Сообщество Империал: Diablo II: Resurrected - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Diablo II: Resurrected

Ремастер Diablo II и Diablo II: Lord of Destruction на новом 3D движке
Тема создана: 20 февраля 2021, 03:33 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 39 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 февраля 2021, 03:33





Imp






Imp


Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Vicarious Visions
Жанр: Hack & slash
Дата выхода: 23 сентября 2021

Зло оживает

Diablo II: Resurrected вдыхает новую жизнь в знаменитый hack & slash от Blizzard Entertainment и ее дополнение Diablo II: Lord of Destruction. Сражайтесь за Санктуарий вновь и узнайте судьбу таинственного Темного Странника. Мы добавили 3D-графику, переработали внутриигровые ролики и звуковое сопровождение... но незабываемый игровой процесс оригинала остался прежним.

Возвращение в Санктуарий

Начните путешествие в лагере разбойниц, пересеките море и найдите убежище среди пустыни в Лут Голейне, исследуйте непроходимые джунгли Кураста, странствуйте по пылающим землям ада у крепости Пандемония... Благодаря 3D-графике в великолепном разрешении до 4K (2160p) и высококачественному звуку с использованием технологии Dolby Surround 7.1 вы сможете оценить все преимущества современных технологий. Переключайтесь на классический режим одной кнопкой, и сравнивайте старую версию Diablo II с новой в режиме реального времени. Классический режим тоже поддерживает высокое разрешение и улучшенный звук.

Прислужники Диабло становятся сильнее

Получайте мощное снаряжение, овладевайте более чем 200 умениями семи классов и разите слуг Преисподней в совместном режиме для 8 человек, доступном в бесплатной сетевой службе Blizzard Battle.net. Поднимитесь на вершину таблицы — а потом начните заново после сезонного обновления рейтинга.

Imp


Две игры в одной

В Diablo II: Resurrected входят все четыре акта Diablo II и акт из дополнения Diablo II: Lord of Destruction, которое также содержит два новых класса, новые предметы, руны и рунные слова, бесплотные предметы и многое другое.

Сохраняйте прогресс на любом устройстве

С функцией синхронизации прогресса вы сохраните доступ к своим персонажам и прогрессу. Заходите в Diablo II: Resurrected откуда угодно. Играйте за любимых персонажей и получайте добычу на всех поддерживаемых устройствах. Уровень, умения, таланты и этапы заданий будут сохранены. Для синхронизации прогресса необходима учетная запись Battle.net, к которой привязаны копии игры Diablo II: Resurrected (приобретаемые отдельно для каждой поддерживаемой платформы).

Больше места для добычи

Храните свои с трудом заработанные предметы в увеличенном личном тайнике. А затем быстро и легко передавайте трофеи другим персонажам через вкладку общего тайника.

Системные требования

Минимальные (720p)
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Жесткий диск: 30 ГБ

Рекомендованные (1080p)
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Жесткий диск: 30 ГБ





Скриншоты (Reveal)

Видео (Reveal)

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 сентября 2021, 17:45

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    1. Зарегистрироваться Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь;
    2. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь клиент в любое место;
    3. Запустить ZClient.exe; войти с данными, указанными при регистрации. Подождать, пока пройдут обновления;
    4. Перетащить D2R.exe в окно ZClient Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Чтобы начать игру нужно выбрать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


    Игра требует поддержку процессором AVX/SSE4 инструкций*

    Близзард выпустила патч позволяющий играть на процессорах не поддерживающих AVX инструкции. Версия игры должна быть 1.0.66063 и выше. Так что у кого не работала игра обновляетесь. Это можно сделать помощью Баттлнэт или BNetInstaller.*


    Возможные проблемы и их решение: (Reveal)
    Видео запуск пиратки (Reveal)
    Как скачать/обновить до актуальной версии игру из серверов Близзард (Reveal)
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 июля 2022, 18:57

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Альтернативный оффлайн кряк от Blizzless*
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 февраля 2021, 19:26

        Thanatis

        Я так понимаю они на движок 3 части вторую переведут по сути?

        Нет. Это старый движок, на который просто прикрутили внешнюю графическую 3Д накладку. Это не новый движок, в полноценном его понимании.

        Valerius

        Ну значит, нафиг ее, мне и оригинал норм и без графики, смотреть на улучшенную картинку с корявой анимацией это все равно что в морровинд с модами на графику гонять

        Вот не пробиваемый человек. :D А почему корявые анимации то?! Они переделаны под 60 ФПС. Нет же рваных анимаций в 24 ФПС, которые были в оригинале. Игра как новая смотрится же.

        Valerius

        мне и оригинал норм и без графики

        Угу) Попробуй его запустить хотя бы в 1080р на мониторе 16:9 формата. Я посмотрю на тебя. :0182:
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 21 февраля 2021, 19:29

          Dr.Schmeisser
          Ясно. Но в любом случае это хорошо. Играть в игру на современных мониторах практически не возможно. А теперь с удовольствием вернусь (вторая часть мне всегда нравилась)
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 февраля 2021, 19:35

            Единственное что немного режет глаз, это то что картинка чуть-чуть красочней выглядит чем в оригинале. Надо бы цвета слегка приглушить. А то у них Дьябло-4 больше похожа по цветности на оригинальную Дьябло-2, чем Ремастер этой же самой Дьяблы-2. Это как бы не правильно. :D
            Но в любом случае это не дебильная мультяшка как Дьябло-3. То вообще ужас какой то. :0162:
               ss7877
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 февраля 2021, 19:48

              Thanatis (21 февраля 2021, 19:29):

              Dr.Schmeisser
              Ясно. Но в любом случае это хорошо. Играть в игру на современных мониторах практически не возможно. А теперь с удовольствием вернусь (вторая часть мне всегда нравилась)


              На современных мониторах оригинальная Diablo II смотрится лучше, чем большая часть современных проектов с пикселоньной графикой.
              Так что играть вполне можно при желании.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 февраля 2021, 20:02

                ss7877

                На современных мониторах оригинальная Diablo II смотрится лучше, чем большая часть современных проектов с пикселоньной графикой.
                Так что играть вполне можно при желании.

                У меня в свое время вообще не запустилась Д2 на десятке. Пару лет назад пробовал. :038:
                А у некоторых смотрю запускалась, но жутко растянута по бокам. Короче, без модов специальных, в нее не реально нормально поиграть.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 21 февраля 2021, 20:02

                  ss7877
                  Ну и играйте. Кто же Вам мешает. А я подожду нормальный вариант игры
                     ss7877
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 февраля 2021, 22:25

                    Dr.Schmeisser (21 февраля 2021, 20:02):

                    ss7877

                    На современных мониторах оригинальная Diablo II смотрится лучше, чем большая часть современных проектов с пикселоньной графикой.
                    Так что играть вполне можно при желании.

                    У меня в свое время вообще не запустилась Д2 на десятке. Пару лет назад пробовал. :038:
                    А у некоторых смотрю запускалась, но жутко растянута по бокам. Короче, без модов специальных, в нее не реально нормально поиграть.


                    Там же последний патч добавил нормальную совместимость с Win 10, если память мне не изменяет.
                    Вот, в рекомендованных требования сейчас Win 7/10 стоит именно для классической версии
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                    "Растянутость по бокам" это масштабирование картинки с исходными пропорциями 4:3 на современные мониторы 16:9.
                    Это не игра виновата - пользователь сам должен отключить это масштабирование настройках драйверов видеокарты и/или монитора.

                    Официально купил год назад у Близов и нормально поиграл пару десятков часов пока не надоело. Геймплей все же по современным стандартам архаичен. Но D2R тоже купил. Посмотрим, может с красивым графоном и контроллером в руках (ради нормальной схемы управления с возможностью удобного применения сразу 6 активных способностей) игра пойдет пободрее.


                    Thanatis (21 февраля 2021, 20:02):

                    ss7877
                    Ну и играйте. Кто же Вам мешает. А я подожду нормальный вариант игры

                    Что за пассивная агрессия на ровном месте, камрад?
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 февраля 2021, 22:53

                      ss7877

                      Там же последний патч добавил нормальную совместимость с Win 10, если память мне не изменяет.
                      Вот, в рекомендованных требования сейчас Win 7/10 стоит именно для классической версии

                      Может быть, не знаю. У меня и в мыслях не было покупать лицензию. :D
                      Качал старые репаки...

                      ss7877

                      "Растянутость по бокам" это масштабирование картинки с исходными пропорциями 4:3 на современные мониторы 16:9.
                      Это не игра виновата - пользователь сам должен отключить это масштабирование настройках драйверов видеокарты и/или монитора.

                      Есть моды для возможности выставить более менее современное разрешение, и чтоб не было растягивания.

                      ss7877

                      Геймплей все же по современным стандартам архаичен

                      Кому как. Прошел на НГ Д3, чеит так бомбило от современного геймплея что капец. Это не дьблоид а порнуха какая то консольная новомодная. С удовольствие вернусь в старый добрый "архаичный" Д2. Где есть бутылочки лимитированные, и ячейки под них на поясе, а не тот казуальный бред что в Д3. И где есть свитки порталов и свитки опознания, опять же а не тот казуальный бред что в Д3. И где нет авторегенерации здоровья за 2-3 секунды. :facepalm: Боже, это же надо было такую говнину придумать в Д3. :091: Полностью испоганен геймплей Дьяблы.
                      Про аркадную без билдовую прокачку в Д-3, вообще молчу. <_<

                      Так что спасибо за новомодные тренды, а я пожалуй вернусь в свою классическую архаику. :D

                      !!!ps Хорошо что хоть в Д4 решили выкитнуть половину этих аркадных механик и вернуться хоть чуть-чуть к классическим механикам из Д2. :100:
                         ss7877
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 22 февраля 2021, 00:25

                        Dr.Schmeisser (21 февраля 2021, 22:53):

                        Кому как. Прошел на НГ Д3, чеит так бомбило от современного геймплея что капец. Это не дьблоид а порнуха какая то консольная новомодная. С удовольствие вернусь в старый добрый "архаичный" Д2. Где есть бутылочки лимитированные, и ячейки под них на поясе, а не тот казуальный бред что в Д3. И где есть свитки порталов и свитки опознания, опять же а не тот казуальный бред что в Д3. И где нет авторегенерации здоровья за 2-3 секунды. :facepalm: Боже, это же надо было такую говнину придумать в Д3. :091: Полностью испоганен геймплей Дьяблы.
                        Про аркадную без билдовую прокачку в Д-3, вообще молчу. <_<

                        Так что спасибо за новомодные тренды, а я пожалуй вернусь в свою классическую архаику. :D


                        Большая часть перечисленного "шашечки", а не "ехать", на мой взгляд.
                        Причем заставляющие лишь зря тратить время "шашечки" без добавления интересности.

                        Есть подозрения, что будь в D3 нормальная графика как в D2R, а не тот мультяшный позор, что мы наблюдаем, то про D2 никто бы особо и не вспоминал.

                        Но, как и говорил, D2R я уже купил. Так что буду только рад, если он окажется мегахитом.
                        Глядишь, тогда после релиза смогут взяться за дальнейшее развитие проекта и поправить уже баланс, чтобы было больше работоспособных билдов для Ада.
                           Dr.Schmeisser
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 22 февраля 2021, 00:45

                          ss7877

                          Большая часть перечисленного "шашечки", а не "ехать", на мой взгляд.
                          Причем заставляющие лишь зря тратить время "шашечки" без добавления интересности.

                          Я перечислил основные различия геймплейных механик. Куда же тут еще "ехать" то?! :0162:

                          А механики Д2 ничего не устарели. Их до сих пор копируют практический во всех дьяблоидах современных. Это только лишь Дьябло-3 такая конченная, которая особняком стоит.
                          Видать разработчики при создании игры руководствовались знаменитой цитатой Гоголя из произведения Тарас Бульба: "Я тебя породил, я тебя и убью."(с) :017:

                          ss7877

                          Есть подозрения, что будь в D3 нормальная графика как в D2R, а не тот мультяшный позор, что мы наблюдаем, то про D2 никто бы особо и не вспоминал.

                          Графика это не единственная причина олдфагов играющих в Д2. Механики игры Д3 их просто не устраивают, как и меня. :008:

                          ss7877

                          Но, как и говорил, D2R я уже купил. Так что буду только рад, если он окажется мегахитом.

                          А вот это правильно. :006:

                          ss7877

                          Глядишь, тогда после релиза смогут взяться за дальнейшее развитие проекта и поправить уже баланс, чтобы было больше работоспособных билдов для Ада.

                          Лучше пускай не лезут в это дело. Варкрафт-3 они уже отбалансили, что баланс наоборот идиотский сделали.
                          А если еще не дай бог начнут механики из Д3 пихать, вообще убьют ремастер на корню.
                            • 39 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                            [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                            Автор З Затейник
                            Обновление 07 марта 2022, 03:00
                            М[MOD] Afterlife Resurrected
                            Возвращение старого мода Afterlife, теперь и для SSE!
                            Автор C Celman Ctraik
                            Обновление 25 ноября 2021, 15:37
                            К[MOD] Конститьюшн возрождённая / USS Constitution Resurrected
                            Наслаждайтесь полностью восстановленной Конститьюшн - 0% технологии, 100% традиции! (Найдите её возле Замка).
                            Автор C Celman Ctraik
                            Обновление 01 марта 2021, 18:29
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 08:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики