Сообщество Империал: Основная компания в моде Crassus vs Spartacus - Сообщество Империал




nia

Основная компания в моде Crassus vs Spartacus

Обычное прохождение компании. Игра только за Рим
Тема создана: 08 февраля 2021, 11:45 · Автор: nia
Просмотров:
 5 990
x
  • 2 Страниц
  • « Первая
  • 1
  • 2
 2 
 nia
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 февраля 2021, 11:45

Imp

Обычное прохождение(коротко)

Набираем,сразу же, за пару ходов 6 корабликов(можно даже и 3) и плывем в гости, к лигурам,строим пока только в Риме постройки .И чем быстрее приплывем ,тем лучше,включаем ускоренный ход.
Атакуем Альбингаун.К 8 -9 ходу надо быть уже там.
Почему? там находится ресурс -кожа,который нам нужен ,для открытия второго уровня казарм, в самом Риме.
В Альбингауне,сразу же появятся римские войска. И начинаем экспансию в Цизальпийской Галлии. Там же,почти в каждом городе будут постепенно добавляться юниты.На первом этапе, в Галлии наша цель,Клавенна .Там появится сильное подкрепление.
И как раз туда,скорей всего должен придти Крикс,со своими гладиаторами.
Города с наймом - Альбингаун,Сталия,Эпоредия,Верцелы,и Клавенна
     nia
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 марта 2021, 20:52

    Поправил тебе ,дописал какие ходы
    Юра, а ты пробовал мириться с теми с кем воюешь?
    Когда ты слабый ,гады не мирятся,но развиваешься и сильней становишься-идут на мир.Особенно те фракции,которых ты почти разбил.А бывает и сами даже предлагают мир.И часто притом,и по 3 к золота всегда дают,если сами предлагают .Мне и Крикс и инсубры предлагали мир,и даже Спартак. Когда к Риму он подходил.ИИ хитропопый однако.
    Я так битуригов,инсубров и лепонтицев, чисто по римски развожу постоянно.
    Замирюсь,потом выжду удобный момент и войну им.И беру города.
       Poetica24
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 марта 2021, 02:35

      nia 12 марта 2021, 20:52

      Поправил тебе ,дописал какие ходы
      Юра, а ты пробовал мириться с теми с кем воюешь?
      Когда ты слабый ,гады не мирятся,но развиваешься и сильней становишься-идут на мир.Особенно те фракции,которых ты почти разбил.А бывает и сами даже предлагают мир.И часто притом,и по 3 к золота всегда дают,если сами предлагают .Мне и Крикс и инсубры предлагали мир,и даже Спартак. Когда к Риму он подходил.ИИ хитропопый однако.
      Я так битуригов,инсубров и лепонтицев, чисто по римски развожу постоянно.
      Замирюсь,потом выжду удобный момент и войну им.И беру города.

      Спасибо, Слав! Ты поправляй там если что и лучше бы выделять как в первых ходах как-нибудь!
      Было такое, Алерия в течение хода объявляла войну не раз, примерно одинаковые по силе, после хода идут тут же на мир причём бесплатно! Видимо к концу хода ситуация меняется!)))
         nia
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 марта 2021, 08:44

        Poetica24
        Тему новую создай,что бы прохождение отдельно было.Как в других модах делают комрады.Напишешь там, что счас у тебя.А я потом ,ранние посты твои, туда снесу и они станут по дате написания.
        А по поводу Аллерии,видать сеноны им войну обьвляют.Или же Террачина.
        А за мир , если предлагают мне , по минимуму и то не всегда дают.3000 часто дают. Помню даже у Спартака и Крикса получалось брать.
          • 2 Страниц
          • « Первая
          • 1
          • 2
          Перевести Страницу
          Войдите с помощью вашего аккаунта:
          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Глобальные моды Total War: Rome II Crassus vs Spartacus Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 06 июн 2026, 23:44 · Зеркала: Org, Site, Pro