Сообщество Империал: XVI century: Burning Pussies - Сообщество Империал

Torpedniy_Kater

XVI century: Burning Pussies

16 век: горящие киски
Тема создана: 19 июня 2021, 15:50 · Автор: Torpedniy_Kater
Сколько еще миллионов модов на ренессанс сделают разные модеры?
  1. пусть расцветают 100 цветов | 44 голосов / 41.12%

  2. 3,14 | 11 голосов / 10.28%

  3. они на свет лезут | 1 голосов / 0.93%

  4. все моддеры М2ТВ добрые друзья и отличные собеседники | 15 голосов / 14.02%

  5. да побоку - делайте мод главное | 36 голосов / 33.64%

 5  
 Torpedniy_Kater
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 июня 2021, 15:50

XVI centurie: Burning pussies

Участвующие в создании (list of developers): DinarMayor, Уouneuoy, Xamax, Jukoman, Frei von Sorgen, Şegirt, Torpedniy_Kater

Imp


Мод "16 век: Горящие киски" - это глобальный мод, посвященный длинному 16 веку и отражающий пробуждение Европы в эпоху позднего Ренессанса и становление новых империй вокруг нее. Мод Еврпоцентричен и все события даны с точки зрения европейского человека
The Mod "XVI Century: Burning pussies" is a global mod that celebrates to long 16th century and reflects the awakening of Europe in the late Renaissance and reflects the rise of new empires around Europe. The mod is Eurocentric and all events are given from the point of a European human.
Imp



- Мод посвящен 16 веку и охватывает период 1490-1600 гг. 1 год = 2 ходам.
- Упор сделан на события, которые проходили в Западной Европе, мусульманские фракции, восточная Европа и Америка выступают скорее как противники Европы. Но между тем, они будут вполне играбельны и не уступят в проработке западу, просто часть их территорий не войдет в мод.
- Мод охватывает всю Европу, часть русских и восточных земель, Северную Африку и Новый свет.
- Мод разрабатывается одновременно на 2 языках - русском и английском
- Каждая Фракция будет иметь свой уникальный геймплей и скрипты, отражающие её историю
- Мод ориентирован на максимально возможную историчность в сочетании с интересным геймплеем
- Тактическая часть отразит историчность сражений и тактик именно 16 века
- В экономике сделан упор на наемников. 16 век - это век наемников
- Юниты и тактика разделены на 2 эпохи: 1 половина века и 2 половина века
- название мода предварительное - предлагайте ваши варианты=)

- The mod is dedicated to the 16th century and covers the period 1490-1600. 1 year = 2 moves.
- The emphasis is on the events that took place in Western Europe...and Islamic factions, Eastern Europe and America acting rather as opponents of Europe. But meantime, they will be quite playable and will not be inferior in the development of the west Europe, just part of their territories will not be included in the mod.
- The mod covers all of Europe, part of the Russian and eastern lands, North Africa and the New World (America).
- The mod is being developed simultaneously in 2 languages ​​- Russian and English
- Each Faction will have its own unique gameplay and scripts reflecting its real history in 16th century
- The mod is focused on the greatest possible historicity combined with interesting gameplay
- The tactical part will reflect the historicity of the battles and historical tactics of the 16th century
- The economy focuses on mercenaries. 16th century is the age of mercenaries
- The units and battle tactic is divided into 2 eras: 1 half century and 2 half century
- The name of the mod is preliminary - suggest your options=)




Список фракций (List of factions):

Спойлер (раскрыть)




Так же хочу отметить, что этот мод будет создаваться при помощи программы M2TW Engine Overhaul Project, далее M2TWEOP. Эта программа позволит писать плагины/скрипты на языке lua.Так же будут заменены все скрипты меди на скрипты M2TWEOP. Это:
-снятие некоторых лимитов. Например анчей, религий можно сделать куда больше, размер отряда, размер тактической карты и зум там же - ведь приятно посмотреть на сражение и с близи и с высоты птичьего полета. #* Замена моделек ресурсов, фортов, городов и портов. И это еще не все...
-быстродействие/производительность. Эти самые скрипты lua на много, нет на очень много быстрее обычных скриптов меди. Т.е. Вы уже не увидите 5ти минутный переход хода :035:
-на много больше возможностей, чем в обычных скриптах - во первых плюсуются все стандартные возможности языка lua, это Вам и чтение запись файлов, но самым важны я нахожу - это ImGui - вкратце это возможность создавать свое меню прямо в игре :090:
-и много много чего. Всего я не уже не упомню :)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь тут уже устаревшая информация






     DinarMayor
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 июля 2021, 18:18

    Уважаемые камрады! Что бы не чего не потерялось и только переместил Ваши некоторые сообщения в другие темы - оффтоп, понятно что там :) и Выбор стиля мода XVI century: Burning Pussies - там различные изо. Все смс на месте, не удалены. Я очень надеюсь отнесетесь с пониманеием.
       DinarMayor
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 июля 2021, 02:03

      LEZVIE (21 июня 2021, 00:31):

      Torpedniy_Kater (20 июня 2021, 23:05):

      Потому что нужна Америка (она обозначена в списке фракций в шапке темы). Текущая карта Максимилиана её не предусматривает, соответственно, нужна иная.


      Ну чтож , раз всё упирается в хотелки то желаю набраться терпения ещё на пару лет пока не появится новая болванка для мода либо кто то из вашей команды научится делать мод с нуля и сделает все за пару месяцев. Всё это напоминает анекдот где один стоит с лопатой а десяток советуют как нужно яму копать....
      Мой совет - используйте то что есть на данный момент или наберитесь на пару лет терпения....

      лет 10 и мод будет.... имхо

      [-Сообщение склеено-]

      АрАл (22 июня 2021, 21:09):

      DinarMayor (22 июня 2021, 12:00):

      Карта поменяется обязательно! Это моя временная карта наверху. Она уже другая. Вот сейчас создал новую карту камрад Frei von Sorgen.

      Неее, какая-то маленькая. Лучше первый вариант. Кроме того, новую карту ещё пилить и пилить, а старая - уже готова. ИМХО
      Музыку в качестве основы можно из игры Europa Universalis 4 от Параходов. Там она очень атмосферная.
      Для Северной Европы хотелось бы что-то подобное слышать на страткарте:


      Камрад, а музыка из емропа ТВ норм?
      Или напа

      [-Сообщение склеено-]

      АрАл (22 июня 2021, 21:09):

      DinarMayor (22 июня 2021, 12:00):

      Карта поменяется обязательно! Это моя временная карта наверху. Она уже другая. Вот сейчас создал новую карту камрад Frei von Sorgen.

      Неее, какая-то маленькая. Лучше первый вариант. Кроме того, новую карту ещё пилить и пилить, а старая - уже готова. ИМХО
      Музыку в качестве основы можно из игры Europa Universalis 4 от Параходов. Там она очень атмосферная.
      Для Северной Европы хотелось бы что-то подобное слышать на страткарте:


      Камрад, а музыка из емропа ТВ норм?
      Или напа
         Torpedniy_Kater
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 июля 2021, 10:53

        Я вот думаю, а нужна ли Бавария как отдельная фракция...
        Сейчас в Германии есть: Швабская лига (ополчение бюргеров), Бранденбург (упор на алебарды), Саксония (упор на пики), Австрия (упор на коней и легкую пехоту)...и Бавария (Просто Бавария с красивым гербом).

        А нужна ли она и не стоит ли её заменить на другую более важную фракцию (Майя, Ирландия, Марокко, иранские Сефевиды, Большая орда, Чехия, Каликут)??

        --------
        Сейчас у Баварии обозначены следующие юниты:
        1) Ходейча Лондскнехьте (Верхненемецкие Ландскнехты), отдельно на 1 и 2 половины века
        2) Боариша рита (Баварские рыцари)
        3) Боариша гирасиа (Баварские кирасиры)
        4) Гвойге вон ден Хердзог (Генерал, Свита Герцога), отдельно на 1 и 2 половины века

        Бавария -Bayern
        Австрия - Osterreiсh
        Швабия - Vurtemberg
        Саксония - Sachsen
        Imperial


        ------------
        Или оставить Баварию
        Imp
           hamilcar
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 июля 2021, 11:15

          Torpedniy_Kater

          Я вот думаю, а нужна ли Бавария как отдельная фракция...
          Все-таки для глобального мода, можно заменить на другую фракцию. Вы итак достойно отобразили "фракции СРИ".

          Torpedniy_Kater

          Майя, Ирландия, Марокко, иранские Сефевиды, Большая орда, Чехия
          Имхо, Майя,пьяницы и Чехи точно лишние. Лучше Сефевидов или Орду(Восток более пустой)
             Александр Попов
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 июля 2021, 11:33

            Torpedniy_Kater (14 июля 2021, 10:53):

            Я вот думаю, а нужна ли Бавария как отдельная фракция...
            Сейчас в Германии есть: Швабская лига (ополчение бюргеров), Бранденбург (упор на алебарды), Саксония (упор на пики), Австрия (упор на коней и легкую пехоту)...и Бавария (Просто Бавария с красивым гербом).
            А нужна ли она и не стоит ли её заменить на другую более важную фракцию (Майя, Ирландия, Марокко, иранские Сефевиды, Большая орда, Чехия, Каликут)??
            1)Ну ты ж камрад в описании мода знаешь что упор делается на историю западно европейских фракций ... тогда почему бы и нет?...
            2)Хотя Чехия тоже можно сказать западно - европейская фракции и исторически составная часть католической Священной Римской Империи...И даже до эпохи Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь один из чешских королей династии Пшемысловичей Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь(в честь которого Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь названы и Карлов Мост) выбирался имперскими князьями в императоры католической Священной Римской Империи... Так что решай сам камрад ... Или Баварию запили как фракцию или Чехию ... Лишь бы игровой процесс не страдал и кампания не вылетала...(моё мнение)
            3) Или если хочешь внемли совету нашего друга hamilcarа из исторически неразрушенного Нового Карфагена который считает что своим упором на З.Европу вы обеднили и обделили своим вниманием такие восточные фракции как Сефеиды и Золотую Орду))):)
               Кнут
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 июля 2021, 11:42

              Torpedniy_Kater (14 июля 2021, 10:53):

              Я вот думаю, а нужна ли Бавария как отдельная фракция...
              Сейчас в Германии есть: Швабская лига (ополчение бюргеров), Бранденбург (упор на алебарды), Саксония (упор на пики), Австрия (упор на коней и легкую пехоту)...и Бавария (Просто Бавария с красивым гербом).

              А нужна ли она и не стоит ли её заменить на другую более важную фракцию (Майя, Ирландия, Марокко, иранские Сефевиды, Большая орда, Чехия, Каликут)??

              --------
              Сейчас у Баварии обозначены следующие юниты:
              1) Ходейча Лондскнехьте (Верхненемецкие Ландскнехты), отдельно на 1 и 2 половины века
              2) Боариша рита (Баварские рыцари)
              3) Боариша гирасиа (Баварские кирасиры)
              4) Гвойге вон ден Хердзог (Генерал, Свита Герцога), отдельно на 1 и 2 половины века

              Бавария -Bayern
              Австрия - Osterreiсh
              Швабия - Vurtemberg
              Саксония - Sachsen
              Imperial


              ------------
              Или оставить Баварию
              Imp

              Казанское ханство, Большая Орда или Сефевиды. Учитывая Вашу карту, надо выбирать между Казанью и Большой Ордой.
              Ирландия была раздроблена очень сильно, ее военное дело архаично.
              Чехия-Богемия завоевана Венгрией и лишь маленький кусочек ее находится под властью Владислава Ягеллончика.
              Марокко ослаблено борьбой династий и весьма архаично.
              Всяких индейцев и индусов достаточно.
              Если выбирать между Казанью и Большой Ордой, то стоит учесть, что Большая Орда ослаблена войнами с Крымским ханством и пала в 1502 году.
              Казань же продержалась до 1552 года. Она успешно воевала с Московией и несколько раз ставила ее на грань уничтожения. Например, в 1521 году.
              Поэтому, Имхо, Казань наилучший выбор.
              Сефевиды тоже хороший выбор, но тут уже нужен Кавказ и Грузия, как соперник на севере.
                 Torpedniy_Kater
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 июля 2021, 11:46

                Кнут (14 июля 2021, 11:42):

                Torpedniy_Kater (14 июля 2021, 10:53):

                Я вот думаю, а нужна ли Бавария как отдельная фракция...
                Сейчас в Германии есть: Швабская лига (ополчение бюргеров), Бранденбург (упор на алебарды), Саксония (упор на пики), Австрия (упор на коней и легкую пехоту)...и Бавария (Просто Бавария с красивым гербом).

                А нужна ли она и не стоит ли её заменить на другую более важную фракцию (Майя, Ирландия, Марокко, иранские Сефевиды, Большая орда, Чехия, Каликут)??

                --------
                Сейчас у Баварии обозначены следующие юниты:
                1) Ходейча Лондскнехьте (Верхненемецкие Ландскнехты), отдельно на 1 и 2 половины века
                2) Боариша рита (Баварские рыцари)
                3) Боариша гирасиа (Баварские кирасиры)
                4) Гвойге вон ден Хердзог (Генерал, Свита Герцога), отдельно на 1 и 2 половины века

                Бавария -Bayern
                Австрия - Osterreiсh
                Швабия - Vurtemberg
                Саксония - Sachsen
                Imperial


                ------------
                Или оставить Баварию
                Imp

                Казанское ханство, Большая Орда или Сефевиды. Учитывая Вашу карту, надо выбирать между Казанью и Большой Ордой.
                Ирландия была раздроблена очень сильно, ее военное дело архаично.
                Чехия-Богемия завоевана Венгрией и лишь маленький кусочек ее находится под властью Владислава Ягеллончика.
                Марокко ослаблено борьбой династий и весьма архаично.
                Всяких индейцев и индусов достаточно.
                Если выбирать между Казанью и Большой Ордой, то стоит учесть, что Большая Орда ослаблена войнами с Крымским ханством и пала в 1502 году.
                Казань же продержалась до 1552 года. Она успешно воевала с Московией и несколько раз ставила ее на грань уничтожения. Например, в 1521 году.
                Поэтому, Имхо, Казань наилучший выбор.

                Я вот смотрю на карту - восточная граница нашей карты идет по самому восточному краю Черного моря (у Кавказа) - похоже Казань просто физически не входит в границы (или не прав?).
                Если же двигать карту вправо - то тогда появится Иран - а Иран всяко важнее Казани и тогда фракцию нужно давать Сефевидам....и Кавказ с Грузией появится, да - не думаю, что нужно двигать карту на восток.

                --------
                хм, возникла безумная идея насчет "вообще двинуть акрту влево до границ Крымского полуострова и добавить....западное побережье Индии с Гоа и Каликутом
                   Кнут
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 июля 2021, 11:53

                  Torpedniy_Kater (14 июля 2021, 11:46):

                  Кнут (14 июля 2021, 11:42):

                  Torpedniy_Kater (14 июля 2021, 10:53):

                  Я вот думаю, а нужна ли Бавария как отдельная фракция...
                  Сейчас в Германии есть: Швабская лига (ополчение бюргеров), Бранденбург (упор на алебарды), Саксония (упор на пики), Австрия (упор на коней и легкую пехоту)...и Бавария (Просто Бавария с красивым гербом).

                  А нужна ли она и не стоит ли её заменить на другую более важную фракцию (Майя, Ирландия, Марокко, иранские Сефевиды, Большая орда, Чехия, Каликут)??

                  --------
                  Сейчас у Баварии обозначены следующие юниты:
                  1) Ходейча Лондскнехьте (Верхненемецкие Ландскнехты), отдельно на 1 и 2 половины века
                  2) Боариша рита (Баварские рыцари)
                  3) Боариша гирасиа (Баварские кирасиры)
                  4) Гвойге вон ден Хердзог (Генерал, Свита Герцога), отдельно на 1 и 2 половины века

                  Бавария -Bayern
                  Австрия - Osterreiсh
                  Швабия - Vurtemberg
                  Саксония - Sachsen
                  Imperial


                  ------------
                  Или оставить Баварию
                  Imp

                  Казанское ханство, Большая Орда или Сефевиды. Учитывая Вашу карту, надо выбирать между Казанью и Большой Ордой.
                  Ирландия была раздроблена очень сильно, ее военное дело архаично.
                  Чехия-Богемия завоевана Венгрией и лишь маленький кусочек ее находится под властью Владислава Ягеллончика.
                  Марокко ослаблено борьбой династий и весьма архаично.
                  Всяких индейцев и индусов достаточно.
                  Если выбирать между Казанью и Большой Ордой, то стоит учесть, что Большая Орда ослаблена войнами с Крымским ханством и пала в 1502 году.
                  Казань же продержалась до 1552 года. Она успешно воевала с Московией и несколько раз ставила ее на грань уничтожения. Например, в 1521 году.
                  Поэтому, Имхо, Казань наилучший выбор.

                  Я вот смотрю на карту - восточная граница нашей карты идет по самому западному краю Кавказа - похоже Казань просто физически не входит в границы (или не прав?).
                  Если же двигать карту вправо - то тогда появится Иран - а Иран всяко важнее Казани и тогда фракцию нужно давать Сефевидам....и Кавказ с Грузией появится, да - не думаю, что нужно двигать карту на восток.

                  --------
                  хм, возникла безумная идея насчет "вообще двинуть акрту влево до границ Крымского полуострова и добавить....западное побережье Индии с Гоа и Каликутом

                  1. Казань владела городами на Волге (Казань, Чебоксар, Сары-Тау) и на Каме (Джукетау).
                  2. Нет Индии не надо. В Степи должна быть Орда, иначе против кого Московия будет строить засечную черту? Против орд кхмеров и ацтеков?
                  3. Большая Орда владела землями к северу от Кавказа. Ее главные города стояли на Волге (Сарай-аль-Джедид, Хаджи-Тархан) и Дону (Бельджамен). На юге еще был Маджар, на северо-западе - вторично отстроенное городище Шарукан.
                     Александр Попов
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 июля 2021, 12:05

                    Quote

                    Если выбирать между Казанью и Большой Ордой, то стоит учесть, что Большая Орда ослаблена войнами с Крымским ханством и пала в 1502 году.
                    1)А если уж меряться кто продержался дольше из осколков золотой орды то это Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Ногайская Орда...Не говоря уже о Крымских ханах вассалах Османской Империи...
                    2)Если Крымского ханства нет в списке фракций мода то может его и нужно ввести в кампанию и передать ему также территории исторических Казанского и Астраханского?.. чтобы так было хардкорнее тем кто играет за русское Великое Княжество Московское... Помоему если мне память не изменяет разрабы мода "Огнём и Мечом - МТВ2" или "Огнём и Мечом-РТВ1" так и поступали со старта кампании...(моё мнение)

                    Torpedniy_Kater (14 июля 2021, 11:46):

                    хм, возникла безумная идея насчет "вообще двинуть акрту влево до границ Крымского полуострова и добавить....западное побережье Индии с Гоа и Каликутом
                    1)По моему когда португальские колонизаторы захватили Гоа и превратили его в центр своих владений в Индии то они его переименовали в город Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - в честь своего героя мореплавателя открывшего путь в Индию через африканское побережье ...
                    2) по крайней мере в Моде Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьон так называется со старта кампании "Семилетняя Война":)
                       Torpedniy_Kater
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 июля 2021, 12:12

                      Кнут (14 июля 2021, 11:53):

                      Torpedniy_Kater (14 июля 2021, 11:46):

                      Кнут (14 июля 2021, 11:42):

                      Torpedniy_Kater (14 июля 2021, 10:53):

                      Я вот думаю, а нужна ли Бавария как отдельная фракция...
                      Сейчас в Германии есть: Швабская лига (ополчение бюргеров), Бранденбург (упор на алебарды), Саксония (упор на пики), Австрия (упор на коней и легкую пехоту)...и Бавария (Просто Бавария с красивым гербом).

                      А нужна ли она и не стоит ли её заменить на другую более важную фракцию (Майя, Ирландия, Марокко, иранские Сефевиды, Большая орда, Чехия, Каликут)??

                      --------
                      Сейчас у Баварии обозначены следующие юниты:
                      1) Ходейча Лондскнехьте (Верхненемецкие Ландскнехты), отдельно на 1 и 2 половины века
                      2) Боариша рита (Баварские рыцари)
                      3) Боариша гирасиа (Баварские кирасиры)
                      4) Гвойге вон ден Хердзог (Генерал, Свита Герцога), отдельно на 1 и 2 половины века

                      Бавария -Bayern
                      Австрия - Osterreiсh
                      Швабия - Vurtemberg
                      Саксония - Sachsen
                      Imperial


                      ------------
                      Или оставить Баварию
                      Imp

                      Казанское ханство, Большая Орда или Сефевиды. Учитывая Вашу карту, надо выбирать между Казанью и Большой Ордой.
                      Ирландия была раздроблена очень сильно, ее военное дело архаично.
                      Чехия-Богемия завоевана Венгрией и лишь маленький кусочек ее находится под властью Владислава Ягеллончика.
                      Марокко ослаблено борьбой династий и весьма архаично.
                      Всяких индейцев и индусов достаточно.
                      Если выбирать между Казанью и Большой Ордой, то стоит учесть, что Большая Орда ослаблена войнами с Крымским ханством и пала в 1502 году.
                      Казань же продержалась до 1552 года. Она успешно воевала с Московией и несколько раз ставила ее на грань уничтожения. Например, в 1521 году.
                      Поэтому, Имхо, Казань наилучший выбор.

                      Я вот смотрю на карту - восточная граница нашей карты идет по самому западному краю Кавказа - похоже Казань просто физически не входит в границы (или не прав?).
                      Если же двигать карту вправо - то тогда появится Иран - а Иран всяко важнее Казани и тогда фракцию нужно давать Сефевидам....и Кавказ с Грузией появится, да - не думаю, что нужно двигать карту на восток.

                      --------
                      хм, возникла безумная идея насчет "вообще двинуть акрту влево до границ Крымского полуострова и добавить....западное побережье Индии с Гоа и Каликутом

                      1. Казань владела городами на Волге (Казань, Чебоксар, Сары-Тау) и на Каме (Джукетау).
                      2. Нет Индии не надо. В Степи должна быть Орда, иначе против кого Московия будет строить засечную черту? Против орд кхмеров и ацтеков?
                      3. Большая Орда владела землями к северу от Кавказа. Ее главные города стояли на Волге (Сарай-аль-Джедид, Хаджи-Тархан) и Дону (Бельджамен). На юге еще был Маджар, на северо-западе - вторично отстроенное городище Шарукан.

                      А почему Индию не надо?

                      За Индию аргумента два:
                      1) 16 век - век географических открытий и в той части света шли жесточайшие зарубы между мамлюками, португалами, индусами - за право получать огромные доходы - что огромно повлияло на всю мировую историю
                      2) Странно конечно видеть Индонезию без Индии - некий диссонанс есть. Наверняка если игрок увидит на карте Индонезию и захват её португалами, он спросит - а почему тогда нет Индии.

                      Против Индии такие аргументы:
                      1) надо перелопачивать всю карту - и картодел меня убъет т.к. ОЧЕНЬ много уже сделано на страткарте
                      2) Не будет Востока т.к. восточный край карты обрежется до Крымского полуострова
                      3) У Турции и Москвы не будет противников на востоке (но это в рамках видения мода норм т.к. он европоцентричен и Москва с Турцией в нем - это тьмочисленные мега агрессоры против Запада).
                      4) Один из разработчиков мода расстроится, если не будет Казани=)
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Burning Empires
                        Закат Западной Римской Империи
                        Автор e enigma
                        Обновление 31 марта 2024, 15:35
                        VValyrian Steel - The Century Of Blood (обсуждение и разработка)
                        Тема для обсуждения деталей и новостей разработки
                        Автор V Valyrian_Legio...
                        Обновление 16 марта 2024, 17:38
                        М[MOD] Medieval Europe Mod 15th Century
                        [MOD] Medieval Europe Mod 15th Century
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 14 января 2024, 08:25
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики