Сообщество Империал: Гайд по Final Fantasy XIV: Endwalker - Сообщество Империал

Тёмный Мститель

Гайд по Final Fantasy XIV: Endwalker

Гайд по Final Fantasy XIV: Endwalker
Тема создана: 06 декабря 2021, 10:34 · Автор: Тёмный Мститель
 Тёмный Мститель
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 декабря 2021, 10:34

Гайд по Final Fantasy XIV: Endwalker — Как разблокировать профессии Reaper и Sage
Imp

С выходом расширения Endwalker для MMORPG Final Fantasy XIV в игре появились две новые профессии: Reaper (Жнец) и Sage (Мудрец). В данном гайде вы узнаете, как их разблокировать. Поскольку игра официально не переведена на русский язык, все названия и имена мы оставили на английском.

Обязательные условия
Прежде всего, чтобы у вас была возможность сыграть за Reaper или Sage в Final Fantasy XIV, у вас должно быть куплено дополнение Endwalker в любом издании. В противном случае задания на получение профессий останутся заблокированными.

Кроме того, стоит помнить, что если вы являетесь новичком, то не сможете сразу же сыграть за них. Они начинают свой путь с 70 уровня, но для их открытия придется докачать до такого же уровня любой другой класс.

Как открыть профессию Reaper в Final Fantasy XIV: Endwalker
Чтобы разблокировать Reaper, необходимо всего лишь выполнить квест The Killer Instinct, который можно начать, поговорив с Flustered Attendant в Ul’dah — Steps of Nald (X:12.8 Y:8.6). Он будет обозначен синим значком с восклицательным знаком и плюсом. Задание требует достижения 70 уровня, поэтому для его выполнения вам понадобится хотя бы одна профессия 70 уровня или выше.

Квест The Killer Instinct познакомит вас с главными героями сюжетной линии Reaper и, что не менее важно, наградит вас начальным набором снаряжения для данной профессии. Вы получите экипировку 70-го уровня, оружие 70-го уровня и кристалл профессии. Данный класс начинает с 70-го уровня, поэтому ваша панель со способностями сразу же заполнится. Советуем потратить немного времени на чтение подсказок по каждому навыку перед тем, как идти в бой.



Как открыть профессию Sage в Final Fantasy XIV: Endwalker
Чтобы разблокировать Sage, достаточно выполнить квест Sage’s Path, который можно начать, поговорив с Sharlayan Maiden в Limsa Lominsa Lower Decks (X:9.4 Y:12.9). Как и в случае с другими профессиями, нужный NPC будет обозначен синим значком с восклицательным знаком и плюсом. Для выполнения этого задания требуется как минимум 70-й уровень, поэтому вам необходимо иметь хотя бы одну профессию 70-го уровня или выше.

Квест Sage’s Path познакомит вас с главными героями сюжетной линии Sage. Разумеется, он также даст вам полный начальный комплект снаряжения для данной профессии 70-го уровня. Поскольку этот класс, как и Reaper, начинает с 70-го уровня, ваша панель со способностями сразу же заполнится. Потратьте время на чтение подсказок по каждому навыку, чтобы узнать, как они работают.

Важное дополнение: прокачка с 70 до 80 уровня
Поскольку Reaper и Sage начинают с 70-го уровня, вы не сможете сразу же приступить к выполнению заданий основного сценария Endwalker. Новая сюжетная линия открывается на 80-м уровне, то есть как раз на том этапе, где закончилась история Shadowbringers. Это означает, что вам придется прокачать еще 10 уровней, чтобы изучать новый контент в качестве Reaper или Sage. К счастью, в версии 6.0 действуют все те же проверенные и верные методы повышения уровня.

Вы получаете бонусный опыт, если уровень вашей текущей профессии ниже, чем уровень вашей самой прокаченной профессии. Более того, в Endwalker увеличен бонусный опыт с 50% до 100%, так что теперь прокачка должна быть проще, чем когда-либо прежде. Как только вы достигнете 71 уровня, начните перепроходить подземелья Shadowbringers, начиная с Holminster Switch, или сразу отправляйтесь в Bozja с 70 уровня. Также есть активность Wondrous Tails, которая даст вам половину уровня после того, когда вы заполните дневник Khloe в Idyllshire.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    ВКниги по вселенной Warhammer Fantasy
    ссылки и прочая полезная информация
    Автор К Контарий
    Обновление 06 апреля 2024, 22:53
    СWarhammer Fantasy Battles, введение во вселенную, часть 1
    Введение, Хаос, Империя, Гномы, Зеленокожие, Вампиры
    Автор s ss7877
    Обновление 03 апреля 2024, 12:27
    БЧасовня Грааля в Убершрейке (Warhammer Fantasy)
    Часовня Грааля в Убершрейке (Warhammer Fantasy)
    Автор К Контарий
    Обновление 29 марта 2024, 12:14
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Вселенная Final Fantasy Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики