Сообщество Империал: Святослав Константинович Мельников («Мельник») - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Святослав Константинович Мельников («Мельник»)

Святослав Константинович Мельников («Мельник») — персонаж Предыстории, трилогии романов «Метро»
Тема создана: 10 февраля 2021, 16:48 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 10 февраля 2021, 16:48

Святослав Константинович Мельников («Мельник»)


Imp


Святослав Константинович Мельников («Мельник») — персонаж Предыстории, трилогии романов «Метро», одноимённой серии игр, а также браузерного приложения ВКонтакте; упоминаемый персонаж романа «Странник» и дополнения «История Сэма».

« Ну и главное, Артём... Моё время кончилось. Дальше давай ты. Впрягайся. Веди их... Помни только, я Спарту создавал, чтобы людей сберечь... Всех людей, Артём. Помни, потому что я об этом забыл как-то... Ну, всё, командир... Хватит дрыхнуть. Труба зовёт. Подъём, сынок!
— Передаёт свои полномочия Артёму»

Образ
Мельник — немолодой полковник Ордена. Несмотря на возраст он находится в прекрасной физической форме благодаря тренировкам с ранней службы ещё в армии.

Мельник всегда был военным, и поэтому он рационален, расчётлив и даже суров. Успех при выполнении задания для полковника всегда стоит на первом месте, но он изо всех сил заботится о спартанцах, которых, наряду с Анной, считает своей семьёй.

Биография (Reveal)


Интересные факты (Reveal)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    RКнязь Святослав
    Саб-мод для Rusichi: Total War 1.1
    Автор P Piligrim
    Обновление 07 февраля 2024, 12:28
    DДревляне - патч к саб-моду князь Святослав
    Древляне - патч к саб-моду князь Святослав
    Автор s sven127
    Обновление 08 марта 2023, 19:15
    К[Mod] Князь Святослав 2.0
    [Mod] Князь Святослав 2.0
    Автор И Инфобот
    Обновление 24 декабря 2020, 18:02
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 00:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики