Сообщество Империал: A Plague Tale: Requiem - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

A Plague Tale: Requiem

A Plague Tale: Requiem
Тема создана: 14 июня 2021, 23:43 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 июня 2021, 23:43



Анонсирована A Plague Tale: Requiem



Imp




На онлайн-конференции Microsoft в рамках E3 2021 разработчики из Asobo Studio и издатель Focus Home Interactive анонсировали A Plague Tale: Requiem. Релиз запланирован в 2022 году на ПК и консоли, а также для Xbox Game Pass в первый день запуска.



ImpImpImp
ImpImp


Игра A Plague’s Tale: Innocence, выпущенная в 2019 году для ПК, PS4 и Xbox One, была продана тиражом более миллиона копий.


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 июня 2021, 13:39

    A Plague Tale: Requiem также появится на PS5 и Nintendo Switch
    Imp

    Продолжение A Plague Tale: Innocence 2019 года также будет поддерживать 4K / 60 FPS и трассировку лучей. Выйдет где-то в 2022 году.

    На выставке Xbox и Bethesda Games Showcase было объявлено о выпуске для Xbox Series X / S и Xbox Game Pass для ПК, консолей и облака. Однако будет доступно и на платформах сторонних разработчиков.

    Официальный аккаунт в Twitter сообщил, что A Plague Tale: Requiem выйдет также для PlayStation 5 и Nintendo Switch (через облако). A Plague Tale: Innocence никогда не выпускалась для Switch, что делает запуск ее продолжения для платформы интересным. Возможно, в какой-то момент это могло произойти, особенно со слухами о ремастере, циркулирующими до E3.



    A Plague Tale: Requiem выйдет в 2022 году с поддержкой 4K / 60 FPS и трассировки лучей (хотя последнее, вероятно, применимо только для Xbox Series X). Никаких подробностей сюжета не сообщается, но подавляющие орды зараженных чумой крыс по-прежнему представляют угрозу. Амиция и Хьюго также возвращаются, предпринимая «новый опасный поиск» надежды, пока их преследует «ужасающее проклятие».
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 декабря 2021, 21:41

      Прекрасное Средневековье на скриншотах A Plague Tale: Requiem

      Imp

      Asobo Studios и Focus Entertainment опубликовали в твиттере новые скриншоты A Plague Tale: Requiem. Можно с уверенностью сказать, что визуальная составляющая сиквела адвенчуры A Plague Tale будет лучше оригинала, а локация с материковой Франции поменяется на островную.

      Спойлер (раскрыть)


      Сюжет пока официально не раскрыт, но история Амиции с Гуго будет продолжена.

      A Plague Tale была вторична в механиках, но подарила игрокам чудесную историю и удивительным мир, который Asobo Studios расширит в сиквеле. К тому же опыт в работе над Microsoft Flight Simulator и новые технологии позволят Requiem сделать качественный скачок вперед.

      А еще разработчики рассказали, что в трейлере, который показали на The Game Awards 2021, звучали строки из "Реквиема" Роберта Луиса Стивенсона, известного шотландского поэта. Он посвящен последней просьбе умирающего.

      A Plague Tale: Requiem выйдет в 2022 году на PC, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch (облачная версия). Точную дату назовут позже, а игра будет доступна в Game Pass в день релиза.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 марта 2022, 19:38

        Утекли трофеи A Plague Tale: Requiem, игра может выйти в мае

        Imp

        Вчера на сайте Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь трофеи A Plague Tale: Requiem. Если верить данным, то всего их будет 36. Примерно половину призов можно получить за прохождение игры, а остальное зависит от того, сколько всяких штук вы насобираете.

        К примеру, есть приз за сбор всех перьев, цветов и апгрейдов для снаряжения. Также на этом же сайте указали и дату выхода тайтла. Ее якобы обнаружили в базе данных PlayStation Store.

        Так вот, если этому верить, то игра выйдет 17 мая. Дата звучит вполне реалистично, так что осталось дождаться анонса от разработчиков. Возможно, оно случится в ближайшие недели.

        A Plague Tale: Requiem выйдет на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch (облачная версия).
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 июня 2022, 20:50

          Много свежего геймплея и новые детали A Plague Tale: Requiem

          Imp

          Издание IGN опубликовало почти восемь минут нового геймплея A Plague Tale: Requiem. В нем можно увидеть моменты со стелсом, а также некоторые экшен-сцены и сюжетные фрагменты.



          Журналист IGN раскрыл и некоторые детали тайтла. Так, он назвал Requiem отличным продолжением, в котором удачные геймплейные фишки первой части сделали еще лучше. Так, Амиция сможет открыто противостоять врагам и больше не будет умирать от первого же удара.

          Несмотря на это, предпочтение все же лучше отдать стелсу. Еще разработчики хорошо поработали над разнообразием в геймплее. Например, можно сделать большое количество алхимических зелий и грамотно их использовать. Большую роль сыграет и навык брата Амиции управлять ордами крыс.

          С технической точки зрения Requiem смотрится отлично. В игре есть завораживающие виды, которые можно легко разобрать на обои для рабочего стола.

          Дату выхода тайтла скажут 23 июня. В этот же день покажут еще больше геймплея. Релиз игры состоится для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 июня 2022, 20:34

            A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября — 12 минут первого геймплея

            Imp

            Издатель Focus Entertainment и студия Asobo Studio провели стрим по A Plague Tale: Requiem, во время которого показали 12 минут геймплея.

            Игра стала еще больше напоминать The Last of Us про крыс. Показали сверх-зрение через стены, а также стрельбу из арбалета. Хотя патронов к нему, кажется, будет мало. Также показали скрытные убийства с помощью заточки.

            A Plague Tale: Innocence вышла в 2019 году и получила множество положительных отзывов. Все-таки коридорные сюжетные игры нынче большая редкость.

            A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября на PC, PS5 и Xbox Series S|X. На релизе будет доступна в Xbox Game Pass. Также будет облачная версия для Nintendo Switch.


            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 августа 2022, 23:56

              Жестокая Амиция и обширный арсенал в обзорном геймплейном ролике A Plague Tale: Requiem

              Imp

              Focus Entertainment и Asobo Studio представили пятиминутный ролик с демонстрацией игрового процесса A Plague Tale: Requiem. В трейлере создатели приключенческого экшена вкратце напомнили о завязке, а также прошлись по боевой системе и умениям главных героев.

              В сиквеле Амиция и Гуго продолжают искать лекарство для последнего, поскольку он до конца от болезни не излечился. По пути герои встретят много различных персонажей — как добрых, так и не очень.



              Амиция, к слову, в сиквеле станет куда более жестокой. В ее действиях больше агрессии, а выразить это помогает довольно обширный арсенал инструментов и возможностей. Теперь есть арбалет, опция бросков во врагов камней, зажигательных смесей и прочего.

              В свою очередь, Гуго научился сканировать местность местным аналогом орлиного (крысиного?) зрения, а управление стаями крыс теперь ведется не от третьего, а от первого лица.

              A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября на PC, консолях обоих поколений и Switch. В день релиза тайтл попадет в Xbox Game Pass.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 сентября 2022, 23:02

                Стелс в новом трейлере адвенчуры A Plague Tale: Requiem

                Imp

                Студия Asobo представила новый ролик адвенчуры A Plague Tale: Requiem, который посвящен стелс-элементам. Скрытное перемещение будет довольно примитивным, хотя главной героине позволят прятаться в некоторых укрытиях — например, под столом.

                Также будет несколько приемов для отвлечения внимания врагов, включая поджег травы и различные диверсии.



                Описание:
                Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь Гуго обуздать родовое проклятие.

                Но силы Гуго просыпаются вновь, – и вот они, полчища крыс, несущие на серых спинах смерть и разрушение. Брат и сестра снова вынуждены бежать... На этот раз их ведет пророчество о далеком острове, который может стать ключом к спасению Гуго.


                A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября на PC, PS5, Xbox Series и Switch. В день релиза тайтл попадет в Xbox Game Pass. Со старта PC-версия игры будет поддерживать DLSS и трассировку лучей.

                В игре будут русские субтитры.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 сентября 2022, 14:28

                  Алхимия и бомбы в новом тизере A Plague Tale: Requiem

                  Imp

                  Студия Asobo представила новый ролик адвенчуры A Plague Tale: Requiem, который посвящен алхимии и различным инструментам. В их числе различные бомбы и снаряды для рогатки, чтобы отвлечь врагов или привлечь к ним крыс.



                  Описание:
                  Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь Гуго обуздать родовое проклятие.

                  Но силы Гуго просыпаются вновь, – и вот они, полчища крыс, несущие на серых спинах смерть и разрушение. Брат и сестра снова вынуждены бежать... На этот раз их ведет пророчество о далеком острове, который может стать ключом к спасению Гуго.


                  A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября на PC, PS5, Xbox Series и Switch. В день релиза тайтл попадет в Xbox Game Pass. Со старта PC-версия игры будет поддерживать DLSS и трассировку лучей.

                  В игре будут русские субтитры.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 сентября 2022, 19:38

                    Сюжетный трейлер адвенчуры A Plague Tale: Requiem

                    Imp

                    Студия Asobo представила новый трейлер приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem. На этот раз ролик посвящен сюжетной завязке, согласно которой, главные герои отправляются на юг.



                    Описание:
                    Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь Гуго обуздать родовое проклятие.

                    Но силы Гуго просыпаются вновь, – и вот они, полчища крыс, несущие на серых спинах смерть и разрушение. Брат и сестра снова вынуждены бежать... На этот раз их ведет пророчество о далеком острове, который может стать ключом к спасению Гуго.


                    Ранее сообщалось, что продолжение будет немного длиннее оригинала — на прохождение сиквела уйдет порядка 15-18 часов.

                    A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября на PC, PS5, Xbox Series X|S и Switch. В день релиза тайтл попадет в Xbox Game Pass. В игре будут русские субтитры.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      TSkyrim SE: Requiem for a Dream. Орк-воин
                      Прохождение Skyrim Special Edition на основе сборки Requiem for a Dream от Immersive Chicken
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 03 марта 2023, 09:09
                      СPlague Inc: Evolved
                      В твои задачи будет входить создание поражающего вируса, которым впоследствии ты заразишь первую жертву.
                      Автор P Pr.Eugen
                      Обновление 11 июля 2022, 21:27
                      TSkyrim Requiem for a Balance 7,0. Страдания Вовика.
                      Прохождение темным паладином на 100/400
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 02 мая 2022, 13:31
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Квесты и Приключения Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 10:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики