Сообщество Империал: Skyrim: Anniversary Edition - Сообщество Империал

Вовик

Skyrim: Anniversary Edition

Доколе!? 12-й перевыпуск скайрима
Тема создана: 20 августа 2021, 21:23 · Автор: Вовик
  • 20 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 2 
 Вовик
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 августа 2021, 21:23

Imperial


Наконец-то ты очнулся!

Итак свершилось! Встречайте! То, что так долго ждали фанаты, вот он! Наконец-то, 12 -й перевыпуск скайрима :023:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Не анонс новой игры, не какие-то подробности о ней, не длс в конце то концов, нет, новое издание.
Самый прикол -в игру будут добавлены более 500 элементов эксклюзивного дополнительного контента из Creation Club — включая квесты, подземелья, боссы, заклинания, предметы. Моды-моды, модики.....Теперь и в продаже. Рыбалка ещё будет и "режим выживания" -привет "Realistic needs".
Да, обновиться до этого издания позволят каждому владельцу Special Edition, но сколько будет стоить апгрейд, пока что неизвестно.
Imperial

Зы. Зато как обрадуется команда разрабов мода Скайвинд -можно с чистой совестью ещё 10 лет перепиливать мод на новую версию :0112:
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 05 апреля 2022, 20:32

    The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition


    Imp

    Информация
    Спойлер (раскрыть)


    Системные требования
    Спойлер (раскрыть)


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 04 октября 2021, 20:49

      А вообще как они задолбали с переизданиями скайрима. Лучше бы морровинд бы переиздали хоть какое то с..а разнообразие. Ну или Обливион в крайнем случаи. :046:
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 11 октября 2021, 11:23

        Celman Ctraik

        А вообще как они задолбали с переизданиями скайрима.

        А я очень доволен и жду с нетерпением этого варианта Скайрима. У меня на канале идет прохождение по моей сборке (и видимо оно на годы растянется :0142: ), а в эту версию буду за себя поигрывать. Благо, что официальное включение в нее большинства модов во многом избавит нас от багов, вызванных ими же на неофициальном уровне
           Anton_Zasim71
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 октября 2021, 20:12

          Thanatis (11 октября 2021, 11:23):

          Celman Ctraik

          А вообще как они задолбали с переизданиями скайрима.

          А я очень доволен и жду с нетерпением этого варианта Скайрима. У меня на канале идет прохождение по моей сборке (и видимо оно на годы растянется :0142: ), а в эту версию буду за себя поигрывать. Благо, что официальное включение в нее большинства модов во многом избавит нас от багов, вызванных ими же на неофициальном уровне

          Только по этой причине будешь перепроходить её опять?
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 12 октября 2021, 21:46

            Anton_Zasim71

            Только по этой причине будешь перепроходить её опять?

            Я множества раз погружаюсь в эту игру и каждый раз новые ощущения для себя испытываю. Как бы странно не играть в Древние свитки многократно, игры то как раз таки именно про это
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 октября 2021, 22:38

              Skyrim: Anniversary Edition имеет проблемы с поддержкой модов

              Imp

              Компания Bethesda Game Studios выпустит 11 ноября юбилейное издание Skyrim с подзаголовком Anniversary Edition. Сообщается, что у игры есть серьёзные проблемы.

              Создатель множества модов под ником extrwi ознакомился с технической стороной вопроса и пришёл к печальному выводу: теперь Skyrim не сможет запускать большую часть существующих модификаций. Это всё из-за того, что студия решила обновить компилятор.

              Imp

              Все предыдущие версии тайтла работали с помощью Visual Studio 2015, а для юбилейного издания разработчики установили стандартом Visual Studio 2019. Моддерам придётся адаптировать свои проекты под свежее адресное пространство.

              Сам extrwi уже общался с представителями Bethesda Game Studios. Те лишь смогли подтвердить его опасения, а предложить альтернативу они не могут.

              Все владельцы специального издания экшена получат обновление до Anniversary Edition бесплатно. Единственное, что пользователи могут сделать, так это отключить автоматическое обновление игры. Принять данные меры стоит до тех пор, пока моддеры не найдут решения проблемы.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 HubertDeLali
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 октября 2021, 23:03

                Мда..ну надеюсь модмейкеры найдут выход:)
                   Anyoko
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гракедриг

                  Дата: 12 октября 2021, 23:32

                  Uber_De Lali

                  Мда..ну надеюсь модмейкеры найдут выход:)
                  с учётом, сколько бедняга Брендан маялся с SKSE для SE, на быстрое решение вопроса рассчитывать не приходится :038:.
                     HubertDeLali
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 октября 2021, 00:55

                    Anyoko
                    Самая засада в том что обнова прилетает автоматом. Не забыть бы отключить. А то так вся сборка коту под хвост.
                       Вовик
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 октября 2021, 21:26

                      Аквариумы. У нас будут аквариумы.

                      Цитата

                      Разработчики уже рассказывали про появление рыбалки, а сегодня стало известно про аквариумы, где можно будет хранить особо редкий улов. Поставить аквариум можно будет в своем доме.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Thanatis
                        • Imperial
                        Imperial
                        Antiqu cartis

                        Дата: 21 октября 2021, 23:36

                        Что то я не совсем понял - так это не 3-я отдельная версия игры будет? А SE до нее обновят?

                        Uber_De Lali

                        Самая засада в том что обнова прилетает автоматом. Не забыть бы отключить. А то так вся сборка коту под хвост.

                        Каким образом можно отключить автоматическое обновление, если в свойства игры в СТИМ такой функции нет?
                          • 20 Страниц
                          • Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          M{WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                          {WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                          Автор T Thief2125
                          Обновление Вчера, 11:51
                          ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                          Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                          Автор В Вадим_Евсюков
                          Обновление 21 апреля 2024, 13:38
                          МFallout & Fallout 2 (Fixed Edition)
                          В 2077 году разразилась Третья Мировая война. Ядерная война.
                          Автор a add10000
                          Обновление 20 апреля 2024, 22:07
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 18:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики