Сообщество Империал: [Статья] Warcraft 3. Наги - Сила или главная фишка финалочки за Ночных Эльфов. - Сообщество Империал

СоциоПат

[Статья] Warcraft 3. Наги - Сила или главная фишка финалочки за Ночных Эльфов.

[Статья] Warcraft 3. Наги - Сила или главная фишка финалочки за Ночных Эльфов.
Тема создана: 09 марта 2021, 12:48 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 09 марта 2021, 12:48

Warcraft 3. Наги - Сила или главная фишка финалочки за Ночных Эльфов.
Imperial

Всем привет. Недавно закончил перепроходку кампании Frozen Throne за Ночных Эльфов. Прекрасно знаю, что в последнее время начался новый бум на Варкрафт, особенно на Рефорджед. И потому решил опять же дать несколько своих рекомендаций по прохождению одной интересной миссии. Речь идёт о миссии "Два Пути", которая завершает кампанию Ночных Эльфов. Интерес здесь в том, что нам даётся возможность играть сразу за две расы - Нагов и Ночных Эльфов.

Сейчас я всё по порядочку объясню. Начинаем мы с того, что у нас на западе карты находится база Фариона Друида. На востоке - крепость Нагов Иллидана. В центре карты - Тиранда, Жрица Элуны, окружённая ордами Плети. Наша задача - спасти Тиранду. Но чтобы это сделать - нужно уничтожить Красный лагерь Плети, который очень хорошо укреплён. Самое интересное - это то, что нам не надо бараться лишний раз, используя армию Ночных Эльфов Фариона. Самый лучший способ - это просто не трогать Фариона, в смысле - не задействовать его войска в кампании против вражеских сил.

Поэтому совет первый. Фарион и его силы должны оставаться на своей базе. При этом, цитадель следует хорошо укрепить и провести все улучшения. Рекомендуется нанять несколько лучниц, охотниц, дриад и пару горных великанов. На этом всё. Далее - берёте светлячков и отстраивайте Защитных Энтов по всему периметру базы. После этого, можно просто не обращать внимания на Фариона и концентрироваться лишь на Нагах. Наги - это самая сильная фракция не только в миссии, но в игре. Именно поэтому её и заблочили для скирмиша, и дают поиграть за неё лишь несколько раз в сюжетках.

Imperial

Совет второй. За Нагов активно развивайте цитадель, стройте сразу по несколько производящих зданий. Марголы-рабы несут ресурсов по бешеному количеству, так что с этим проблем не будет. Слева от базы Нагов - Хижина Гоблина, там можно закупиться полезными фичами. Иллидан начинает сразу с 10 уровня, как и Фарион. Способности у него в прямом смысле колоссальные. Активно воевать нам придётся именно за Нагов. Но, конечно, времена лучше посматривать на крепость Фариона. В случае чего, починит ь повреждённые деревья и построить ещё несколько Защитных Энтов. Заодно укрепите базу Нагов Стражами Течений. Они отлично защищают от летунов врага.

Далее создаёте армию из нагов-солдат, сирен, морских драконов и черепах - и сразу же направляйте в атаку. Перед этим расправьтесь с Тёмными Троллями и освободите плотину. Это даст вам отличный шанс напасть на Красный Лагерь Плети. Но Красный Лагерь защищают передовые отряды некромантов. Предстоит тяжёлое сражение с некромантами. Для этого приготовьтесь к тому, что вам придётся осаждать эту крепость несколько раз. Вначале постарайтесь завладеть рудником , находящимся неподалёку от Красного Лагеря (юг карты). Уничтожьте там все здания, и с войсками будет справиться куда легче. Используйте режим Демона у Иллидана. Благодаря этому скиллу, он становится супергероем и разносит всех. Когда освободите рудник, очистите ближайший источник жизни от вендиго.

После всего этого, высылайте марголов-рабов и стройте побочную базу прямо напротив Красного Лагеря. Постройте Храм Пучины, а затем начните возведение Стражей Течений. Между тем, продолжайте собирать солдат для грядущего нападения на Красный Лагерь. И не забывайте про базу Фариона. Если что не так, отстройте ещё несколько Защитных Энтов и произведите несколько видов войск. Но Фариона продолжайте держать в обороне.

Imperial

После того, как вы построили побочную базу Нагов, сразу же начинайте атаку на Красный Лагерь. Оборонка там очень нехилая, а гарнизон просто жуткий. Поэтому если вы чувствуете, что не можете справиться, то отводите войска к вашму побочному лагерю. Стражи Течений будут сдерживать противника на ура. Затем на вашей основной базе произведите ещё нагов и пришлите к побочной. Когда могучая армия соберётся снова, наступайте на Красный Лагерь. Не жалейте никаких сил. Добивайте эту крепость до конца. Продолжайте использовать способности Иллидана вроде Пламени Преисподней и Превращения в Демона. Они станут кошмаром для всех воинов Плети.

Старайтесь при первых же атаках порушить цитадель. Когда крепость врага рухнет, дальше расправляться с ним станет куда легче. Уничтожайте везде, где видите - Проклятые храмы. Они штампуют некромантов, которые призывают огромные армии. Избавитесь от них - будет ещё легче достичь победы. И вот, когда вы уже всех уничтожите, и последнее здание Красного Лагеря падёт - тогда-то и наступит та самая сладкая победа.

На этом кампания Ночных Эльфов закончится.
     Похожие Темы
    WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
    Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
    Автор S Shotgun
    Обновление 15 апреля 2024, 17:58
    ИОбщая тема обсуждения игр серии Warcraft
    Всё о культовых играх от Blizzard
    Автор S Serega-from-mitxt
    Обновление 13 апреля 2024, 22:54
    WWarcraft Total War
    Теперь и вселенная Warcraft на платформе Total War
    Автор C Cerber
    Обновление 11 апреля 2024, 21:44
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 04:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики