Сообщество Империал: [Статья] Полный список отрядов Демонов Нургла в Total War: Warhammer 3 - Сообщество Империал

СоциоПат

[Статья] Полный список отрядов Демонов Нургла в Total War: Warhammer 3

[Статья] Полный список отрядов Демонов Нургла в Total War: Warhammer 3
Тема создана: 13 декабря 2021, 03:53 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 13 декабря 2021, 03:53

Imperial


Ростер демонов Нургла


Неумолимому распространению влияния Нургла по миру способствуют его многочисленные эпидемии и болезни. Однако, как и любая другая крупная сила Хаоса, по его велению также существует армия демонов, которые маршируют по полю боя. Пришествие Нургла сопровождается смехом и радостью улыбающихся демонов, потоком катящейся лавине распространителей болезней, которые ухмыляются, когда продвигаются вперёд. Они так же безжалостны, как и любая раса мира Warhammer, но кроме того, они считают, что делают миру одолжение.

Легендарный лорд Нургла

Ку’гат, Отец Чумы
Imperial

В то время как другие Великие Нечистые трудятся над распространением уже существующих проказ, Ку'гат очарован идеей разведением новых опасных форм жизни. Ку'гат стремится однажды породить такую заразу, которая будет способна заражать самих богов. Отец Чумы восседает на массивном паланкине, украшенном алхимическими атрибутами: пузырьками, полными кипящего порошка, флягами с невообразимой жидкостью и мешками, до отказа набитыми нурглингами. Эту огромную тушу удерживает на паланкине целый ковёр нурглингов, а Ку'гата сопровождает бесчисленное множество других демонов, выращенных в чанах Отца Чумы.

В бою Ку'гат является самым ранним из доступных артиллерийских боевых единиц, метая взрывных нурглингов через половину поля боя. Он опытный заклинатель Школы Нургла, уникальный могущественный демон-призыватель, который способен призвать ещё больше взрывоопасных нурглингов на поле боя.

Хотя он и не является чемпионом поединков, он по-прежнему является Великим Нечистым, обладающим огромной силой и магическими способностями, и, следовательно, является нелегкой целью для стрелков или магии врага. Предводитель своей армии и вдохновитель для всех, кто носит на себе Метку Нургла. С вершины своего паланкина он проповедует слово своего господина, вдохновляя всех, кто его слышит и не считает его самой отвратительной мерзостью, какую только можно вообразить.

• Школы магии: Школа Нургла
• Доступный транспорт: Отсутствует, но по умолчанию Ку’гат путешествует на паланкине из нурглингов.

Imperial


Лорды Нургла

Вестник Нургла
Imperial

Чем дольше враг будет сопротивляться Гнили Нургла, тем отчётливее в поле зрения Повелителя Чумы будет выделяться эта душа. Из душ таких стойких врагов порождаются отвратительные Вестники Нургла, которые маршируют в демонических легионах в качестве бесспорного доказательства того, что даже самые сильные и стойкие не способны бесконечно сопротивляться проказам. Вестники Нургла обладают силой и выносливостью, которые противоречат их гнилым телам, а также веселым характером, который несколько расходится с роем его гудящих слуг.

• Транспорт: Паланкин Нургла или Гнилая муха
• Школы магии: Школа Нургла или Школа Смерти

Возвышенный Великий Нечистый
Imperial

В противовес своему ужасающему внешнему виду, Возвышенный Великий Нечистый не является по характеру ни болезненным, ни отчаявшимся, а как раз наоборот. Возвышенные Великие Нечистые энергичны в погоне за своими целями. Общительные и сентиментальные, они дорожат своими последователями и называют их своими «детьми». Они испытывают большую отцовскую гордость за достижения своих собратьев, громко провозглашая великолепие оспы и язв, возникающие во всех его окружающих и хохочут от души в ответ на разрушения, причиняемые во имя Нургла.

Каждый из них обладает почти несравненной магической силой, наполняя воздух вокруг себя магией, чтобы превращать всё вокруг в мясистую слякоть из гниющей органики. В их телах живут тысячи тысяч нерожденных инфекций, а также мухи и паразиты, питающиеся этими болезнями. В мгновение ока они способны обрушить их на вражеские армии, этот жужжащий рой оказывается не менее смертоносным противником, чем проклятые клинки чумоносцев.

• Школы магии: Школа Нургла или Школа Смерти

Герои Нургла

Культист Нургла
Imperial

Боги Хаоса требуют от своих смертных последователей полной и безоговорочной преданности, взамен они становятся могущественнее и влиятельнее. Взамен службе, Губительные Силы предлагают свои темные благословения - дары, которые делают верных слуг заметно сильнее. Метка Нургла проявляется во множестве отвратительных недугов. Облако мух сопровождает своих носителей, что затрудняет стрельбу по ним.

Культисты существуют лишь для того, чтобы распространять скверну своего бога, особенно это касается культистов Нургла. Его самые преданные слуги несут на себе язвы и, что ещё хуже, распространяют их по всему миру, проникая в города и армии, используя свои тела в качестве топлива для распространения Гнили Нургла. Эти чумные культисты существуют исключительно ради этой цели.

В то время как обычные культисты могут сражаться в битвах, задача же этих заключается в странствии по миру, распространении скверны, саботирования планов врагов, разведке и создании гнилых очагов нестабильности.

Охваченный чумой
Imperial

Хотя у них имеется множество отвратительных черт, Охваченные Чумой ни в коем случае не идентичны по внешнему виду и способностям, поскольку Гниль Нургла сильно различается по своей вирулентности и инкубации. После заражения жизнь жертвы можно считать оконченной, смерть можно считать вопросом времени. Те стойкие храбрецы, которые могут посчитать себя достаточно удачливыми, достаточно сильными, чтобы противостоять дарам Нургла, не посмеются последними. Они превращаются в Охваченных Чумой, которые маршируют в составе демонических легионов в качестве доказательства того, что даже самые сильные и стойкие не способны бесконечно противостоять болезням.

Они являются очагами заражения, живым маяком для союзников, который увеличивает их силу или уничтожает врагов, когда они находятся вблизи. Охваченный Чумой также является заклинателем, уничтожающим врагов не только силой оружия, но и магическими инфекциями и болезнями.

• Школы магии: Школа Нургла или Школа Смерти
• Транспорт: Паланкин Нургла или чумная муха

Состав армий Нургла

Пехота Нургла

Нурглинги

Вечно гниющие кишки Великих Нечистых набухают от гноя и заразы, и внутри каждой опухоли растет крошечный и злобный демон, которых называют нурглингами. Физически они являются миниатюрными версиями самого Нургла с дружелюбными озорными лицами, крошечными раздутыми зелеными телами и конечностями, которые часто искажены или непропорциональны. Столкнувшись с врагом, они наваливаются яростным роем, царапая и грызя ноги врага, кусая его за лодыжки и облизывая любые обнаруженные ими интересные язвы или ссадины.

Примечательные особенности:
• Все демоны Нургла, кроме отверженных и отродий - имеют несколько общих черт. Ядовитые атаки и облако мух создают постоянную ауру болезни, которая их окружает. Она увеличивает защиту отряда в ближнем бою, если он находится в продолжительной рукопашной схватке.
• Все демоны также имеют общие черты страха и сопротивления физическому урону, а также дают иммунитет к ужасу и бегству, им наносится урон при падении боевого духа.
• Нурглинги способны развёртываться на поле боя далеко от основных сил с помощью Передового Развёртывания.

Чумоносцы Нургла
Imperial

Рядовые воители армий Нургла, созданные из душ смертных, сражённых Гнилью Нургла. Та небольшая часть кожи чумоносца, что видна из-под бесчисленных язв, окрашена гнойной зеленью и мерзким коричневым оттенком. Гной непрерывно льётся из единственного налитого кровью глаза, а изо лба демона выступает единственный рог - символ Гнили Нургла. Отряды чумоносец окружены постоянным гулом, создаваемым сопровождающими их жирных мух.

Примечательные особенности:
• Недостаток в броне и навыках чумоносцы компенсируют чистой силой и огромными показателями здоровья. Они – это лавина плоти, готовая поглощать атаки врага и наносить удары в ответ.
• Армии Нургла медлительны, они - это шаг приближающейся неминуемой смерти, а чумоносцы являются одним из самых медленных шагов.
• Как бы сильно они не упрашивали - не обнимайтесь с ними.

Отверженные Нургла

Отверженные - это безумцы, которые воют и кричат, стремительно мчащиеся к вражеским рядам, взмахивая мутировавшими конечностями и раздутыми челюстями, как у хищных зверей. Некогда они были гордыми и могучими воинами Хаоса, но из-за наложенных на них серьезных мутаций они стали чем-то меньшим, чем люди, с утраченным осознанием тактики боя. Эти несчастные были низведены до уровня животных, они рычат в гортанной пародии на свой прежний язык.

Примечательные особенности:
• Будучи одним из немногих недемонических отрядов, Отверженные играют важную роль в армиях Нургла в качестве выносливых и быстрых отрядов.
• Они находятся в постоянном неистовстве, вызывают страх и будучи невосприимчивыми к психологии.
• Их защита в ближнем бою и здоровье значительно ниже, нежели чем у чумоносцев, что предоставляет вам выбор способов уничтожения ваших врагов.

Возвышенные чумоносцы Нургла

Вечная цель чумоносца заключается в накапливании демонических сил Нургла в битвах, а также ведении учёта болезней, распределении судеб для каждой новой жертвы и попытках поддерживать порядок среди орд Хаоса. Эти обременительные обязанности принесли чумоносцам титул Счетоводов Нургла в преданиях. В хаосе сражения практически невозможно что-либо подсчитать, хотя это ни коим образом не останавливает чумоносцев от тщетных попыток. Они - воплощение потребности смертных заполнить безразличную пустоту смыслом.

Примечательные особенности:
• Более крупные, сильные и могущественные нежели чем обычные чумоносцы.
• Возвышенные также владеют специальным оружием дальнего боя. Оно является бронебойным, но сильно ограничено по числу боеприпасов.
• Имеют отравляющие атаки, как и почти все отряды Нургла. Яд снижает скорость и урон любого затронутого отряда.

Монстры и звери Нургла

Фурии Нургла

Фурии - это воющие осколки злобной энергии Хаоса в чистом виде. Обладая примитивным интеллектом, они полностью подчиняются прихотям темных богов и меняют свой облик и силу по мере изменения баланса темного пантеона. Их легко порабощают другие демоны, к которым они относятся со смесью страха и трепета. Фурии роятся на краю сражения, избегая самых ожесточенных схваток, если могут. Только лишь когда они видят уязвимую жертву, они спускаются, вопящей массой, от которой нет спасения.

Примечательные особенности:
• Для столь медленной армии, как армия Нургла, чрезвычайно быстрые фурии служат для изнурения и обхода врагов с флангов, что недоступно множеству других отрядов.
• Их ядовитые атаки также означают, что атаки эффективны для замедления врагов и затягивании их в бою как можно дольше.
• Являются хорошим сочетанием для отрядов нурглингов из-за доступного для них Передового Развёртывания.

Зверь Нургла

Imperial

Зверь Нургла - это воистину ужасная мутация, не менее смертоносная или болезненное и несомненно уродливая. Его тучная туша одновременно липкая и склизкая, так как слой инфекционного ила просачивается из каждой поры и отверстия. Несмотря на свой устрашающий вид и смертоносность, Зверь Нургла - это ласковое существо, которое во всех отношениях ведет себя точно так же, как чрезмерно дружелюбный щенок. Он жаждет внимания, приветствует новых лиц, обливая их слюной и гладя своими слизистыми щупальцами. Как только новый друг Зверя перестает реагировать, его интерес быстро переключается на новую цель.

Примечательные особенности:
• Регенерирующая плоть уязвима для огня.
• Слизь сочится во всех направлениях, даже когда он стоит неподвижно, эта магия цепляется за врагов и замедляет их.

Чумные жабы Нургла
Imperial

Самые тёмные, забитые грязью пещеры и отстойники царства Повелителя Чумы служат нерестилищем для всевозможных демонических зверей и мерзких существ. Эти жабоподобные мешки с солоноватой грязью и гноем, способны проглотить человека целиком. Эти низшие демоны плетутся, как ядовитые мухи вслед за зовом Хаоса и вторжениями демонов, они следуют к местам болезней и разложения в мире смертных, таким как сырые канализационные ямы и застойные болота, пожирая всех неосторожных которые встречаются на их пути и питаются страданиями и чужими несчастьями.

Примечательные особенности:
• Они берут на себя роль, аналогичную легкой кавалерии или могучих боевых монстров других рас.
• Сокрушают более легкие отряды своим весом, что наделяет им преимуществом против пехота.
• Наиболее дешевый и быстрый из наземных отрядов армий Нургла.

Гнилые мухи

Звери Нургла, разочарованные безразличием своих смертных слуг, порождают горечь в своих кипящих душах. Ошеломленное замешательство приводит к разочарованию и, в конечном итоге, к болезненному негодованию на смертных, отвергающих их общество. На протяжении тысячелетий тонкое семя злобы прорастает в сердце такого зверя, питаясь депрессией и тревогой, пока не начинает пульсировать, подобно язве в демоническом сердце. В конечном итоге новое существо вырывается из своего кокона в виде огромной гнилой мухи, существа безжалостной злобы, одержимого жаждой мести безразличной вселенной.

Примечательные особенности:
• Быстро движущийся, с бронебойной атакой, летающий отряд формирует ударную силу Нургла в сочетании с другими отрядами.
• Возможность «посадить» этот летающий отряд и использовать его в качестве наземной боевой единицы.

Ядовитые всадники Нургла

Неуклюжие, но целеустремленные, чумоносцы отлавливают чумных жаб и используют их в качестве своих верховых зверей, преследуя и выманивая их из забитых грязью логов в самых темных выгребных ямах Царства Разложения. Эти всадники часто идут в авангарде боевых линии, врезаясь в ряды врагов, подобно раздутым пушечным ядрам, проклятые клинки их наездников рассекают врагов, некротическая грязь и солоноватая кровь брызгают из них, когда они падают, не обращая внимания на свои потери.

Примечательные особенности:
• Непонятно, как классифицировать всадников на жабах, но разработчики сделают всё возможное.
• Их атака не менее разрушительна и добавление к челюстям и массе жабы, гудящего чумоносца сверху станет неприятным подарком для врагов Нургла.

Отродья Нургла
Imperial
Если последователь Нургла будет долго накапливать дары своего повелителя, то он рискует превратится в безмозглое ужасное существо, известное как Отродье Хаоса. Хоть бог Чумы и может превратить своего чемпиона в Отродье, если тот ему чем-то не угодил, он с такой же вероятностью сделает это просто в результате непреднамеренного наложения одной мутации на другую. Хоть их облик и отвратителен, эти постоянно бормочущие некогда люди почитаются последователями Хаоса, поскольку они верят, что лучше познать пусть краткий и самый губительный взгляд Сил Хаоса, чем стареть, оставаясь лишёнными его.

Примечательные особенности:
• Помимо ядовитых атак, свойственных любому слуге Нургла, Отродье Нургла со временем регенерирует.
• По сравнению с другими воителями Нургла, Отродье имеет гораздо более высокие показатели урона и скорости атаки, чем большинство отрядов.
• Их высокие показатели здоровья хорошо сочетаются с другими отрядами армии Нургла.

Всадники на чумных мухах

Наиболее успешные среди чумоносцов известны в демонических легионах тем, что отправляются в бой верхом чумных мухах, эта привилегия заслуживается похвальное смирение, но не умаляет сокрытую за ним силу. Эти обитатели садов Нургла отправляются в царства смертных верхом на чумных мухах, колоссальных демонах-насекомых, чей внешний вид настолько отвратителен, что оставляет на разуме любой души гноящиеся шрамы. С большой высоты эти чумоносцы могут правильно подсчитывать болезни, распространяющиеся по полю битвы, а также быстро реагировать, если божественные планы Нургла встретят ожесточённое сопротивление.

Столкнувшись с ничем не примечательными воителями царства смертных, чумная муха медленно переваривает всё мясо с черепов своих жертв, прежде чем выплюнуть зараженную чумой "Голову Смерти", которую всадник-чумоносец может метнуть во врагов. Тем не менее, если появится возможность то, чумные мухи обязательно выследят тех дерзких смертных, что смогли убить их предыдущие воплощения и изгнать их в Царство Хаоса. Открывая свои пасти шире, чем возможно по законам физики, они целиком проглатывают своих жертв.

Вариации:
• Летающие всадники
• Летающие всадники с «Головами Смерти»

Примечательные особенности:
• Чумоносец, извергающий желчь на чумную муху, добавляет ей дополнительные характеристики.
• Вариант с «Головами смерти» добавляет мощную, но с низким боезапасом дальнобойную атаку, которая ослабляет поражаемую цель.
• Еще одна вариация из категории "демон верхом на демоне".

Великий нечистый
Imperial
Гигантский демон, раздутый от гнили, болезней и всеми мыслимыми видами физического разложения. Кожа этого демона представляет собой некроз плоти, покрытый оспинами, язвами и другими признаками заражения. Его внутренние органы, покрытые гнилью, вываливаются наружу сквозь разрывы в плоти и свисают, подобно гниющему занавесу. Из этих торчащих органов пробираются наружу крошечные демоны, называемые нурглингами, которые поедают и высасывают тошнотворные соки внутри великого нечистого. Такое зрелище перекликается с фундаментальной истиной самой вселенной: пока существует жизнь, будут существовать разрушение и распад, вплоть до конца всего сущего.

Примечательные особенности:
• Имеет доступ к различным заклинаниям Школы Нургла, что делает его серьёзной и универсальной угрозой на поле боя.
• С Великим Нечистым воистину отвратительно сталкиваться: он сеет ужас в рядах врагов.
• Разрушительные бронебойные атаки способны прорубать крепостные ворота так же легко, как и плоть.

Монстры и звери Нургла дальнего боя

Дробитель Душ Нургла
Imperial
Когда физическое тело демона уничтожается, то он может передать свое настоящее имя в Кузницу Душ. Заключенная таким образом темный договор, связывает его искалеченную сущность к могучему телу из варп-металла. В результате чего он перерождается в качестве Дробителя Душ. Грохочущая поступь этого монстра сотрясает землю при каждом шаге, он очень быстр для существа такого размера, способно двигаться не менее быстро чем лошадь галопом или даже быстрее, если запах сражения коснется его ноздрей. Ноги с поршневым приводом бьют по врагам с тошнотворной силой, раздавливая их до состояния окровавленной пасты.

Примечательные особенности:
• Дробитель Дуг Нургла способен вести обстрел подобно артиллерии, сокрушая любой строй вражеских отрядов.
• Имеет отличные навыки ближнего боя по сравнению с другими демонами, что делает его чрезвычайно универсальным.
• Другие постоянные способности Нургла также делают его более выносливым в бою.

Распространяйте радость и мор
Нургл приносит заражение во все сферы бытия, на поле боя и за его пределами. Ослабьте своих врагов, а затем сразите их медленной, но смертоносной силой чумы, которую вы распространяете.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
    Как пиратить DLC для Total War
    Автор N Noobozadrot
    Обновление 33 мин. назад
    ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
    Голосуем высказываемся
    Автор K Kosss
    Обновление 41 мин. назад
    МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
    Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
    Автор V Vlad
    Обновление Сегодня, 01:58
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Архив Total War: Warhammer Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики