Сообщество Империал: [MOD] Одичавшая ведьма - переделка Морриган / Feral Witch - Morrigan remade - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Одичавшая ведьма - переделка Морриган / Feral Witch - Morrigan remade

Морриган, дикая ведьма.
Тема создана: 22 апреля 2021, 12:07 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 22 апреля 2021, 12:07

Одичавшая ведьма - переделка Морриган / Feral Witch - Morrigan remade


Imp


Описание (от автора):
Морриган, дикая ведьма. В этом моде я придала Морриган более изношенный вид, потому что, как мне кажется, в оригинале она выглядит черезчур изящно. Мой план состоял в том, чтобы она выглядела более дикой и зрелой. Я хотела сохранить ее характер, но дать ей новый вид. Ее волосы теперь пышные, пушистые и немного напоминают дреды. Кожа немного темнее. Я улучшила текстуры ее лица (за основу взяты текстуры Изабеллы), и темные тени для век, тяжелые, темные румяна и слегка затененные губы. Кроме того, дала ей легкий джемпер, который выглядит довольно изношенным, и изменила вороньи перья на перья совы. Как вы можете видеть, есть много других изменений в текстуре одежды.

В наборы текстур также включены изменения кожи Морриган в Зимнем дворце, поэтому вы не увидите никаких неловких различий, играя в «Злые глаза» и «Злые сердца». Само платье, однако, не модное.

Скриншоты (Reveal)


Требования:
Dragon Age Inquisition
DAI Мод Менеджер

Конфликты:
Любые изменения Морриган. Даже простые изменения цвета и текстуры кожи приведут к неприятным последствиям.

Установка
Установите с помощью DAI Mod Manager.

В архиве 2 папки:
В "Feral Witch - Morrigan":
Feral Witch - Morrigan big hair - это прическа Морриган
Feral Witch - Morrigan remade - это основная внешность и одежда Морриган
В папке "Morrigan без треуголька во лбу": вариант рестайлинга ведьмы без белого символа на лице ведьмы (по просьбе пользователей).
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    TМоды The Witcher 3: Wild Hunt
    Моды The Witcher 3: Wild Hunt
    Автор A Anton_Zasim71
    Обновление 21 апреля 2024, 17:56
    КNintendo Switch, общая тема
    Данная тема предназначена для обсуждения актуальной игровой консоли от компании Nintendo
    Автор T Thief2125
    Обновление 20 апреля 2024, 00:50
    VWitcher - The Elder Blood (процесс разработки)
    Местный Проект мода по вселенной Ведьмак.
    Автор К Контарий
    Обновление 08 апреля 2024, 18:39
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Dragon Age Моды серии Dragon Age Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 10:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики