Сообщество Империал: Skyrim: Anniversary Edition - Сообщество Империал

Вовик

Skyrim: Anniversary Edition

Доколе!? 12-й перевыпуск скайрима
Тема создана: 20 августа 2021, 21:23 · Автор: Вовик
 2 
 Вовик
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 августа 2021, 21:23

Imperial


Наконец-то ты очнулся!

Итак свершилось! Встречайте! То, что так долго ждали фанаты, вот он! Наконец-то, 12 -й перевыпуск скайрима :023:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Не анонс новой игры, не какие-то подробности о ней, не длс в конце то концов, нет, новое издание.
Самый прикол -в игру будут добавлены более 500 элементов эксклюзивного дополнительного контента из Creation Club — включая квесты, подземелья, боссы, заклинания, предметы. Моды-моды, модики.....Теперь и в продаже. Рыбалка ещё будет и "режим выживания" -привет "Realistic needs".
Да, обновиться до этого издания позволят каждому владельцу Special Edition, но сколько будет стоить апгрейд, пока что неизвестно.
Imperial

Зы. Зато как обрадуется команда разрабов мода Скайвинд -можно с чистой совестью ещё 10 лет перепиливать мод на новую версию :0112:
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 05 апреля 2022, 20:32

    The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition


    Imp

    Информация
    Спойлер (раскрыть)


    Системные требования
    Спойлер (раскрыть)


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Выживший
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 ноября 2021, 11:27

      Skyrim: Anniversary Edition - что ждет игроков в юбилейном издании
      Imperial
      В честь празднования 10-летнего юбилея The Elder Scrolls V: Skyrim, разработчики более подробнее рассказали о Skyrim Anniversary Edition – самой полной версии игры на данный момент, а также о новых материалах Клуба творчества. И то, и другое станет доступно уже в ноябре. Смотрите видео, чтобы узнать, какие новые приключения ждут вас:

      ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ С ЧЕТЫРЬМЯ БЕСПЛАТНЫМИ ТВОРЕНИЯМИ
      10-летие Skyrim – достойный повод для подарков, поэтому мы бесплатно раздаем всем владельцам Skyrim Special Edition целых четыре творения, в которых найдутся и новые задания, и новое снаряжение, и даже новая рыбка для рыбаков:

      «Святые и соблазнители»
      В этом творении, выпущенном изначально в 2019 году, вы найдете новую сюжетную линию из двух заданий (и, конечно, некоторого количества побочных). «Святые и соблазнители» – первое творение с таким количеством материалов: вас ждут новые наборы брони, новые враги и многое другое!

      «Занятные редкости»
      Это творение является частью «Святых и соблазнителей» и добавляет в игру новые товары со всего Тамриэля, привезенные в Скайрим каджитскими караванами. Так что, пока у вас есть монеты, эти торговцы готовы предложить вам широчайший ассортимент полезных товаров – от ингредиентов для зелий до стрел и ядов!

      Режим выживания
      Хотите максимально погрузиться в атмосферу суровой скайримской природы? В этом творении, вышедшем изначально в 2017 году, вашему Драконорожденному нужно противостоять самому Скайриму, чтобы выжить. Вам придется обзавестись теплой одеждой и искать себе укрытия в холодных областях, иначе вы замерзнете насмерть. А помимо обычных опасностей, вроде бандитов и драконов, вам будет угрожать также смерть от голода или переутомления. К счастью, в Скайриме довольно легко найти (или стащить) еду, подходящие для сезона доспехи, да и таверн, в которых можно заночевать, там предостаточно! Если вы хотите исследовать Скайрим на совершенно ином уровне, рекомендуем вам это творение!

      Рыбалка
      К слову о добыче еды: новый режим для Skyrim «Рыбалка» позволит вам выудить из различных водоемов Скайрима более 20 уникальных видов рыбы. Приготовьте из пойманной рыбы ужин, сделайте из нее трофей или даже выпустите ее в собственный домашний аквариум – выбор за вами! Места для рыбалки часто расположены в очень живописных уголках Скайрима, так что скорее хватайте удочку и отправляйтесь распутывать сюжетные линии в этом бесплатном творении.

      «Я с нетерпением жду выхода новых творений, – говорит старший художник и ведущий разработчик Клуба творчества в Bethesda Games Studios Даниэль Ли. – Я с самого выхода игры мечтал порыбачить в Скайриме, и вот моя мечта сбывается! Мы долго работали над этим режимом и вложили в него много труда и любви. Игроков ждет немало сюрпризов, и я очень надеюсь, что им понравится».

      НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЛУБА ТВОРЧЕСТВА И SKYRIM ANNIVERSARY EDITION
      Для всех владельцев Skyrim Special Edition эти четыре творения будут доступны совершенно бесплатно. А что насчет других замечательных творений, которые уже вышли? Здесь вам поможет The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. В Skyrim Anniversary Edition, которое выйдет 11 ноября, войдет полное издание Skyrim Special Edition, а также ВСЕ ранее вышедшие творения Клуба творчества для этой игры – в том числе и четыре вышеуказанных!

      Но и это еще не все: владельцы Anniversary Edition получат доступ к новой подборке творений, среди которых найдутся и новые режимы, и новые задания, расширяющие историю и мир Тамриэля. В «Призраках Трибунала» вы сможете получить более десяти разных вариантов нового оружия и брони, которые уже появлялись в The Elder Scrolls III: Morrowind, а в "Великом деле" будете противостоять культу Мифического Рассвета, который стремится открыть новые врата в Обливион. Также вас ждут новые враги, места и оружие – и призываемая даэдрическая лошадь! И это далеко не все новые материалы, которые выйдут в ноябре в честь 10-летнего юбилея игры!

      Новые творения будут предоставляться владельцам Anniversary Edition, как и все бесплатные творения, а также творения, о которых говорится выше. Словом, это будет наиболее полная версия Skyrim на данный момент. У вас уже есть Skyrim Special Edition? Покупайте Anniversary Upgrade и тогда все эти творения будут доступны вам по выгодной цене.

      Также в ноябре мы уберем автоматическую активацию всех заданий Клуба творчества, как старых, так и новых, после запуска игры. Мы знаем, что некоторым игрокам, особенно тем, у кого много творений, такое изобилие заданий при создании нового персонажа доставляет неудобства. К счастью, теперь, когда в игре появилось так много материалов, задания будут постепенно встречаться вам во время путешествия по Скайриму. Мы рады, что нам удалось достигнуть единообразия в этом отношении. Если же вы ищете какое-то конкретное творение, то в его описании в магазине есть инструкции о том, где найти его в игре.

      Надеемся, что вы ждете новых материалов не меньше нашего. Мы счастливы, что можем отпраздновать столь важную дату для Skyrim вместе с вами, и впереди нас ждет еще немало приятного. Вскоре мы подробнее расскажем вам об оптимизации версий для Xbox Series X|S и PlayStation 5 для консолей следующего поколения. А 11 ноября в 22:00 МСК пройдет наш особый концерт в честь 10-летия Skyrim, в котором примут участие Лондонский симфонический оркестр и хор «Лондонские голоса».

      «Просто не верится, что с выхода Skyrim прошло уже 10 лет, – говорит Ли. – Даже после стольких лет работы над оригинальной версией и ее многочисленными переработками я все еще не устал от этой игры. Более того, меня потрясает, сколько модификаций, фан-арта и шуточек ежедневно генерирует сообщество». Следите за новостями и информацией о праздновании десятилетия Skyrim с поклонниками игры на официальном сайте, посвященном 10-летию Skyrim. Ждем вас!

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 декабря 2021, 21:48

        Imp

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Вовик
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 декабря 2021, 18:11

          У меня вопрос назрел.Я как-то не особо следил за темой, посему не в курсе, если ставить моды на скайрим легендарное издание, будут конфликты с SAE? Есть там какие нить совместные папки для легендарного и нового издания?
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 06 декабря 2021, 18:22

            Вовик
            Нет, можешь ставить!
               Вовик
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 декабря 2021, 15:48

              В общем, все как всегда)) начинаю я это стрим в Аванчнзеле, и обнаруживаю что мы со спутницей сидим там с голыми,я извиняюсь, задницами :0112:
              Слетел какой то мод, выполнив который я и получил орочью зачарованную броню. В которую и сам оделся, и спутницу одел, рюкзаки тоже слетели. Снес все, почистил реестр, установил по новой -все пошло и сейвы живи, но стрима не получилось, ибо в набедренной повязке бить центуриона и сфер как-то не айс.Зы поверх Anniversary Edition ничего не ставил, никаких модов патчей и т.д. Строго все как купил так и было)))
                 Trashavichok
                • Imperial
                Imperial
                Trashavichok

                Дата: 16 декабря 2021, 09:38

                Imp
                Обновление
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Описание
                Версия игры – 1.6.342.0
                   Вовик
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 декабря 2021, 12:03

                  Некоторые добавленные моды, конечно, поражают. Можно приручать диких лошадок по квесту -окей, все норм. Но у лошадок по прежнему нет инвентаря , или седельных сумок, ЗАТО! есть грузовая! коза. Коза , Карл!! Ты понимаешь, коза!!!Купил её в Рорикстеде, теперь бегает за мной, блеет, по бокам инвентарные сумки, можно её доить и класть вещи. Более того, её можно оставить дома, а по мере надобности телепортировать к себе заклинанием из школы изменения. То есть вот добавить возможность телепорта/призыва вечно отстающих и теряющихся спутников -это ни-ни! А козу-запросто! :)
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 18 декабря 2021, 12:17

                    Вовик

                    Некоторые добавленные моды, конечно, поражают. Можно приручать диких лошадок по квесту -окей, все норм. Но у лошадок по прежнему нет инвентаря , или седельных сумок, ЗАТО! есть грузовая! коза. Коза , Карл!! Ты понимаешь, коза!!!Купил её в Рорикстеде, теперь бегает за мной, блеет, по бокам инвентарные сумки, можно её доить и класть вещи. Более того, её можно оставить дома, а по мере надобности телепортировать к себе заклинанием из школы изменения. То есть вот добавить возможность телепорта/призыва вечно отстающих и теряющихся спутников -это ни-ни! А козу-запросто!

                    Ну это лучше, чем ничего. Лично меня этот вариант Скайрима весьма устраивает. Он лучше двух предыдущих однозначно. Теперь дождаться, когда туда все моды портируют и вообще красота :0112:
                       HubertDeLali
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 декабря 2021, 12:28

                      Вовик

                      Теперь дождаться, когда туда все моды портируют и вообще красота

                      Так SKSE уже есть для Юбилейки. Чего ждать то)

                      [-Сообщение склеено-]

                      Вовик

                      Некоторые добавленные моды, конечно, поражают. Можно приручать диких лошадок по квесту -окей, все норм. Но у лошадок по прежнему нет инвентаря , или седельных сумок, ЗАТО! есть грузовая! коза. Коза , Карл!! Ты понимаешь, коза!!!Купил её в Рорикстеде, теперь бегает за мной, блеет, по бокам инвентарные сумки, можно её доить и класть вещи. Более того, её можно оставить дома, а по мере надобности телепортировать к себе заклинанием из школы изменения. То есть вот добавить возможность телепорта/призыва вечно отстающих и теряющихся спутников -это ни-ни! А козу-запросто! :)

                      "Это вы еще грузового академика не видели!" :0142:
                         Thanatis
                        • Imperial
                        Imperial
                        Antiqu cartis

                        Дата: 18 декабря 2021, 12:36

                        Uber_De Lali

                        Так SKSE уже есть для Юбилейки. Чего ждать то)

                        Ну моды то еще не переделаны под него


                        Или я чего то не знаю?

                        И что с сохранениями старыми с SE? Они будут под этим новым SKSE работать?
                           Похожие Темы
                          M{WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                          {WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                          Автор T Thief2125
                          Обновление 22 апреля 2024, 11:51
                          ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                          Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                          Автор В Вадим_Евсюков
                          Обновление 21 апреля 2024, 13:38
                          МFallout & Fallout 2 (Fixed Edition)
                          В 2077 году разразилась Третья Мировая война. Ядерная война.
                          Автор a add10000
                          Обновление 20 апреля 2024, 22:07
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики