Сообщество Империал: [MOD] Total War Hydra - Сообщество Империал

Cerber

[MOD] Total War Hydra

Огромная Фракийская Империя
Тема создана: 20 мая 2021, 01:10 · Автор: Cerber
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 2 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 мая 2021, 01:10

Imp

Вы когда-нибудь представляли себе, что было бы, если бы римские легионы потерпели поражение от греков? Вы когда-нибудь хотели поиграть в альтернативную историю, когда греки доминировали на Средиземном море? Всегда думал, что Трейс остался в стороне от более глубокого развития? Это ваш шанс все исправить и возглавить свободолюбивых греков. В этом сценарии альтернативной истории Фракия завоевала мир в эллинистическую эпоху вместо Рима. Эта огромная фракийская империя теперь пришла в упадок, и несколько губернаторов подняли восстание. Вы можете возглавить одну из пяти основных семей и попытаться воссоединить разбитую империю.
Скриншоты мода (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 июля 2021, 23:50

    Скрыншоты (Раскрыть)
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 23 июля 2021, 01:20

      А мод кстати неплохой оказался, хоть и ванильный.
      Посоветовал бы перенести его тему в раздел Фантастики и Фэнтези.
         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 23 июля 2021, 20:27

        Вышла новая версия этого мода с Атлантидой.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Надо будет попробовать!
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 24 июля 2021, 20:16

          Imperial
          Как оказалось самая сильная фракция в фэнтези моде Hydra TW - это Венетская конфедерация, то бе ж Русичи :)
          Почему-то авторы со старта им дали три сильнейших армии. За 15 ходов можно вполне овладеть Грецией и это на харде.
          Так что как говорится, атланты атлантами, а русские богатыри сильнее :)
             CountBagaturMonte
            • Imperial
            Imperial
            БорецЗаСвободу

            Дата: 30 июля 2021, 15:08

            Залил последнюю версию этого мода на Яндекс-Диск.
            Это чтобы удобнее скачивать было, ну и чтобы ничего не потерялось.

            Скачать можно отседа:
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Плюс, сейчас заливаю этот мод в каталог.
               Алексей_Вьюшков42173
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 ноября 2021, 02:33

              Атлантида есть в моде - заинтриговало, щяс скачаю
                 CountBagaturMonte
                • Imperial
                Imperial
                БорецЗаСвободу

                Дата: 05 ноября 2021, 15:04

                Да, рекомендую. Несмотря на ванильность, мод вполне себе играбельный, даже МЕ иногда напоминает по геймплею.
                Ну и ещё - в скором времени, я надеюсь, что автор всё же добавит чудовищ. Во всяком случае об этом был разговор ещё в августе
                   Ravelin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 ноября 2021, 10:34

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF (05 ноября 2021, 15:04):

                  даже МЕ иногда напоминает по геймплею.

                  Я заметил, что в тот или иной отрезок времени у тебя все моды напоминают какой-либо проект, пока не возникают тёрки с его авторами. Судя по тенденции и некоторым косвенным обстоятельствам, с МЕ аналогичная ситуация тоже не за горами.
                  Это я к тому, что любой мод следует оценивать по его самобытной оригинальности, а не сравнивать с чем-попало на основе своих субьективных эмоциональных впечатлений. Если же впечатления не эмоциональные и не несут смысловой нагрузки подлизаться к авторам привлеченного для примера мода, тогда нужно хотя бы в нескольких пунктах технически расписать идентичные моменты.
                     CountBagaturMonte
                    • Imperial
                    Imperial
                    БорецЗаСвободу

                    Дата: 06 ноября 2021, 11:08

                    Ну тёрок с командой МЕ у меня никаких. Лично я в последнее время вообще предпочитаю воздерживаться от тёрок с кем-либо. Я даже уже перестал обращать внимания на войны в Дискорде. Плюс ко всему, я заметил, что в интернете вообще тёрки возникают между командами в целом и без Дискордной проблемы. Это происходит везде и всюду, буквально на каждом сайте и форуме, даже извини меня, на православных комюнити, где все якобы добрые христиане. Я же стараюсь быть вне всего этого. Во-первых, этого достаточно было в моей жизни, во вторых - мне 28 лет, а не 20 (разница большая) и сознание уже другое, в третьих, много стало дел в реальной жизни и работы. Ну в общем, как-то так. А эти интернет противостояния мне давно надоели, более не буду вообще в них окунаться. Даже извинялся перед форумчанами в ЛС за то, что поднимал дискордные вопросы на всеобщее. Если я буду и дальше окунаться в это, то так будет и в 30 и в 40 и в 50 лет, и вся жизнь моя пройдёт только в тёрках с кем-то и с чем-то. А нафиг так жить?

                    По поводу Гидры:
                    Своё мнение о моде я отписал на моддб и даже писал статью на эту тему. На МЕ данный проект похож благодаря экономической системе. Там точно такая же ситуация. Геймплей идентичен. Какую бы фракцию ни брал, всё равно экономика взлетает до небес. Это даёт ИИ возможность набирать огромные армии. И по сути, весь геймплей - это противостояние титанических орд. Упор как известно здесь на эллинизм идёт, что опять же отдаёт МЕ.
                       Ravelin
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 ноября 2021, 11:12

                      Понятно. А по поводу действительно важных для пользователей форума технических сравнений двух модов что скажешь?
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        FTotal War Saga: Fall of the Samurai
                        Закат самураев
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 10 мин. назад
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор J Jekas
                        Обновление 28 мин. назад
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор V Vlad
                        Обновление 30 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Фантастика и Фэнтези Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики