этого года, стало известно чуть больше о сериале и о том, как заключительные эпизоды приведут непосредственно к "Изгой-один: Звёздные войны. Истории".

                      В журнале Empire Magazine создатель сериала и шоураннер Тони Гилрой заявил, что действие трех заключительных серий "Андора" будет происходить в течение трех дней, предшествующих начальной сцене из "Изгой-один", в которой герой встречается с имперским информатором по поводу слухов о супер-оружии, созданном Империей. Хотя мы уже знали, что сериал завершится непосредственно перед началом фильма, тот факт, что это сюжетная арка, сосредоточенная на ближайших днях перед роковой миссией Кассиана, может создать интригующий сюжет.

                      Если первый сезон "Андора" был посвящен году из жизни Кассиана Андора за пять лет до событий фильма, то второй и последний сезон будет состоять из 12 эпизодов, рассчитанных на четыре года - каждые три эпизода будут посвящены году из жизни Кассиана как лидера повстанцев.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 2 Страниц
                        • 1
                        • 2
                         Похожие Темы
                        КТелесериалы
                        Смотрите ли вы телесериалы?
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 01 марта 2024, 18:41
                        ЭAvatar: Frontiers of Pandora
                        Игровая адаптация по вселенной Аватара
                        Автор T Tinder
                        Обновление 08 декабря 2023, 13:34
                        СЛоки [Телесериал]
                        Локи [Телесериал]
                        Автор П Просто Тень
                        Обновление 06 декабря 2023, 23:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики