Сообщество Империал: [Статья] Lucium Total War 3.0 не за горами! - Сообщество Империал

СоциоПат

[Статья] Lucium Total War 3.0 не за горами!

[Статья] Lucium Total War 3.0 не за горами!
Тема создана: 29 октября 2021, 18:42 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 29 октября 2021, 18:42

Lucium Total War 3.0 не за горами!
Оригинал статьи - https://www.moddb.co...0-exciting-news
Imperial
Автор статьи YaBoi. Перевод - Count Bagatur RF.

"С возвращением! Мы снова информируем Moddb и все остальные сайты об обновлении Lucium 3.0, которое должно было прийти уже давно. Последняя статья, в которой мы говорили о версии 3.0, была опубликована около 10 месяцев назад, так что нам уже давно пора сообщить что-то новое! Однако, прежде чем мы начнем, я хотел бы поблагодарить вас всех за то, что вы играете в мод!

А теперь перейдем к тому, чего вы все ждете, - к обновлению 3.0!
Мы как никогда близки к выпуску мода и очень скоро ожидаем, что наступит стадия игрового тестирования. На данный момент мы добавили 5 игровых фракций, 1 скриптовую фракцию и 1 появляющуюся нацию! Новые нации - Валахия-Молдавия, Берберийские государства, Эмират Халидов, Мамлюкский султанат и Казахское ханство. Венгерское восстание теперь является событием, которое происходит, когда нация Венгрии восстает против Австрии, а северные страны теперь имеют возможность образовать Скандинавию! Конечно, все эти новые фракции имеют совершенно новые и улучшенные линейки, с индивидуальными и уникальными юнитами! Кроме того, у османов и сефевидов полностью переработан состав и структура армии, что сделало их более исторически точными и увлекательными! Наконец,, у всех новых отрядов будут новые иконки и информационные карточки.
Imperial
Что касается карты, мы, конечно, добавили больше владений в Скандинавии, а также переместили много городов, зафиксировали границы, поработали над исторической точностью и "ребалансировали" области. Еще одна важная особенность 3.0 - это множество разных сценариев, добавляемых в обновление, включая Венгерское восстание, создание Австро-Польского альянса, долгую ассимиляцию , проблемы влияния определенной культуры, войны за престолонаследие в Испании многое другое! Еще одно большое изменение заключается в том, что меню было заново сконструировано. В результате многих кропотливых часов работы мы создали свой уникальный дизайн. Мы также добавили новые изображения, обновленный саундтрек и новые цитаты в меню, чтобы сделать весь мод более атмосферным. А также пользовательские описания, написанные для каждого юнита и выдающихся исторических генералов того времени для большинства наций. Мы уже перечислили большинство функций 3.0, но, конечно же, еще многое предстоит изучить и открыть. Планируются и дополнительные кампании, про которые мы не забыли.
Imperial

Спасибо всем за вашу постоянную поддержку и игру в наш мод, мы прилагаем все усилия, чтобы создать лучший продукт, и мы благодарим вас за то, что вы остаетесь с нами. Не забудьте присоединиться к нашему серверу на Discord и подписаться на наш канал YouTube, чтобы оставаться на связи с Lucium."

Команда разработчиков:
YaBoi, Ayedren / Mithyc, Rennat, Freelance7, FrozenStag, Hazamufaza

Авторство статьи принадлежит другу форума Империал, YaBoi, автору проекта Lucium TW.

Главная тема мода на Империале - https://imtw.ru/topi...cium-total-war/
Скачать можно, как с моддб, так и с прямой ссылки на Яндекс-диск.
     Похожие Темы
    D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
    [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
    Автор s stalker0072008
    Обновление 32 мин. назад
    TЮмор о и около Total War: Warhammer
    Total War: Warhammer
    Автор H HubertDeLali
    Обновление Сегодня, 18:34
    TОбсуждение Total War: Pharaoh
    Очередная часть серии игр Total War
    Автор h helion
    Обновление Сегодня, 17:06
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 19:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики