Сообщество Империал: Ремастер Medieval 2: Total War? - Сообщество Империал

Haktar

Ремастер Medieval 2: Total War?

Ремастер Medieval 2: Total War?
Тема создана: 03 мая 2021, 20:13 · Автор: Haktar
Выйдет ли Ремастер Medieval 2: Total War?
  1. Да | 73 голосов / 46.79%

  2. Нет | 59 голосов / 37.82%

  3. Другой ответ | 24 голосов / 15.38%

Нужен ли Ремастер Medieval 2: Total War?
  1. Да | 109 голосов / 69.87%

  2. Нет | 40 голосов / 25.64%

  3. Другой ответ | 7 голосов / 4.49%

 3 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 03 мая 2021, 20:13

Imp

Выйдет ли ремастер такой игры как Medieval 2: Total War? И в случае выхода такого переиздания - нужен ли ремастер Medieval 2: Total War?
     WOO DOO
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 августа 2021, 21:57

    Aleksei13061984

    Я не доверяю слухам.

    Значит, тем более стоит попробовать.
       Flavius Eugenius
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 июня 2022, 16:59

      Скажу честно. Я, как дичайший фанат движка Medieval 2, могу лишь сказать следующее - жду, но с опасениями. Я бы очень хотел, чтобы в ремастере были убраны ограничения в моддинге, типо того же лимита на провинции и фракции. Опять же - для меня движок Меда 2 является величайшим достижением для модостроения, так как он настолько прост, что даже такой криворукий болван как я может добавлять провинции, менять описания фракциям, а также прописывать семейное древо.

      Но опять же, у меня есть страх того, что ремастер будет больше походить под игрульку для мобилок, а не для серьёзного проекта на ПК.
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 июня 2022, 11:52

        Flavius Eugenius

        Но опять же, у меня есть страх того, что ремастер будет больше походить под игрульку для мобилок, а не для серьёзного проекта на ПК.

        Так есть же живой пример перед глазами - Ремастер Рима. Там такой интерфейс завезли, что новым тоталварам и не снилось.
        Опасения должны быть за систему ПК, ибо римский Ремастер игрушка требовательная. Железо должно быть современным.
           _primipilaris_
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 июня 2022, 14:17

          Ремастер М2ТВ лично мной ожидается. Главная причина - игра будет подогнана под современное железо, обзаведется современным и крайне информативным интерфейсом с удобной камерой на тактике, и к тому же получит усовершенствованную графику :012: . Довеском идет снятие лимитов фракций, юнитов, культур и проч.(но это уже больше для мододелов огромный плюс, а нам, простым юзерам, останется только ждать перенос модов с ванили или разработку новых проектов, хотя и неизвестно будет ли это все реализовано. Вон ЕБ и РС2 уже год как переносят на Ремастер РТВ и конца этому в обозримом будущем не видно :029: ).
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 13 июня 2022, 15:18

            Kosss

            Так есть же живой пример перед глазами - Ремастер Рима. Там такой интерфейс завезли, что новым тоталварам и не снилось.

            Только в отдельных элементах. В целом он как был уже устаревшим таковым и остается (тактический просто убог). Никогда не разделял твоего восторга относительно интерфейса в Римском ремастере (как собственно и самого ремастера)
               Dark Ages
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 июня 2022, 17:08

              Если говорить о ремастере Медивала 2, то я бы сказал стоит, но ввести конец каждого хода как в империи и боевку морских сражений, карты сухопутных сражений можно даже с аттилы, качественно переделать шпионскую и ассасинскую ветку как с сегуна 2 и самое главное качество отрядов вывести в действительно хорошую качественную модель( генералов и знаменосцев отличающие более профессиональные отряды ) модель городов и замков и действительно проделать ряд мелких улучшений с наемниками в разных регионах карты ( возможно даже в вести отдельную постройку для набора наемников ) в остальном в принципе медивал 2 это сильная платформа для ремастера
                 _primipilaris_
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 июня 2022, 18:13

                Dark Ages

                Если говорить о ремастере Медивала 2, то я бы сказал стоит, но ввести конец каждого хода как в империи и боевку морских сражений, карты сухопутных сражений можно даже с аттилы, качественно переделать шпионскую и ассасинскую ветку как с сегуна 2 и самое главное качество отрядов вывести в действительно хорошую качественную модель( генералов и знаменосцев отличающие более профессиональные отряды ) модель городов и замков и действительно проделать ряд мелких улучшений с наемниками в разных регионах карты ( возможно даже в вести отдельную постройку для набора наемников ) в остальном в принципе медивал 2 это сильная платформа для ремастера


                Тогда это будет уже не ремастер, а ремейк, Medieval 2 Reforget :0182:
                   Dark Ages
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 июня 2022, 05:12

                  _primipilaris_ (13 июня 2022, 18:13):

                  Dark Ages

                  Если говорить о ремастере Медивала 2, то я бы сказал стоит, но ввести конец каждого хода как в империи и боевку морских сражений, карты сухопутных сражений можно даже с аттилы, качественно переделать шпионскую и ассасинскую ветку как с сегуна 2 и самое главное качество отрядов вывести в действительно хорошую качественную модель( генералов и знаменосцев отличающие более профессиональные отряды ) модель городов и замков и действительно проделать ряд мелких улучшений с наемниками в разных регионах карты ( возможно даже в вести отдельную постройку для набора наемников ) в остальном в принципе медивал 2 это сильная платформа для ремастера


                  Тогда это будет уже не ремастер, а ремейк, Medieval 2 Reforget :0182:

                  Тогда когда выпускался медивал 2 железо было на столько порядков меньше, сейчас же железо может справляться с большей ролью задач. Смысл в том чтобы подогнать к новым системным требованиям!!!
                  Хотя когда была первая медивал и она даже где то выигрывает у медивала 2 в некоторых аспектах хоть и с худшей графикой!
                     sully1
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 августа 2022, 23:47

                    There should be a remaster no matter what because there should have never been limits in the first place. I mean... whats the point of limits on restrictions in games like m2tw. Personally... limits are a waist of an idea.
                       Феликс Шайтанов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 сентября 2022, 16:26

                      Haktar (04 мая 2021, 00:32):

                      Нужно в опрос добавить такой пункт - Какой нафиг ремастер, давайте полноценный Medieval 3 :0142:
                      ага,и со всей эпохой с 476 по 1648-ой
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор K Kosss
                        Обновление 5 мин. назад
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор K Kosss
                        Обновление Сегодня, 19:26
                        СTotal War на каналах Thanatis'a
                        все о Total War от Thanatis'a
                        Автор T Thanatis
                        Обновление Сегодня, 19:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Medieval 3 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 21:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики