Сообщество Империал: [MOD] Brotherhood Renewed - Сообщество Империал

Вадим_Глинский

[MOD] Brotherhood Renewed

Русификация небольшого квестового мода.
Тема создана: 30 мая 2021, 08:03 · Автор: Вадим_Глинский
 Вадим_Глинский
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 мая 2021, 08:03

Imperial
Вам удалось стать Слушателем, уничтожить предателя и спасти Братство от полного уничтожения. Все, что осталось от некогда гордой и могущественной Семьи - это вы, Аркуэн, и один Убийца. Неужели история Темного Братства на этом подходит к концу? Уже нет. Пришло время вернуть утраченную власть, вернуть утраченные убежища. Восстановить Темное Братство.


Эта модификация добавляет короткую серию квестов к концу саги о Темном Братстве, после вашего возвращения из Бравила.
Аркуэн предложит Слушателю восстановить Темное Братство, вернув утраченные убежища по всему Сиродилу, Слушателю предстоит посетить их все, разобраться с насущными проблемами и после назначить в каждое Уведомителя и Душителя, есть возможность активации сети телепортов - побочный неотмечаемый квест.
Одна новая книга
Дневники и записки.


Как начать:
Посетите статую Матери Ночи в Бравиле, после этого нужно отправиться к Аркуэн в Чейдинхол и передать ей информацию, затем ждите у Аркуэн 7 дней, либо ждите у колодца, явится курьер, после этого нужно поговорить с Аркуэн и выбрать соответствующий вариант в диалоге.

Требования - Oblivion версии 1.2.0416

Ссылки и установка (Раскрыть)



Спойлер (раскрыть)


Немного скринов (Раскрыть)
     Piligrim
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 августа 2022, 15:39

    Прилагаю альтернативную ссылку на сей мод для ТБ (любимая гильдия всё-таки)), для удобства игроков, чтобы не зависать в инете надолго в поисках оного. Должен быть русифицирован, но я не пока не проверял.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 26 августа 2022, 15:46

      Piligrim (26 августа 2022, 15:39):

      Прилагаю альтернативную ссылку на сей мод для ТБ (любимая гильдия всё-таки)), для удобства игроков, чтобы зависать в инете надолго в поисках оного. Должен быть русифицирован, но я не пока не проверял.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      ссылка добавлена в шапку
         Вадим_Глинский
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 ноября 2022, 10:13

        Celman Ctraik (26 августа 2022, 15:46):

        Piligrim (26 августа 2022, 15:39):

        Прилагаю альтернативную ссылку на сей мод для ТБ (любимая гильдия всё-таки)), для удобства игроков, чтобы зависать в инете надолго в поисках оного. Должен быть русифицирован, но я не пока не проверял.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        ссылка добавлена в шапку

        Можно с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь взять весь мод и залить на гугл диск, и добавить ссылку сюда, я его недавно обновлял
           Celman Ctraik
          • Imperial
          Imperial
          Темная Госпожа

          Дата: 22 ноября 2022, 10:35

          Вадим_Глинский (22 ноября 2022, 10:13):

          Celman Ctraik (26 августа 2022, 15:46):

          Piligrim (26 августа 2022, 15:39):

          Прилагаю альтернативную ссылку на сей мод для ТБ (любимая гильдия всё-таки)), для удобства игроков, чтобы зависать в инете надолго в поисках оного. Должен быть русифицирован, но я не пока не проверял.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          ссылка добавлена в шапку

          Можно с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь взять весь мод и залить на гугл диск, и добавить ссылку сюда, я его недавно обновлял


          Поместил ссылку на тессал
             Похожие Темы
            МDark Brotherhood Armor
            Никогда не был фанатом ванильной версии этих доспехов.
            Автор M Milania
            Обновление 14 января 2024, 12:29
            AAssassin's Creed: Brotherhood
            Приключения Эцио в Риме
            Автор E EDEXO
            Обновление 31 декабря 2023, 17:55
            М[MOD] Братство Древних (SE-AE) / The Brotherhood of Old (SE-AE)
            The Brotherhood of Old - это квестовый мод
            Автор В Выживший
            Обновление 12 января 2022, 11:07
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 06:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики