Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio Том 3 - Сообщество Империал

Кот

Potestas Ultima Ratio Том 3

Глобальный мод для Total War: Rome II
Тема создана: 07 февраля 2020, 17:00 · Автор: Кот
 23  
 Кот
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 февраля 2020, 17:00

Imp

Авторы: SWAT - основные файлы мода, сабмоды, графическая часть.
division7x- иконки юнитов.
Брат Тамплиер - муз мод.

Об основных изменениях предыдущих версий мода, можно узнать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

В моде использованы элементы чужих работ.Огромная благодарность авторам. Подробнее Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Инструкция по установке мода и все проблемы связанные с установкой находятся/обсуждаем Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для желающих поддержать проект финансово (Раскрыть)

Примечание: (Раскрыть)

Обзор камрада Thanatisа
Спойлер (раскрыть)
     Crusader90
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 09 июня 2023, 18:30

Перезаливка архива мода 5.5.3!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Изменения вснесенные в версию мода 5.5.3:

Спойлер (раскрыть)

Как обычно файл P_U_R_SW_submod_VS_Rome_movie заменить обязательно,кто использует.
    Так же перекачайте откорректированный сабмод P_U_R_SW_submod_Unit_Low_Speed_movie на скорость юнитов.

Убедительная просьба,прежде чем писать о проблемах,вылетах,еще чем либо..убедитесь у себя,может что то недокачалось,что то недоставлено.Стоит старый сабмод на игру Против Рима и тд..Слишком много времени уходит у меня на пустые тесты вникуда.Я бы лучше за это время какой нибудь линоторакс македонцам сделал в трех вариациях...Ну короче вы поняли.Цените и мое время тоже. :046:

Внимание- не забываем поставить галочку напротив новой части F. Что бы полностью были задействованы новые текстуры у юнитов !

Кампании с патча 5.5 можно продолжать. Все кампании прошлых версий начинать заново.[/size][/b]
       Брат Тамплиер
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 29 июня 2023, 18:51

Ссылки Яндекс.Диск PUR 5.5 fix от 26.06.2023

Части мода А,B,E,F из архива Potestas Ultima Ratio mod vers SW_v5.5 после загрузки потребуется распаковать. Запакованы в связи с ограничением Яндекс.Диска на загрузку файлов более 1гб.
      Для удобства можно нажать "Скачать всё". Тогда все основные файлы мода скачаются единым архивом. (Раскрыть)
         Malexius
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 15 сентября 2023, 20:23

Владко

на главном экране игры показывает версию 2.3

Это версия игры (кстати, давно пора ее обновить).

Владко

на главной указано, что версия мода 3.7

Это не главная страница мода, а последняя версия залитая в местное файлохранилище (это произошло три года назад, что видно по дате публикации).
           Владко
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 16 сентября 2023, 11:24

Malexius (15 сентября 2023, 20:23):

Владко

на главном экране игры показывает версию 2.3

Это версия игры (кстати, давно пора ее обновить).

Владко

на главной указано, что версия мода 3.7

Это не главная страница мода, а последняя версия залитая в местное файлохранилище (это произошло три года назад, что видно по дате публикации).

понял. благодарю.
             mikopol
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 18 сентября 2023, 15:19

Ух, ребята тяжело идёт у меня компания. 253 ход. У меня уже казармы Октавиана. А на карте мои , играю за Рим, всего лишь
            Италия, Корсика, лаций и цезальпиний. Вначале для себя поставил мини ограничение. Делать сатрапии и освобождения. Но в середине игры понял что нереально. Напирают со всех сторон.У меня четыре основных стеков, остальные так скажем в режиме гарнизона. Каждый ход отбиваюсь, не успеваю пополнять стэки, чтобы хоть куда то продвинуться.
            Играю на вери хард, сложность битвы передвинул на с максимальной на ползунок ниже.
            Вообщем мод классный, чуть упустил в стратегии и капец, выправить ситуацию сложно. Спасибо за прекрасный продукт.
            П,с,
            Обнаружил такой баг.
            После реформ актавиана почему то в гарнизоне юнит tironisi ( новобранцы) по 50 человек в отряде, хотя должно быть 200.
               Favo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 18 сентября 2023, 15:57

+ у меня тоже в гарнизоне по 50 чел.
                 Amanar
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 19 сентября 2023, 17:03

Umbrella_Corps (15 сентября 2023, 10:31):

Вылетает за дом Юлиев при попытки спровоцировать ГВ,думал из за мода 4 хода 1 год, снёс все папки почистил реестр, ан нет.
                Единственное что что риму изменил технологии и убрал лимит юнитов, прописав в main units, sw units значения по 0 римским юнитам.
                Хотя наврятли отписавшиеся сдесь с вылетом проворачивали такие манипуляций, да и в 5.4 вылетов не было на ГВ при описанных выше действий.

Хотелось бы узнать, а где именно находятся эти файлы?тоже хочу изменить лимит. А то никак не могу найти, а ограничения на стардантные римские войска,типа принципов или триариев не устраивают.
                   Umbrella_Corps
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 19 сентября 2023, 19:51

Хотелось бы узнать, а где именно наpодятся эти файлы?тоже хочу изменить лимит. А то никак не могу найти, а ограничения на стардантные римские войска,типа принципов или триариев не устраивают.
                  PUR_SW_data_mod.pack -> db -> main_units_tables -> pur_main_units ->, помимо pur main units меняем "не помню как пишется" Sw Unit, Rebel не трогаем, ищем строчку ROME,AUX и меняем по своему вкусу.
                     xalxa
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 21 сентября 2023, 22:50

Все привет, играю в рассвет республики за Рим, подскажите как быстрее ускорить исследование технологий? На сколько помню агенты дают бафф
                       nia
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 22 сентября 2023, 21:02

Трейты всех персов ,часто дают бонусы на техи.Что в твоей семье, что в других,давай им такие перки.Качай и генов на техи,и после боев кажись еще и армии дают .Ищи все- что дает.
                         Amanar
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

Дата: 23 сентября 2023, 04:56

Вражеские десантные суда с легкостью уничтожают мой профессиональный флот,как-то странно это, в оригинальной игре точно такого не было, или здесь все морские сражения надо самому играть, не автобоем?
                           xalxa
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

Дата: 23 сентября 2023, 14:35

nia (22 сентября 2023, 21:02):

Трейты всех персов ,часто дают бонусы на техи.Что в твоей семье, что в других,давай им такие перки.Качай и генов на техи,и после боев кажись еще и армии дают .Ищи все- что дает.

у персонажа как и у агента - герой в перках нет на бонус к исследованию.