Сообщество Империал: [Статья] Вред от МММ 21 века "майнинга" криптовалют для геймеров и производителей видеоадаптеров - Сообщество Империал

СоциоПат

[Статья] Вред от МММ 21 века "майнинга" криптовалют для геймеров и производителей видеоадаптеров

[Статья] Вред от МММ 21 века "майнинга" криптовалют для геймеров и производителей видеоадаптеров
Тема создана: 02 мая 2021, 00:44 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 02 мая 2021, 00:44

Итак в РФ и не только невозможно купить современный видеоадаптер-цены взлетели вдвое с 18 ка до 40 и-так как страшный дефицит до 55 и более. Видеокарт нет!
Причина не короновирус, а биткойн и "майнингфермы" этих мммщиков. Ежу понятно-что биткойн будет запрещен и уничтожен-как ивсе прочие криптовалюты-ни анч ем не основаныне куски говна, банальная афера и развод для лохов-но на спекуляциях с биткойном заработаны-и потеряны уже миллиарды долларов. Не все жертвы биткойна быдло и гопота-среди них и откровенные бандиты и вполне обычные азартные люди.



Итак в чем тут суть? Почему раскупаются в РФ партиями видюхи? Для аферистической схемы биткойна-ни на чем не основанной и туфтовой нужны расчеты которые вознаграждаются в сотых и тысячных долях этой "пустышки". Для расчетов нужны..видеоадаптеры-наши несчастные видеокарты! Их скупают сотнями и тысячами и делают майнинг фермы-кстати вызывая перебои с электричеством, подчас обманывая и обсчитывая соседей. Как правило это прямой криминал.

анекдот в тему

Цитата

«Брокер, как обычно, разводит клиента и говорит ему: „Есть такая-то суперкомпания, которая с технологиями будущего завоюет весь мир“. Клиент проникся и говорит: „Ну купи мне на 5 миллионов долларов акций“. Брокер купил, клиент посмотрел: оп, стоимость компании выросла на 30 процентов. Теперь он звонит брокеру: „Купи еще на 50 миллионов долларов“. Компания выросла в цене в 4 раза. Клиент подумал: „Нормально, сделал хороший доход“. Звонит брокеру: „Продавай“. На другом конце сначала тишина, потом вопрос: „Кому, сэр?“».



Я сразу говорю-я экономист и схему МММ 20 века, тюльпановых спекулянтов 17ого-кстати больше всего напоминающих тупизм и пустышность биткойна-"секу"-предупреждаю защитников этой аферы-сразу заигнорю. Через биткойн работают торговцы наркотиками и рабами-рабами! в 21 веке через даркнет, через биткойн совершают свои гнусности террористы и обычные киллеры. Его запретят, его как и все нелегальыне псевдовалюты и криптовалютынадо запретить-тут замешан даже грязный "бизнес" педофилов и торговцев трансплантационными органами-вот какие чудовища-чудовища и монстры завелись у нас под носом.


Лекарство-объясните ВСЕМ , что это афера, грандиозная афера. не участвуйте сами и отговаривайте знакомых-игнорьте всех участником-это я считаю больные уже люди-платя реальные счета за электричество они получают награду в виде..запрещенной к реализации в РФ и Ураине пустышки.
Уже естьс пекуляции это НИЧТО-вдумайтесь ничто котируется от 30 до 60 тыс долларов...неминуем запрет со стороын государств и уголовные дела-неминуемы. Такого безумия не было лет 300-тюльпановая лихорадка спекулянтов-прямая параллель. Все это что-то схожее на пузырь..


методы выхода..

1) улучшение старых карт-например расширение памяти-да-да это возможно елси был адаптер с большей памятью и аткой же конфигурацией.



и




2) подождать или заказывать заранее за границей.

3) не вестись на схему аферы-как бы не было соблазнительно заработать.
     Похожие Темы
    М[Статья] Справочник по Descr Strat от Rome Total War
    [Статья] Справочник по Descr Strat от Rome Total War
    Автор G GF93
    Обновление 02 марта 2024, 21:11
    С[Статья] Патч 4.2 Расширение для Теней перемен - часть первая: Катай
    [Статья] Патч 4.2 Расширение для Теней перемен - часть первая: Катай
    Автор C Carnosaurus
    Обновление 08 февраля 2024, 23:00
    3[Сичевые Свитки - Статья - Процесс внедрения анимации в M2TW]
    [Сичевые Свитки - Статья - Процесс внедрения анимации в M2TW]
    Автор Д Денис_Полянин
    Обновление 02 февраля 2024, 19:48
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики