Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Выживший
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 января 2022, 11:02

    Дополнение Project_Hel для Ghostrunner перенесли на март

    Imperial

    One More Level и 505 Games сообщили о переносе даты выхода дополнения Project_Hel для хардкорного экшена Ghostrunner на 3 марта. Изначально релиз аддона был запланирован на 27 января, но, как это часто бывает, разработчикам потребовалось дополнительное время на полировку.
    В обращении говорится, что руководство не хочет подвергать опасности здоровье сотрудников (проще говоря, заставлять кранчить), поэтому фанатам игры придётся подождать.
    Напомним, что в Project_Hel геймерам предстоит играть за Хель — одного из боссов оригинальной игры. У героини будет своя система прокачки, а само дополнение включает в себя шесть уровней и шесть новых треков от композитора первой части Daniel Deluxe.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Тёмный Мститель
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 января 2022, 11:08

      Red Dead Redemption 2 и Days Gone в изометрии — фанат уменьшает игровые миры

      Imperial

      Пользователь Flurdeh, о котором мы уже писали ранее, уменьшил миры Red Dead Redemption 2, Days Gone и других игр, показав, как бы они выглядели в изометрии.
      Своё творчество энтузиаст публикует на YouTube-канале. Сейчас там также можно увидеть уменьшенные миры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Fallout New Vegas, Half-Life 2, Assassin's Creed Origins и других популярных проектов.
      Проект Tiny Game Worlds — это возможность посмотреть на декорации любимых игр новым взглядом. В своей работе Flurdeh использует Tilt Shift и другие похожие техники, которые позволяет ему уменьшать игровые миры.

      Red Dead Redemption 2


      Days Gone


      The Legend of Zelda: Breath of the Wild


      Battlefield 1


      Half-Life 2


      Assassin's Creed Origins


      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Выживший
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 января 2022, 11:14

        Разработчики Witchfire назвали примерную дату выхода в раннем доступе

        Imperial

        Разработчики Witchfire назвали примерную дату выхода в раннем доступе
        Как было обещано ранее, студия The Astronauts опубликовала на официальном сайте огромный материал, посвящённый шутеру Witchfire. В нём разработчики назвали релизное окно, опубликовали новые геймплейные кадры и, наконец, ответили на наиболее частые вопросы.
        Игра выйдет в раннем доступе в четвёртом квартале 2022 года. Своё решение создатели объяснили рядом удачных примеров игр, вышедших в таком формате и впоследствии дорабатывавшихся в соответствии с отзывами геймеров: Hades, Dead Cells и Risk of Rain. Когда состоится полноценный запуск Witchfire — неизвестно.

        Прочие подробности:
        Игру неспроста называют шутером с элементами roguelite, а не roguelike. В отличие от типичных представителей жанра, здесь вы не теряете весь лут и можете переносить предметы из одного забега в другой;
        Кооператив пока что не запланирован, но разработчики не против реализовать его в дальнейшем;
        На данный момент в игре нет поддержки DLSS. Переводить игру на Unreal Engine 5 пока что тоже не планируют;
        В Witchfire запланирован один уровень сложности. Возможно, в будущем добавят дополнительный и особо хардкорный;
        Создатели отказались от системы рандомных перков, поскольку они негативно сказывались на балансе;
        Для запуска Witchfire не потребуется онлайн-соединение.
        В завершение The Astronauts поблагодарила игроков за поддержку, отметив, что знает об истории со Scorn и поэтому пообещала чаще радовать аудиторию новыми новостями.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Выживший
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 января 2022, 11:34

          Call of Duty: Warzone читеры заставили машины летать полностью взломав шутер

          Imperial

          В популярном многопользовательский шутер от первого лица Call of Duty: Warzone от Activision, читеры взломали код игры и заставили машины летать по небу.

          Хакеры в Call of Duty: Warzone воскресили классический чит, взломали исходный код шутера и вернули летающие автомобили. В новом ролике, опубликованном в Twitter, стример Call of Duty увидел летающий автомобиль над головой и был шокирован. После чего собрался и открыл огонь по летающему авто, но вскоре был вынужден спрятаться в укрытие из-за ответного обстрела из читерского автомобиля и через несколько секунд погибает. Далее в новом видео Call of Duty: Warzone, камера перемещается на читеров в летающей машине, а стримера выкинули из игры. Недавно разработчики из студии Infinity Ward ввели в шутер античитерскую систему Ricochet, но судя по новому ролику, она не справляется со своей задачей.

          Шутер от первого лица Call of Duty: Warzone прославился огромным количеством нечестных игроков и всевозможных багов. Последнее обновление добавило в Call of Duty: Warzone, новую карту для сражений Кальдера (Caldera), в виде тропического острова, которая была показана в ролике. Фанаты многопользовательского шутера были разочарованы новой картой, из-за обильного количества багов на ней, а так из-за проблемы с очень слабым или невероятно мощным огнестрельным оружием. Однако новая проблема с читерами, которые передвигаются по небу на летающих автомобилях и отстреливают игроков как в тире, повергла геймеров в шок.

          Читерство не является чем-то новым или уникальным для шутера Call of Duty: Warzone. Activision недавно предприняла попытку искоренить читерство в Call of Duty: Warzone, внедрив в шутер совершенно новую систему Ricochet Anti-Cheat. Хотя система забанила более 50 тысяч нечестных игроков в первый день, новый античит не способен полностью решить проблемы читеров, так как новые версии читов для игр выходят каждый день. Call of Duty: Warzone вышла 10 марта 2020 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Тёмный Мститель
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 января 2022, 10:35

            Фил Спенсер: мы оставим Call of Duty на PlayStation, так как дорожим отношениями с Sony

            Imperial

            Фил Спенсер: мы оставим Call of Duty на PlayStation, так как дорожим отношениями с Sony
            Фил Спенсер прояснил ситуацию с серией Call of Duty, которая явно очень важна для Sony и которая в теории может стать консольным эксклюзивом Xbox.

            Цитата

            На этой неделе состоялись телефонные разговоры с руководителями Sony. Я подтвердил наше намерение соблюдать все существующие соглашения после приобретения Activision Blizzard, а также желание сохранить Call of Duty на PlayStation. Sony — важная часть индустрии, и мы дорожим нашими отношениями.
            Фил Спенсер


            Звучит, конечно, очень обнадёживающе, однако некоторые журналисты и инсайдеры полагают, что не всё так просто.
            Например, Том Хендерсон считает, что у слов Спенсера может быть иная трактовка: «В итоге окажется, что они попросили Sony о XYZ, та отказалась, и Call of Duty осталась эксклюзивом Xbox».
            Впрочем, куда более интересного мнения придерживается Том Уоррен — редактор издания The Verge:

            Да, Call of Duty: Warzone останется на PlayStation. А вообще, твит можно трактовать по-разному. Например, Call of Duty навсегда останется на PlayStation. Или речь идёт о существующих играх серии. Или так будет ровно до завершения сделки с Activision Blizzard.


            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Выживший
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 января 2022, 10:40

              СМИ: Activision Blizzard может отказаться от ежегодного выпуска Call of Duty


              Imperial

              Джейсон Шрайер опубликовал традиционный для себя материал-расследование, основанный на беседе с сотрудниками Activision Blizzard, которые пожелали остаться инкогнито.
              Выбрали самое главное из статьи:
              Большинство работников убеждено в том, что Фил Спенсер лучше проявит себя как лидер, нежели Бобби Котик. Несмотря на былые заслуги, последнего считают основной причиной нездоровой рабочей атмосферы в Activision Blizzard;
              При этом, как можно было наблюдать в конце прошлого года, Котик наряду с топ-менеджментом успешно избежал большинства обвинений в свой адрес, несмотря на создание петиций, профсоюзов и так далее;
              В итоге многие крайне недовольны тем, что нынешний глава Activision Blizzard останется на посту до окончательного завершения сделки;
              Ежегодный выпуск Call of Duty приводил к систематическим переработкам, поэтому топ-менеджмент обсуждает возможность ухода от подобного графика. Многие (особенно на фоне слабого старта Vanguard, кроме как в США) верят, что это поможет укрепить серию;
              Сотрудники обеспокоены тем, что слияние приведёт к сокращению рабочих мест. Другие же недовольны текущими условиями: размером зарплаты и частыми переработками. И, судя по всему, будут и дальше бороться за свои права.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Тёмный Мститель
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 января 2022, 10:57

                Инсайдер: новая Need for Speed выйдет осенью, а Battlefield 2042 ждут перемены

                Imperial

                Известный инсайдер Том Хендерсон рассказал, что новую Need for Speed могут выпустить в сентябре или октябре этого года.
                Напомним, что релиз очередной части серии отложили на 2022 год ещё в прошлом году, а разработчиков из Criterion отправили помогать DICE с выпуском Battlefield 2042.
                Кстати, по словам всё того же Хендерсона, EA очень разочаровало то, как себя показала Battlefield 2042. Инсайдер рассказал, что компания будет думать о дальнейшей судьбе шутера, «в том числе рассматривая вариант условно-бесплатной модели распространения — в какой-то степени».
                Подробнее о возможной дальнейшей судьбе Battlefield 2042 Хендерсон пообещал рассказать уже завтра.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Выживший
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 января 2022, 10:59

                  Ремастеры Life is Strange и Before the Storm на Switch перенесли


                  Imperial

                  Обновлённые версии Life is Strange и Before the Storm выйдут на PlayStation, Xbox и PC уже совсем скоро, 1 февраля, а вот владельцам Nintendo Switch придётся подождать немного дольше.
                  Как пишут разработчики, им требуется больше времени для подготовки данных версий игр, поэтому сборник выйдет на гибридной консоли позже в этом году. С другой стороны, в следующий вторник, 25 января, они начнут выпускать новые материалы по ремастерам — прежде всего, сравнительное видео.
                  Напомним, обновлённые версии созданы с помощью нового движка и технологии захвата лицевых анимаций, а кроме того в них представлены улучшенное освещение, графика и так далее. Кроме того, в состав сборника включат дополнительный контент из Before the Storm. В России коллекция будет доступна с русскими субтитрами.
                  Доступ к ремастерам получат бесплатно обладатели ультимативного издания Life is Strange: True Colors, но их можно приобрести и отдельно.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 января 2022, 01:06

                    Появился новый трейлер изометрического ролевой игры Achilles: Legends Untold

                    Компания Dark Point Games выпустила новый трейлер своей предстоящей изометрической ролевой игры Achilles: Legends Untold, релиз игры запланирован на первый квартал 2022 года.

                    Achilles: Legends Untold - это изометрическая ролевая игра, вдохновленная жанром souls-like и старыми играми hack&slash. Игрокам предстоит пройти через множество неприветливых локаций, сражаясь с легендарными существами и пытаясь собрать воедино историю этого мира. Dark Point Games подчеркивает внедрение собственного творения под названием GAIA System: инновационной системы искусственного интеллекта, которая делает врагов непредсказуемыми и более реалистичными. В игре есть система навыков, которая использует созвездия на небе, основанные на греческой мифологии. Очки можно потратить на разблокировку новых навыков и улучшений, а также на заполнение звездных созвездий для греческой легенды. Это позволяет создать настраиваемое прохождение игры для любого игрового стиля.

                    В Achilles: Legends Untold можно будет играть как в одиночку, так и с друзьями.



                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Celman Ctraik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Темная Госпожа

                      Дата: 23 января 2022, 10:36

                      В Epic Games Store бесплатно раздают головоломку Relicta

                      Imp

                      Сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store порадовал своих пользователей очередным раундом бесплатной раздачи игр. На этой неделе выбор пал на игру Relicta.

                      Relicta – это головоломка, основанная на законах физики. Вид в ней открывается от первого лица. Игроку предстоит взять на себя роль физика, оставленного в одиночестве на лунной базе «Чандра». Чтобы выжить и спасти дочь, нужно пройти через кратеры, решая головоломки и меняя магнетизм и гравитацию. Кратеры хранят нечто, способное забрать жизнь дочери главного героя, либо изменить судьбу человечества. Попутно предстоит собирать улики, раскрывая тайны орбитальной политики XXII века.
                         Похожие Темы
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:54
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 21 апреля 2024, 14:06
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор W Warangt
                        Обновление 20 апреля 2024, 13:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 13:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики