Сообщество Империал: Essos Total War - Bloody Age - Сообщество Империал

Valyrian_Legionnaire

Essos Total War - Bloody Age

Проект мода,на базе Age Of Petty Kings и другого моего мода Age Of Mighty Kingdoms.
Тема создана: 06 февраля 2021, 14:29 · Автор: Valyrian_Legionnaire
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 Valyrian_Legionnaire
  • Imperial
Imperial
Valyrian_Legat

Дата: 06 февраля 2021, 14:29

Essos Total War
Bloody Age


Хочу представить вам свой проект по мотивам моего предыдущего мода Age Of Mighty Kingdoms
у меня там был почти весь мир Льда и Пламени, но Эссос был очень слабо проработан.
В этом моде я решил сделать упор на Эссос и события в нем, согласно моему сюжету(к Мартину отношения не имеет, его мир идет как основа)

Сюжет мода будет о временах после катастрофы Валирийского полуострова.
Короткое описание сюжета - 470 год, в Валирии к власти пришел Овидий Балерион, которому суждено стать тем кто Восстановит величие Валирии.

Карта мода

Spoiler (expand)


Фракции Мода
Spoiler (expand)


Spoiler (expand)


Юниты Фракций
Spoiler (expand)


Мод сейчас на стадии размещения персонажей и так далее,буду выкладывать прогресс разработки
     Valyrian_Legionnaire
    • Imperial
    Imperial
    Valyrian_Legat

    Дата: 25 августа 2021, 21:27

    Максим_Юдин (25 августа 2021, 21:13):

    А как насчёт слияния этого мода с Westeros TW или Age of Petty Kings? Такой мод по WOIAF, с территориями всего известного мира полюбился бы очень многим.


    С территориями всего известного мира да еще и на базе AOPK есть мой мод Age Of Mighty Kingdoms, единственное что может не понравится истинным фанатам, мод это чисто полет фантазии не карте мира Льда и Пламени

    Вообще у "каноничного" Эссоса есть огромная проблема в виде практически полного отсутствия информации о то кто где живет правит и как выглядит(пара строчек это слишком мало чтобы все точно знать)
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 25 августа 2021, 21:35

      Скажите, а Германикус ИИ вы удалите из мода или уже его удалили? Просто напомню, что как раз он и вызывал вылеты посреди боя.
         Valyrian_Legionnaire
        • Imperial
        Imperial
        Valyrian_Legat

        Дата: 25 августа 2021, 21:42

        Count Bagatur RF (25 августа 2021, 21:35):

        Скажите, а Германикус ИИ вы удалите из мода или уже его удалили? Просто напомню, что как раз он и вызывал вылеты посреди боя.


        Скорее всего когда вернусь к Вестеросу, я пересоберу Вестероские моды на базе своего нового мода по Ведьмаку(который я буду делать максимально стабильным без всяких вызывающих вылеты фиговин)

        А те моды что есть сейчас надо будет просто удалить
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 26 августа 2021, 16:23

          Правда почему вылеты могут случаться уже после битвы- я пока не выяснил. Это всё ещё остаётся проблемой АОРК
             Альрих
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 августа 2021, 19:19

            Сергій_Пісоцький

            Вообще у "каноничного" Эссоса есть огромная проблема в виде практически полного отсутствия информации о то кто где живет правит и как выглядит(пара строчек это слишком мало чтобы все точно знать)

            В энциклопедии Мира льда и пламени инфы вроде довольно много, про Вольные Города во всяком случае :038:
               Valyrian_Legionnaire
              • Imperial
              Imperial
              Valyrian_Legat

              Дата: 26 августа 2021, 19:34

              Альрих (26 августа 2021, 19:19):

              Сергій_Пісоцький

              Вообще у "каноничного" Эссоса есть огромная проблема в виде практически полного отсутствия информации о то кто где живет правит и как выглядит(пара строчек это слишком мало чтобы все точно знать)

              В энциклопедии Мира льда и пламени инфы вроде довольно много, про Вольные Города во всяком случае :038:


              Так то да,но исчерпывающей эту информацию не назовёшь
                 Даня Воищев
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 октября 2022, 19:21

                Сергій_Пісоцький (26 августа 2021, 19:34):

                Альрих (26 августа 2021, 19:19):

                Сергій_Пісоцький

                Вообще у "каноничного" Эссоса есть огромная проблема в виде практически полного отсутствия информации о то кто где живет правит и как выглядит(пара строчек это слишком мало чтобы все точно знать)

                В энциклопедии Мира льда и пламени инфы вроде довольно много, про Вольные Города во всяком случае :038:


                Так то да,но исчерпывающей эту информацию не назовёшь

                Age Of Mighty Kingdoms больше никак не скачать?
                   Контарий
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 октября 2022, 11:49

                  Сергій_Пісоцький (26 августа 2021, 19:34):

                  Альрих (26 августа 2021, 19:19):

                  Сергій_Пісоцький

                  Вообще у "каноничного" Эссоса есть огромная проблема в виде практически полного отсутствия информации о то кто где живет правит и как выглядит(пара строчек это слишком мало чтобы все точно знать)

                  В энциклопедии Мира льда и пламени инфы вроде довольно много, про Вольные Города во всяком случае :038:


                  Так то да,но исчерпывающей эту информацию не назовёшь

                  Ну, в принципе, в AOPK относительно лорное только расстановка фракций, поселения(и то некоторые де-факторы более поздние), антураж и карта.

                  Имена персонажей рандомные на 80%, а снесённые андальскими захватчиками Мадды там современники усилившихся Мартеллов, которые были в тот период минорами, не в пример Фаулерам(которых в моде как фракции нет)

                  Кого мы знаем по именам из владык ВГ- это триархи Волантиса и Морской Владыка Браавоса, плюс их возможные преемники. Ну и шишканов Гискарщины, ясно дело.

                  В Пентосе хз кто принц и кто кроме Моратича магистр, как и хз, кто архонт Тироша и первый магистр Лисса(какой пост у "торгового принца" Трегара Ормоллена и есть ли вообще, хз).

                  Или взять CoW, где базовый мир, Warhammer Fantasy Battles, там рандомные отпрыски у Бориса Тодбрингера, хотя уж его биография в ролевке по вахе расписана.

                  Впрочем, когда пилили, 1-я редакция была отретконена, 2-я и 3-я особо не прояснила, только в 4-й навели порядок, и то не везде.

                  Если с правящими домами Рейкланда(Хольсвиг-Шлиштейн), Остланда (Рауховы), Нордланда (Гауссеры) и Мидденланда(Тодбригеры) теперь более-менее ясно, то с домами Холланда(известен курфюрст да его сын Конрад), Аверланда(кое-какая родня Мариуса), Виссенланда/Нульна(хз кто должен наследовать Эммануэль), Остермарка и Штирланда по-прежнему путаница.


                  Заметьте, это еще один из самых проработанных вариантов. Скажем, для государств юга(Эсталия, Тилея и Порубежье) был устаревший газеттир 1-й редакции,в 4-й обновленный только у Тилеи и то поскольку-постольку.

                  Для Third Age TW ситуация была получше разве что для "светлых" да Мордора, ну и Изенгарда, может. А прочих пришлось мастрячить, имея горсть имен.
                     julianusflavius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 марта 2023, 10:46

                    Обидно :028:
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                      хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление Мин. назад
                      FTotal War Saga: Fall of the Samurai
                      Закат самураев
                      Автор s schta
                      Обновление 5 мин. назад
                      МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                      Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление 11 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики