Сообщество Империал: Men of War II - Сообщество Империал

Cerber

Men of War II

Men of War II
Тема создана: 24 ноября 2021, 18:27 · Автор: Cerber
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 2 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 ноября 2021, 18:27

Imp

Такой войны вы еще не видели! В долгожданном продолжении популярной серии "В тылу врага" вас ждут новые войска, районы, кампании и сражения Восточного и Западного фронтов Второй мировой войны, воссозданные с фирменной исторической достоверностью.

ЖАНР: Экшены, Симуляторы, Стратегии
РАЗРАБОТЧИК: Best Way
ИЗДАТЕЛЬ: 1C Entertainment
СЕРИЯ ИГР: 1C
ДАТА ВЫХОДА: 2022 год

Об игре:
Спойлер (раскрыть)

Рекомендованные системные требования:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7 7700k
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1660Ti
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 февраля 2023, 18:50

    Imp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Спойлер (раскрыть)
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 февраля 2023, 19:19

      Алина Рыжехвост исполнила заглавную тему стратегии Men of War II от композитора Journey и The Banner Saga Остина

      Imp

      На YouTube-канале российской певицы и музыканта Алины Рыжехвост появился ролик с заглавной темой грядущей стратегии Men of War II. Песня Gentle Winds была написана знаменитым композитором Остином Уинтори, известным по таким тайтлам, как Journey и The Banner Saga:


      Мне было очень приятно воссоединиться с моей подругой Алиной Рыжехвост, чтобы написать песню Gentle Winds. Каким бы мощным ни был ее голос, и какими бы захватывающими ни была Men of War II, мне показалось, что это возможность исследовать более пикантную сторону героики. Песня с текстом удивительного Саймона Холла стала скорее элегией о войне. Надеюсь, она вам понравится.

      Остин Уинтори


      В Men of War II заявлено две полноценные сюжетные кампании, в рамках которых игрокам предстоит управлять собственной дивизией и участвовать в таких операциях, как "Багратион" и "Высадка в Нормандии". При этом студия обещает не только боевые, но и стелс-миссии, а также поддержку кооперативного прохождения на пять человек.

      На старте в стратегии будет три стороны: Союзники, Третий Рейх и Советский Союз. Разработчики обещают около 300 видов техники и разнообразную пехоту, включая огнеметчиков, саперов и инженеров.

      Игра выйдет в 2023 году на PC.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Татарин
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 февраля 2023, 12:55

        Cerber

        Четыре новых скриншота из Men of War II

        Как говориться - найди 10 отличий от "Штурм-2".
        Вообще, чем я больше слежу за проектом - тем сильнее у меня чувство что Best Way хотят пафосно впарить очередной аддон к "ВТВ-2" т.е. 9летней давности графон (я реально не вижу чтобы игра хоть сколько-нибудь заметно визуально похорошела в сравнении со вторым "Штурмом" - и все бы ничего, глаз до сих пор не режет - а потом вспоминаешь как вглядит Gates of Hell, сделанный тремя бомжами фанатами на коленке и...) и 17летнней давности геймплей (который со времен выхода оригинальной ВТВ-2 практически никак не изменился).
        Т.е. на полноценную новую номерную часть не тянет.

        [-Добавлено к сообщению-]

        !!!ps

        Татарин

        я реально не вижу чтобы игра сколько-нибудь заметно визуально похорошела в сравнении со вторым "Штурмом"

        Речь в первую очередь не про юниты - их-то вроде чутка подшаманили, а про окружение - ландшафт, растительность, архетектурные объекты и т.д.
           Татарин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 марта 2023, 17:43

          FleZz стримит бету Men of War II

             Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            Советник

            Дата: 24 марта 2023, 17:50

            М-да, уже видны проблемы с UI... :027:
               Татарин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 марта 2023, 19:20

              Что-то у меня даже нет приличных слов чтобы это комментировать... Это что, порт с мобилки? :facepalm: Или разрабы решили подождать годик пока все забудут их обсер с анальной "ВТВ: Арена" и попытаться впарить мертвую стюардессу повторно, прикрутив сингл (который в бетку не завезли)?

              А я еще от Company of Heroes 3 рожу кривил. "Релики", примите мои извинения...
                 Aztec lazy farmer
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 марта 2023, 15:22

                Я одного ощущение что просто вижу Штурм2 ? вообще ничего толком не поменяли, даже графен :0162:

                Если я захочу играть в штурм я поиграю в штурм, нах это еще раз продавать? Особенно на фоне ГоХ где в геймплейном плане наконец пошли дальше, благодаря реалистичным масштабам на картах?

                Ни новых наций нифига, ей богу я за вторую часть лучше буду считать мод Valor :facepalm:
                   Татарин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 марта 2023, 15:48

                  Aztec lazy farmer

                  Я одного ощущение что просто вижу Штурм2 ? вообще ничего толком не поменяли, даже графен

                  Да если бы... Я еще могу понять как можно отсановиться в развитии и топтаться на одном месте, как это делает например КоХ, но, плять, как можно было начать деградировать?
                  Этот "новомодный" интерфейс в духе ММО-проектов и мобильных дрочилен :091: - ну ок, не пошли по пути наибольшей атмосферности и эргономики, как это сделали в ГоХе, так хотя бы старый оставте. Физика стала в разы аркаднее, даже в сравнении с аркадненьким Штурмом, не говоря уж о ГоХе. Карты - да, они стали больше. Намного больше. На них уже не тесно и они не вызывают приступа клаустрофобии, как Штурмовские. Но при этом выглядят они все также плоско и кукольно, влияние рельефа на геймплей минимально - тогда как в ГоХе куча складок местности, которые можно использовать для укрытия. Здесь же - как и прежде, бильярдный стол с натыканными на нем сараями. А если какая возвышенность - то неприменно целый холм. Графон... он вроде похорошел в плане большего кол-ва пикселей на 1 кв. см., но чтобы это заметить нужно реально напрячься и заставить себя это увидеть. Ура, теперь игра не выглядит как игра 15летней давности - она выглядит как игра 7-8 летней давности. Достижение, чо... Сама стилистика стала какой-то более мультяшной. Вместе с аркадной физикой и кривыми анимациями все это создает впечатление что перед нами не реальное поле боя, а нарочитая панорама настольной реконструкции с пластиковыми солдатиками, которую анимировали. Кривые анимации перешли прямиком из Арены вместе с физикой и говно-интерфейсом. Солянка фракций в мультиплеере достойна отдельной фейспальмы.

                  Короче, в топку. Нет желания даже качать это с торрентов.
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник

                    Дата: 26 марта 2023, 15:51

                    Aztec lazy farmer

                    Я одного ощущение что просто вижу Штурм2 ?


                    Я увидел очередную МП-дрочильню, только (в отличие от "Штурмов") с заметно деградировавшим UI. Единственное +/- нововведение - непосредственное участие в бою авиации (хотя хз, м.б., и тут скрипты). Графика отдаёт какой-то мультяшностью, что ли. :038: Движок с виду ещё сильнее оказуалили. И неприкрытый попил контента на DLC, куда же без этого в 23 году. Остаётся надеяться только на саунд.

                    Обидно, что серия всё дальше уходит от того, чем она в своё время выстрелила - реалистичной физики и сильного сингл-режима. Похоже, её пиком так и останутся БПО и ЛП.
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 марта 2023, 18:52

                      Разработчики Men of War II: В игре не будет микротранзакций или механик pay-to-win

                      Imp

                      В конце прошлой недели студия Best Way Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь открытый технический тест мультиплеера стратегии Men of War II. Глазастые игроки быстро заметили, что в списке доступных бойцов есть некие "премиальные юниты" и сделали вывод, что в релизной версии тайтла появятся микротранзакции.

                      Однако разработчики уверяют, что это не так:
                      В Men of War II не будет микротранзакций, внутриигровых покупок или механик pay-to-win. Некоторые внутриигровые достижения (например, выполнение определенной миссии или дополнительного задания) будут вознаграждать игроков, давая тем самым возможность открывать некоторых юнитов, которых затем можно добавить в свои батальоны.

                      Существует также внутриигровая валюта, которую можно заработать только в самой игре, и она также служит наградой за внутриигровые действия, с помощью нее можно разблокировать так называемых "премиальных" юнитов. Это ни в коем случае не самые лучшие юниты, дающие кому-либо несправедливое преимущество, они лишь служат для признания и вознаграждения прогресса игрока.


                      Men of War II выйдет в 2023 году на PC. На старте в стратегии будет три стороны: Союзники, Третий Рейх и Советский Союз. Разработчики обещают около 300 видов техники и разнообразную пехоту, включая огнеметчиков, саперов и инженеров, а также возможность пройти все кампании в кооперативе.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 06:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики