Сообщество Империал: Disciples: Liberation - Сообщество Империал

Cerber

Disciples: Liberation

Продолжение Disciples
Тема создана: 11 февраля 2021, 21:08 · Автор: Cerber
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 6  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 февраля 2021, 21:08

Imp

Disciples: Liberation — мрачная тактическая RPG в жанре «тёмное фэнтези». Освободите земли Невендаара и откройте бесчисленные тайны этого тщательно проработанного мира, в котором каждое решение имеет последствия, а неверный шаг может обернуться трагедией.
Исследуйте обширный мир и выстраивайте отношения с различными фракциями: от охваченной религиозным экстремизмом человеческой империи до тёмных сил нежити, которую возглавляет безумная королева. Соберите команду, чтобы копить ценные ресурсы; влияйте на политику и сражайтесь с жестокими чудовищами в пошаговых битвах.
Выбор — это самое важное в игре Disciples: Liberation. Создавайте собственную историю!


ЖАНР: Ролевые игры, Стратегии
РАЗРАБОТЧИК: Frima Studio
ИЗДАТЕЛЬ: Kalypso Media
СЕРИЯ ИГР: Disciples
ДАТА ВЫХОДА: 4 квартал 2021 года

Особенности игры:
  • Больше 80 часов одиночной кампании: окунитесь в мир эпического тёмного фэнтези. Пройдите три акта, выполните больше 140 заданий и разблокируйте пять уникальных концовок!
  • Исследуйте раздираемый войной мир: путешествуйте по обширным землям, исследуйте руины, открывайте бесчисленные тайны, ищите сокровища и узнавайте кровавые истории.
  • Создайте собственную историю: выбирайте один из четырех уникальных классов и ищите свое место в мире, по пути собирая группу из представителей различных фракций.
  • Постройте базу: выполняйте задания, получайте драгоценные ресурсы и не забудьте учесть политические нюансы, чтобы построить штаб-убежище.
  • Сражайтесь не на жизнь, а на смерть: наймите больше 50 боевых единиц и соберите армию, которая подходит вашему игровому стилю. Учитесь владеть как оружием, так и заклинаниями, вступая в сложные пошаговые сражения.
  • Бросайте вызов смертельно опасным боссам: испытайте свое мужество, бросив группу в бой с ужасающими монстрами и чудовищами, для каждого из которых потребуется уникальная стратегия.
  • Выбор — это самое важное: решения определяют вашу судьбу и напрямую влияют на то, каким лидером вы станете.
  • Сражайтесь с друзьями: бросьте вызов товарищам и сразитесь в сетевых схватках для двух игроков.

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • немецкий
  • китайский (упр.)

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Farin Frostgeir
    • Imperial
    Imperial
    Глашатай Вотана

    Дата: 19 февраля 2021, 13:31

    Ключи раннего доступа для Disciples: Liberation
    Imp
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь создал(а) эту петицию, адресованную Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Просим предоставить ключи раннего доступа к тестированию альфа-версии Disciples: Liberation активистам русскоязычного сегмента сообщества.

    Одной из самых крупных ячеек всего сообщества Disciples является русскоговорящий сегмент.
    Долгие годы активисты и профессиональные игроки продолжали заниматься стримингом предыдущих частей игры, создавать авторские карты и саги, разрабатывать пользовательские модификации, поддерживая у фанатов интерес к франшизе.

    Нам не безразличен новый проект «Disciples: Liberation», поэтому мы просим Kalypso Media предоставить наиболее активным членам комьюнити ключи раннего доступа к тестированию альфа-версии игры:

    Findme:
    YouTube: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Twitch: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    E-mail: findmevids@gmail.com

    Honests Games:
    YouTube: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    E-mail: honestsgames@gmail.com

    Rysemyself:
    YouTube: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    E-mail: Hanzo0203@gmail.com

    Narron:
    Vk.com group: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    E-mail: gushin94.d@yandex.ru

    Позвольте нам помочь вам сделать достойную игру!
    Благодарим за внимание и понимание.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 октября 2021, 00:55

      Вышла пиратка сего щидевра.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Arkess
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 февраля 2021, 04:29

        Да чему тут радоваться. Strategy first в могиле, .dat труп (и слава богу), разработку отдали ноунейм инди студии, которая за все свое существование высрала только кучу мобильного мусора. Очередной нагрев фанатов, как и грядущая КБ2, как и не дошедшие даже до диздока Корсары.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 февраля 2021, 18:29



          Disciples: Liberation. Интервью с разработчиками и новые подробности об игре



          Imp



          Издатель опубликовал видео-интервью с разработчиками из Frima Studio, которые прямо сейчас работают над новой частью Disciples: Liberation. В нём Креативный директор, Jourdane Thiboust, который ранее работал в Ubisoft ведущим гейм дизайнером Assassin's Creed Odyssey, вместе с художником Sebastien Brassard поговорили о том, чем является готовящиеся игра.



          Если коротко. Liberation это настоящее RPG, где от ваших выборов будет зависеть как ваша судьба, ваших компаньонов, так и всего Невендаара. Несмотря на это, Liberation будет верна серии, но также добавит множество уникальных и новых механик в игру. И самое главное Liberation это не просто очередная часть в серии, она знаменует собой совершенно новое начало в истории франшизы. Разработчики были верны лору предыдущих частей и надеются, что игра понравится и старым фантам, и новым игрокам.

          Что касается сюжета игры, то было сказано, что вы начнёте игру простым наёмником и в будущем будете становиться более влиятельной фигурой до того, кто сможет изменить весь мир. Из-за событий последней части Невендаар находится в очень напряжённом состоянии, даже внутри рас произошёл раскол и они не понимают, что делать дальше.
          Вы, как игрок, сможете, благодаря выборам, собрать команду до 9 уникальных персонажей из различных рас с их собственной историей, заданиями и каждый из них может быть потенциальным романтическим партнёром или врагом. Вы сможете открыть уникальные ультимативные способности для Авианны, главной героини игры, и её компаньонам, если выполните их цепочки заданий.

          Отвечая на вопрос о выборе Арт-Стайла игры, Jourdane ответил, что он выглядит просто потрясно. Разработчики уделили огромное внимание Авианне, её компаньонам, подземельям, юнитам каждой из рас, полям битвы, и добавил, что таким вы Невендаар ещё не видели.

          Игра выйдет в этом 2021 году на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC. И будет содержать в себе больше 80 часов одиночной кампании, но также поддерживать сетевой режим боёв на двух игроков. Дальнейшие подробности о игре разработчики с нетерпением хотят поделиться уже в самое ближайшее время.

          Готовы ли вы к очередному погружению в невероятный Невендаар? Если да, то можете на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь оставить заявку на получение допуска к закрытому альфа-тестированию игры, которое пройдёт уже в марте. Торопитесь, ведь всего 200 счастливчиков самыми первыми смогут окунуться в новую историю Disciples.

             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 февраля 2021, 18:53

            Все ребята, можно расходиться. Это будет дебильная RPG, а не TBS. :facepalm: :002: :002:
               Hikari
              • Imperial
              Imperial
              白色光

              Дата: 13 февраля 2021, 19:25

              Ну в принципе ожидаемо, и я не могу сказать даже, что расстроен. Первые две части были достаточно простым по современным меркам гибридом РПГ и ТБС, который брал в первую очередь атмосферой. Тут можно разве что ремастер сделать, поскольку развить и углубить стратегию для потенциальной третьей (простите, четвёртой) части - дело не самое тривиальное. В теории у РПГ "по мотивам" был бы шанс, но уже фраза "раскол даже внутри рас" - оптимизма не внушает. Насколько я помню кампании второй части, раскол там был обычным делом на протяжении всего сюжета. Даже у нежити была своя гражданская война, хотя казалось бы.. Ну и внешне/атмосферно оно не впечатляет. Игра явно уровня инди, что было бы неплохо, не используй она для продвижения название и вселенную достаточно легендарной уже серии.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 февраля 2021, 21:07

                Hikari

                Первые две части были достаточно простым по современным меркам гибридом РПГ и ТБС

                Не знаю что ты там простого нашел, видать играл на легком уровне сложности, не иначе. :0142:

                Для меня Дисайплс-2 на стратегической карте в 100500 раз сложней и увлекательней чем любая игра серии ТВ. :017:
                Захват и удержание городов, позиционная война за золото и ману, противостояние против вражеских жезлоносцев, заключение союзов с врагами моего врага. Это же круто было. Там была целая глобальная стратегия на стратегической карте.

                Теперь это все спустили в унитаз и клепают говняную тактическую РПГ с кучей диалогов и заставок, коих сейчас пруд пруди. :002: Ну и артдизайн, его просто нет. Это не Дисайплс уже от слова совсем, а какой то очередной корейский клон варкрафтика. :091:
                   Farin Frostgeir
                  • Imperial
                  Imperial
                  Глашатай Вотана

                  Дата: 13 февраля 2021, 21:57

                  Описание для Авиенны, одного из главных персонажей в Disciples: Liberation.
                  За новость спасибо Андрей_Горных.
                  Imp
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 февраля 2021, 22:38

                    Глобалка будет в реалтайме? Ахаха круто)) :023:

                    Хотя, если будет в виде реалтайма с паузой, как это было в Legends of Eisenwald. То это еще по божеский будет... Но все равно это уже не то совсем.
                       Hikari
                      • Imperial
                      Imperial
                      白色光

                      Дата: 13 февраля 2021, 23:34

                      Цитата

                      Не знаю что ты там простого нашел, видать играл на легком уровне сложности, не иначе. :0142:

                      Ну не на максимальном, но тот, что перед ним. Брал всю троицу. Воинского героя на основной стек (из эстетических соображений для полного набора тварей всех мастей в армии), Мага для использования свитков и в целом поддержки и разведчика на перехват. В отдельных сценариях по ситуации. Ну и играть от опорных городов. Глобалка посложнее (но ИИ легко попадается под правило "первого хода", а по сети мы редко играли), тактика попроще. Но в целом до каких-нибудь Эадора и цивилизации игре далеко. Ультимативность того факта, за кем сейчас инициатива давала.. двоякий эффект (не такой раздражающий, как цепочки в героях, впрочем). Но в целом под простотой я понимаю в первую очередь механическую часть, которая в дисах была достаточно линейна.

                      Но я больше о том, что для возрождения Дисцайплс нам нужно как-то возродить SF. А без них пусть уж лучше клепают игрушки по мотивам. Провалятся - хоть не так обидно будет
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 13 февраля 2021, 23:52

                        Эадор мультяшка в стиле Героев. Не люблю Герои вообще. Не для меня эта цветастинькая добродушная игрулька, со своими изумрудиками и т.д.
                        Мне больше мрачняк нравиться. Типо Дисайплс или Легенд Айзенвальда, кстати которые советую попробовать. Айзенвальд это наверное единственный духовный наследник Дисайплеса. Больше ничего подобного нигде не видел. Все остальные ТБС как барашки все копируют заезженную механику Героев. :002:
                           Farin Frostgeir
                          • Imperial
                          Imperial
                          Глашатай Вотана

                          Дата: 13 февраля 2021, 23:56

                          Hikari (13 февраля 2021, 23:34):

                          Но я больше о том, что для возрождения Дисцайплс нам нужно как-то возродить SF. А без них пусть уж лучше клепают игрушки по мотивам. Провалятся - хоть не так обидно будет
                          Их не возродить. Компания с треском и кучей многомиллионных долгов вначале обанкротилась (нарушив перед этим все обязательства перед своими разработчиками), а затем была перекуплена другой компанией. Можно только привлекать разработчиков оттуда, для работы над новой частью или чем то новым. (Тот же Филипп Шаррон, композитор второй части Disciples, не так давно сделал ремейк главной музыкальной темы D2.)
                            • 10 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            DDisciples: Total War
                            Модификация по мотивам знаменитой трилогии игр Disciples
                            Автор S Sohelten
                            Обновление 18 апреля 2024, 16:52
                            МDisciples III Tool v0.6
                            Disciples III Tool v0.6
                            Автор C Celman Ctraik
                            Обновление 20 января 2024, 19:36
                            CCall to Arms - Gates of Hell: Liberation
                            Третье ДЛС к Call to Arms - Gates of Hell
                            Автор Т Татарин
                            Обновление 08 января 2024, 11:02
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики