Сообщество Империал: Forza Horizon - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Forza Horizon

Какие симуляторы гонок вы уже встречали?
Тема создана: 15 марта 2021, 14:57 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 15 марта 2021, 14:57

Forza Horizon


Imp


Обзор Forza Horizon 1
Какие симуляторы гонок вы уже встречали? Виды сверху, маленькие модельки юрко шастали по ниточке дороги и стреляли во все подряд, такие же игры «от первого лица» или «из кабины», где автомобили соревнуются на трассах, стараясь дожить до финиша. Были и более реальные сюжеты, в которых главный герой оказывался участником гонки. Даже проскакивали игры, в коих водитель мог спокойно передвигаться по городу, общаться с компьютерными игроками, выпивать в баре и флиртовать с девушками в перерывах между большими сюжетными заездами. Forza Horizon впитала лучшее из всего, виденного прежде, постаравшись угодить и «профессиональным» игрокам-гонщикам и любителям потратить пару минут в день на развлечение перед сном.

Приятная графика и картинка
Конечно, однообразные трассы, замкнутые пространства и фокусирование исключительно на кузове автомобиля – бич современных симуляторов. К счастью, прошедший мимо этой игры. Перед вами красочный открытый мир штата Колорадо, залитые солнечными лучами шоссе, раскидистые зеленые леса и голубое небо, в котором чинно парят воздушные шары и любители планеризма.
Разрушаемые объекты эффектно разлетаются на щепки, а изменить внешность своей машинки можно до мелочей. Собственно, в сети полно работ игроков, позволяющих почтить память других великих шедевров игровой промышленности через нанесение на кузов специфического узора.

Персональный подход
Выйти из-за руля вам не позволят, и не надейтесь. Зато встреченные персонажи, пускай их не так уж много, выглядят эстетично и привлекательно. Вызывают симпатию, сочувствие, иногда смех, но никогда – отвращение, в них нет наигранности и картонности, присущей, обычно, «людям» из других симуляторов. Сюжет раскрывается в череде гонок и роликов. Однако вы запросто можете отойти от него, поддавшись безумию скорости и открытого мира.
Спокойно исследуйте окрестности: где-то на них скрываются волшебная сотня табличек, нахождение коих уменьшает стоимость улучшения автомобиля, и девять гаражей с уникальными и мощными машинами. На дорогах легко встретить лихача и предложить ему гонку за деньги или ради репутации, многие самовлюбленные гонщики сами будут искать вас. Наконец, указанные выше воздушные шары – тоже неплохой объект для гонок, странных и сюрреалистических, но все-таки.

Живость и жизненность
Скрасить большой мир высоких скоростей и гоночного фестиваля помогут три радиостанции – выбирайте! Иногда песни будут прерываться сюжетными отсылками, чуть полнее раскрывающими сюжет. Зато погружение в мир игры станет действительно временем отдыха от суеты и быта.
Постепенно вы будете развивать мастерство, получая от каждого побежденного браслеты, уничтожая чужое имущество или выигрывая важные заезды. Это захватит с головой, учитывая максимальную реалистичность игровой физики.

Полное обслуживание
Конечно, не упустили разработчики и возможности немного подзаработать. Помимо приобретения красивых расцветок для автомобиля у других игроков, вы также можете чуточку сэкономить время и купить нового железного коня за небольшое финансовое вливание вместо траты часа времени на сбор денег в самой игре. Также можно ускорить набор репутации (временно) или прихватить указатель секретных мест для карты, чтобы быстрее обзавестись раритетными моделями. Впрочем, на удовольствии от игры сие дополнение никак не сказывается.
Надоело быть зажатыми в рамки трассы, хочется красивой картинки и просто полихачить в открытом мире, лишь изредка заглядывая на сюжетные соревнования? Тогда ниже обезателно надо скачать Forza Horizon 2012 PC через наш торрент бесплатно – то что надо!

Скриншоты из игры (Раскрыть)




Системные требования (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    КMars Horizon 1 / 2
    Симулятор космической гонки
    Автор S Serega-from-mitxt
    Обновление 14 апреля 2024, 23:58
    ЭHorizon II: Forbidden West
    Horizon II: Forbidden West
    Автор V Valerius
    Обновление 31 марта 2024, 19:29
    МFallout 4: Horizon Survival
    Прекрасно оптимизирована и хардкорно приятна.
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 17 ноября 2023, 10:01
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Гоночные симуляторы Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 11:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики