Сообщество Империал: DEI видео прохождения, скриншоты, ролики - Сообщество Империал

LeruoHep

DEI видео прохождения, скриншоты, ролики

обзоры, прохождения, советы по игре, хайлайты
Тема создана: 05 апреля 2021, 19:46 · Автор: LeruoHep
  • 61 Страниц
  • Первая
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Последняя »
 1 
 LeruoHep
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 апреля 2021, 19:46

Imp

Обзоры мода
Спойлер (раскрыть)

Прохождения:
Спойлер (раскрыть)

Обзоры кампании "Митридатовы войны":
Спойлер (раскрыть)
     nia
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 января 2023, 13:21

    ну так я,как раз про это и написал, что там надо,что бы было.
    Саша, самое главное , дип отношения.Если у них между собой будет большие минуса - то хоть мод хоть не мод - не получится конфедерации Вот и спросил, ты смотрел какие отношения между ними?
    Вот будут зеленые- пойдут
    И еще ,там ведь доход то другой , в том ролике-тест нового патча Он под 41 юнита.Ролик резаный ,возможно там пропущено ,то как он давал деньги этрусскам.
    Сравни, какой у него стоит доход, а какой у тебя,ну и стартовые денежки тоже После загрузки новой компании
    Вот ты загорелся такой же фокус прокрутить
       gurvinek2005
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 января 2023, 15:21

      Слава, добрый день! Возможно, разница в версиях мода: сейчас проверил, если сразу вести переговоры с Этрурией, то -150 к вражде в отношениях с Римом, но когда заключаешь договора с другими фракциями об их вступлении в войну против этрусков, то отношение улучшается, но ближе к -60/-70; уровень отношения при заключении мирного договора, передаче денег и заключения конфедерации с Римом - низкий, но это версия 1.3.1а.
      Но мне тоже так захотелось повторить, в этом ничего плохого не вижу. :041: А к тому времени, когда они дойдут до зеленого цвета, Этрурии, как государства уже не будет, я их захватываю. :008:
         nia
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 января 2023, 16:39

        Ну вот.Теперь, что бы в этой версии , что ты играешь- надо плюсик в домики,что я писал ,прописать не менее 200 тем и тем .Потом смотреть и пробовать. Если в Деи такое возможно.Хотя ,думаю все можно сделать.Плюс сделать, еще если нет,конфедерацию ,что бы Рим мог создавать.
        А денег не смотрел?сколько у него было ,при загрузке компании?и сколько стало после манипуляций?с другими фракциями.
        Если ты , находишься в стадии войны ,с любой фракцией .Все равно можно ей дать денег.И они возьмут.А когда у тебя их валом, то постепенная дача бабла , превратить может любого врага в нейтрального ,мирняк ,и даже в союзники.
           gurvinek2005
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 января 2023, 18:09

          Слав, я в принципе повторил все его действия, за исключением семейств, в ходе заключения договоров, дачи денег или получения их от других фракций, о вступлении в войну с Этрурией, заключение мирного договора-конфедерации-дачи денег, но нет уперлись на низком уровне и не хотят его заключать. Мне в таком случае легче с Эпиром, а затем с Этрурией разобраться, но мне хочется получить на первом ходу такой же результат - конфедерация с Этрурией, а затем война с Эпиром. :030:
             nia
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 января 2023, 19:35

            Ты ведь одновременно предлагал все, в пакете?Надо, что бы сначала взял отдельно бабло. А он у тебя ведь деньги не взял?не все так просто. Надо, что бы сначала взял.
            Взял деньги -меньше красного становится.А если это повторить сразу и несколько раз подряд....сам понимаешь к чему приведет
            А потом уже и другое предлагать.
            Я в Стим не могу зайти- проблемы с инетом.Сюда еле захожу, с5- 10 попытки.Вот и спрашиваю
               gurvinek2005
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 января 2023, 20:26

              Слав, я и все вместе предлагал, и только мирный договор и деньги, а затем конфедерацию; и по отдельности - деньги берет, мирный договор подписывает, но конфедерацию заключать не хочет, я даже половину своей казны предлагал - 10000 золотых, ни в какую! :020: Возможно, это в версии 1.3.2 как-то облегчили. :038:
                 gurvinek2005
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 января 2023, 14:02

                Добрый день! Видеообзор кампании "Митридатовы войны" для бета-версии ДЕИ 1.3.2 от Immersaholic:
                Спойлер (раскрыть)

                Всем приятного просмотра и побед! :046:
                   виталя_лихатский5611
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 января 2023, 17:41

                  gurvinek2005 (23 января 2023, 14:02):

                  Добрый день! Видеообзор кампании "Митридатовы войны" для бета-версии ДЕИ 1.3.2 от Immersaholic:
                  Спойлер (раскрыть)

                  Всем приятного просмотра и побед! :046:

                  что то я не пойму, это время прихода Суллы или Цезаря к власти?
                     gurvinek2005
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 января 2023, 18:01

                    виталя_лихатский561172 (23 января 2023, 17:41):

                    что то я не пойму, это время прихода Суллы или Цезаря к власти?

                    Я еще не просмотрел этот видеообзор, но по времени - Суллы, Цезарь еще совсем молод. :046:
                       gurvinek2005
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 января 2023, 15:21

                      Добрый день! Очередная часть видеообзора при игре в ДЕИ бета-версии 1.3.2 за Рим от Summary (4-ая часть):
                      Спойлер (раскрыть)

                      Всем приятного просмотра и побед! :046:
                        • 61 Страниц
                        • Первая
                        • 25
                        • 26
                        • 27
                        • 28
                        • 29
                        • 30
                        • 31
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
                        Прохождение кампаний в моде от меня
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 16 апреля 2024, 12:52
                        RВидео RTR: Imperium Surrectum
                        Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
                        Автор g gurvinek2005
                        Обновление 16 апреля 2024, 08:17
                        RСкриншоты из Rome: Total War
                        Скриншоты из Rome: Total War
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление 14 апреля 2024, 23:52
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Divide Et Impera Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики