Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 28 ноября 2021, 10:01

    В Epic Games Store бесплатно раздают игру theHunter: Call of the Wild и Welcome Pack для игры Antstream

    Imp

    Сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store устроил очередную бесплатную раздачу игры для своих пользователей. На этой неделе администрация предлагает пополнить коллекции игрой theHunter: Call of the Wild.

    theHunter: Call of the Wild – это симулятор охоты в открытом мире. Игрокам предлагается посетить разнообразные регионы планеты, познакомьтесь с живописными заказниками, каждый из которых тщательно проработан. Каждое животное в игре обладает уникальной манерой поведения и передвижения. Для успешной охоты потребуется изучить эти повадки и тщательно выслеживать добычу. На выбор игроков доступен широкий обширный арсенал оружия – от винтовок до луков. Перед охотой можно потренироваться, чтобы научиться учитывать силу ветра или траекторию пули. Кроме того, в распоряжении игрока есть разнообразные манки и приманки, которые помогут сократить расстояние до цели и сделать точный выстрел. В theHunter: Call of the Wild доступен как одиночный режим, так и различные варианты сетевой игры. Есть возможность охотиться вместе с другими игроками или соревноваться с ними, доступно несколько заданий и охотничьи события.
       Тёмный Мститель
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 декабря 2021, 11:31

      Разработку новых игр по «Ведьмаку» и "Cyberpunk 2077" начнут в 2022 году
      Imperial

      Глава CD Project RED Адам Кичиньский дал интервью польской газете Rzeczpospolita. Там он вновь подтвердил, что студия всё ещё планирует начать параллельную разработку сразу двух игр ААА класса в 2022 году. Одна из них будет по «Ведьмаку», а другая — по Cyberpunk 2077.

      В настоящее время мы фокусируемся на двух наших франшизах. Обе имеют высокий потенциал, поэтому одна из наших стратегических целей — начать параллельную разработку крупнобюджетных игр по нашим брендам, что должно произойти уже в следующем году.


      В настоящее время в студиях CD Projekt Red работает около 660 разработчиков. Примерно треть из них занята работой над «Cyberpunk 2077». Постепенно все больше и больше сотрудников переключается на работу над первым дополнением к «Cyberpunk 2077», а остальные работают над «Гвинтом» и другими проектами.

      Обновленную версию Cyberpunk 2077 планируют выпустить в первом квартале 2022 года вместе с крупным патчем 1.5.

      Как было объявлено ранее, обновленная версия Ведьмака выйдет также в 2022 году. Помимо улучшения технических характеристик, поклонников порадуют бесплатным DLC. Дополнительный контент будет вдохновлен сериалом Netflix.

      По «Ведьмаку» и Cyberpunk 2077 выходят и небольшие игры. Для этого CD Project RED нанимает больше сотрудников и приобретает студии. В частности, студия Spokko работает над мобильной игрой с элементами дополненной реальности "Ведьмак: убийца чудовищ", а недавно приобретенная студия The Molasses Flood начала работу над еще одним проектом в одной из вселенных CD Project RED.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 03 декабря 2021, 10:36

        В Epic Games Store можно бесплатно получить Dead by Daylight

        Imp

        Хоррор Dead by Daylight стал бесплатным в Epic Games Store. Акция продлится до 9 декабря. Страницу с раздачами можно найти по ссылке.

        Вместе с Dead by Daylight пользователи EGS могут бесплатно добавить в личную библиотеку головоломку while True: learn (). Следующими список акционных игр пополнят Godfall Challenger Edition и Prison Architect, в последней игроку предстоит взять на себя роль начальника тюрьмы.

        Релиз Dead by Daylight состоялся в июне 2016 года. Игра вышла на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series S/X, Nintendo Switch, а также в Google Stadia и на мобильных устройствах. Средняя оценка хоррора на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 71 балл из 100 от прессы и 5,9 из 10 от пользователей.
           Тёмный Мститель
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 декабря 2021, 16:26

          Календарь выхода игр в 2022 году
          Imperial
          Предлагаем вашему вниманию календарь выхода игр в 2022 году.

          Не все игры из тех, что объявлены к выходу в 2022, имеют точные даты релизов. Но уже очевидно, что февраль 2022 г. будет очень насыщенным! Я с нетерпением жду Horizon Forbidden West и Elden Ring. А вы?

          По мере появления информации о предстоящих датах релизов календарь будет обновляться.

          Спойлер (раскрыть)


          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 декабря 2021, 01:17

            Nexon разрабатывает игру по мотивам Warhammer: Age of Sigmar
            Imp

            Компания Nexon объявила о том, что работает над новой игрой по мотивам Warhammer: Age of Sigmar от Games Workshop. Названная "Виртуальным миром", игра будет многопользовательской PvE с элементами RPG.

            В пресс-релизе IGN компания Nexon сообщила, что заключила лицензионное соглашение с Games Workshop. Пока еще безымянная игра по мотивам Warhammer: Age of Sigmar будет поддерживаться "Live Operations мирового класса" компании Nexon. По сути, это звучит как игра в стиле MMO с живым обслуживанием.

            ImpImpImp
            ImpImp

            Хотя пока нет ни названия, ни даты выхода, Nexon уже представила общий план игры. Игроки будут командовать боевыми отрядами бога-короля Зигмара и его союзниками, собирая новых персонажей и путешествуя в новые королевства каждый сезон. Каждый персонаж обладает уникальными возможностями, историями и геймплеем, а также возможностью настраивать героев и работать в сотрудничестве с другими игроками.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Celman Ctraik
              • Imperial
              Imperial
              Темная Госпожа

              Дата: 10 декабря 2021, 10:02

              В Steam началась бесплатная раздача игры Call of Juarez: Gunslinger©


              Imp


              Польская студия Techland продолжает праздновать свое 30-летие! В честь этого в Стиме началась раздача Call of Juarez: Gunslinger. Игра имеет очень положительные отзывы от игроков в Стиме. Забрать свою копию игры можно будет на ее странице в Стиме, нажав кнопку "Установить игру". Раздача продлится до 14 декабря.

              Золотые прииски и грязь салунов: Call of Juarez®: Gunslinger отдает дань почета историям о Диком Западе. Совершите эпическое путешествие по диким землям в роли безжалостного охотника за головами самых отъявленных преступников. Размывая границу между человеком и легендой, это приключение раскроет неожиданную правду об известнейших легендах Старого Запада.
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 10 декабря 2021, 17:34

                В Epic Games бесплатно раздают Godfall и Prison Architect©

                Imp

                В цифровом магазине Epic Games Store в рамках еженедельной раздачи игрокам даётся возможность забрать Godfall Challenger Edition и Prison Architect.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 декабря 2021, 03:35

                  Новое геймплейное видео хоррора Negative Atmosphere, вдохновленного Dead Space
                  Imp

                  Sunscorched Studios выпустила новое игровое видео для своей грядущей хоррор-игры, вдохновленной Dead Space, Negative Atmosphere. Это видео даст вам представление о графике и стиле игры.

                  Negative Atmosphere использует Unreal Engine 4 и предлагает вид от третьего лица. В игре большое внимание будет уделено механике ужасов и напряженному боевому процессу. Более того, действие игры будет происходить во вселенной, находящейся в разгаре холодной войны, в которой искусственный интеллект был достигнут за счет использования органических процессорных ядер. Вы играете за Сэмюэля Эдвардса; 49-летний бывший боевой медик на дальнемагистральном грузовом корабле TRH Rusanov.

                  Как гласит его описание:

                  В Negative Atmosphere таинственная болезнь распространяется по всему кораблю, заставляя всех роботов и персонал мутировать и деформироваться в отвратительных существ. Эти существа одержимы уничтожением всех организмов вокруг них. Поэтому игроки должны бежать, пробивая себе дорогу через своих бывших товарищей по команде, изгоев и разумных искусственных конструкций и экологических опасностей, которые представляет Rusanov. Кроме того, по мере того, как игроки продвигаются по игре, их психическое состояние будет ухудшаться, и начнутся галлюцинации».





                  Насколько известно, игра будет поддерживать технологию NVIDIA DLSS. Однако пока не ясно, будут ли в нем какие-либо эффекты трассировки лучей.

                  Наконец, до сих пор нет информации о предполагаемой дате выхода игры.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Celman Ctraik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Темная Госпожа

                    Дата: 20 декабря 2021, 11:44

                    В Epic Games Store началась бесплатная раздача The Vanishing of Ethan Carter©

                    Imp

                    В Epic Games Store продолжается Новогодняя Распродажа, и по традиции, магазин дарит по одной бесплатной игре за каждый день распродажи, вплоть до 30 декабря. Вчера всем желающим подарили хардкорный экшен от третьего лица Remnant: From the Ashes, а сегодня Epic раздает всем желающим атмосферное детективное приключение The Vanishing of Ethan Carter. Забрать игру вы можете по этой ссылке.

                    Раздача продлится до 20 декабря 2021, после чего ее сменит другая, пока неназванная игра.
                       Тёмный Мститель
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 декабря 2021, 15:07

                      И снова NaVi — «рождённые побеждать» стали чемпионами BLAST Premier: World Final 2021

                      Imperial

                      Последний крупный турнир этого года, BLAST Premier: World Final 2021 по CS:GO, завершился красивым гранд-финалом команд из СНГ. В решающем поединке сошлись украинская Natus Vincere и российская Gambit Espots.

                      Команды сыграли на всех трёх картах — Mirage (16:11), Ancient (11:16) и Inferno (6:16). Итоговый счёт — 2:0 в пользу украинского коллектива. Напомним, к заключительной встрече «рождённые побеждать» прошли через нижнюю сетку, обыграв Vitality, Liquid, G2 и Heroic. Gambit одолела Heroic, Liquid и Vitality.

                      За первое место на турнире NaVi получила $500 тыс. За второе место Gambit досталось вдвое меньше. Отметим, что этот финал стал пятым в истории противостояния коллективов в этом году. Составы идут с разницей побед — 3:2 в пользу NaVi.

                      BLAST Premier: World Final 2021 проходил с 14 по 19 декабря в Копенгагене без зрителей. Призовой фонд турнира — один миллион долларов. Его разделили восемь лучших коллективов.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:20
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление Вчера, 16:09
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики