Сообщество Империал: [Mod] Fenod Weapon Pack / Комплект оружия Fenod'а 1.0 - Сообщество Империал

Инфобот

[Mod] Fenod Weapon Pack / Комплект оружия Fenod'а 1.0

[Mod] Fenod Weapon Pack / Комплект оружия Fenod'а 1.0
Тема создана: 01 апреля 2021, 20:04 · Автор: Инфобот
 Инфобот
  • Imperial
Imperial
Оповещатель

Дата: 01 апреля 2021, 20:04

Fenod Weapon Pack / Комплект оружия Fenod'а

Imperial

Обновление от переводчика! Скрипты, добавляющие все оружие Бодану, были переписаны с нуля.

Imperial

Обновление от переводчика! Скрипты, добавляющие все оружие Бодану, были переписаны с нуля. Теперь оружие стопроцентно окажется среди товаров Бодана. Примечание: оружие появится только во втором лагере после Лотеринга.

Данная модификация добавит следующее оружие с оригинальным дизайном и историями: 2 секиры, 1 боевой топор, 3 кинжала, 3 двуручных меча, 3 длинных меча, 2 булавы, 2 молота, 8 посохов. Каждое из них обладает набором уникальных параметров. Подробности на скриншотах.

Оружие можно получить тремя способами:
Купить у Бодана в лагере оригинальной кампании (одноручное оружие продублировано)
Купить у Херрена во дворе Башни Бдения (от переводчика: в оригинале этот способ не работал, пришлось добавлять дополнительный скрипт).
Добавить ВСЁ оружие в инвентарь с помощью консольной команды: runscript fenod_wp (длинные мечи и кинжалы продублированы)

От переводчика: текста у предметов очень много, получилось почти на 5 страниц А4, поэтому, пожалуйста, сообщайте мне, если найдете какие-либо ошибки\опечатки.
Также мне пришлось добавить в мод два скрипта: для магазина Херрена и на добавление оружия в инвентарь. В связи с этим могут появиться конфликты. Не буду утомлять подробностями, просто сообщайте мне обо всем подозрительном!))


Ссылки к Моду:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты к Моду:
Спойлер (раскрыть)

Видео к Моду:
Спойлер (раскрыть)

     Похожие Темы
    Б[MOD]Weaponizer - Rebith
    Weaponizer project / Проект Оружейник
    Автор A Arkasha
    Обновление 16 апреля 2024, 23:53
    П[mini-MOD] Excalibutter's Crafting parts and weapons
    Новая кузнечка оружия
    Автор A Alisacat007
    Обновление 20 марта 2024, 08:36
    П[mini-MOD] Medieval Armour and Weapons
    набор доспехов и оружия
    Автор A Alisacat007
    Обновление 01 марта 2024, 18:14
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Каталог Модов Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики