Сообщество Империал: Турнир "Битва за Рим-2022" (Rome2: Total War online) - Сообщество Империал

Thanatis

Турнир "Битва за Рим-2022" (Rome2: Total War online)

онлайн турнир по ванильноой игре Rome2
Тема создана: 06 января 2022, 17:33 · Автор: Thanatis
  • 20 Страниц
  • Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 06 января 2022, 17:33

Imp


1. Общая информация о турнире (Reveal)



2. Регистрация: (Reveal)


3. Настройки перед началом битвы (Reveal)


4. Правила набора юнитов (Reveal)


5. Правила на поле боя (Reveal)


6. Этапы проведения (Reveal)


7. Призы (Reveal)


8. Остальная информация (Reveal)


Основа правил взята с «Чемпионат России 2021. Total War: Rome II. Ваниль 1x1
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 22 января 2022, 17:48

    Карты для ротации на Турнире+правила выбора карт перед матчем (Reveal)
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 24 января 2022, 22:33

      Ну что друзья, жеребьёвка прошла сформировались 4 группы:

      Группы турнира (Reveal)


      Расписание 1 тура группового этапа: (Reveal)


      Расписание 2 тура группового этапа: (Reveal)


      Расписание 3 тура группового этапа (Reveal)


      Расписание стримов по турниру:
      *1-2 стрим по результатам 1 тура
      *3-4 стрим по результатам 2 тура
      *5-6 стрим по результатам 3 тура

      *7-8 стрим по результатам 1/4 финала
      *9 стрим по результатам 1/2 финала

      *10-11 стрим по результатам матча за 3 место и финала
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 07 февраля 2022, 20:36

        Результаты после 1 тура группового этапа


        Imp


        *Результаты камрадов Трауна и Хамакса представлены за 1 и 2 туры, а камрада ВедьмаПряха за первый тур отсутствуют
           El_Tomato
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 июня 2022, 09:37

          Thanatis (19 июня 2022, 17:37):

          Скажу честно, такого наглого и беспринципного вымогательства денег я давно не видел (если вообще наблюдал). Турнир был официально прекращен. Об этом было объявлено. Причины прекращения никого не касаются и касаться не должны. Это сугубо личное право организатора (у нас тут не МОК, а частный турнир с частными призами). Было предложено собранные донатами за время 4 стримов деньги (1600 рублей) пропорционально разделить между 3 людьми, которые сами себя определили в призеры не существующего турнира (при чем предложено по доброте душевной, т.к. повторюсь - турнир был прекращен и никто, никому ничего не должен) - хамский отказ и претензия на призовой фонд турнира, которого быть не может т.к. турнир официально был закрыт.

          Печально, что Иерарх повелся на эту разводку и что то там обещает этим персонажам, которым я бы даже руки не подал после подобного их поведения


          Не читал я весь этот срач, но вот этого сообщения достаточно, что бы понять, что участники и зрители турнира оборзели!
          Действительно, как можно требовать призовые за официально превращённый турнир! Да, пускай сначала всё отыграли, а уже потом турнир закрыли!
          Нужно же понимать, что действительно трагичные события не позволяют создавать развлекательный контент, поэтому только унылые стримы по кампании! Тут всё участники сами согласиться, что играть против ИИ это скуката!
          А тк все требовали продолжения им и разрешили доиграть турнир.... Который потом отменили.
          "Это сугубо личное право организатора (у нас тут не МОК, а частный турнир с частными призами)" Как эффективный собственник расправился с коммунякскими предприятиями, так и участников вывел на чистую воду и теперь всё знают, что это просто шайка вымогателей!
          Вот с донатами на призовые посложнее, но тоже ясно. Вы же донатили победителю, а победил Танатис! Он переиграл всех этих дешёвок!
             Xamax
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 июня 2022, 10:04

            Присоединяюсь к вышесказанному. Лучше и не скажешь

            :009:
               Безумный ДЖО
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 июня 2022, 10:39

              посоны вам нужен третейский судья чтоб разрулить ситуёвину, честный и неподкупный без личного интереса, например Юней :008:
                 primipilaris
                • Imperial
                Imperial
                Pater legiones

                Дата: 20 июня 2022, 10:41

                Года идут, а ВВЗ не меняется. Удивляюсь, что вы, камрады, удивляетесь такому отношению с его стороны. Но это все от незнания, кто он такой :)
                   as1991
                  • Imperial
                  Imperial
                  52-й центурион

                  Дата: 20 июня 2022, 16:08

                  Я немного со стороны наблюдаю, однако все, что касается Империала и особенно Сетевых баталий по тотал варам - все это мне дорого.
                  Я попрошу Hierarch держать меня в курсе событий по данному вопросу.
                  ведь он теперь является единственным оставшимся при деле организатором турнира?)
                  И сам Рим 2 и турнир по нему от меня далеки, мне нужно время, что бы "въехать в тему".
                  Переходы на личности прошу прекратить.
                     Hierarch
                    • Imperial
                    Imperial
                    Мододел

                    Дата: 20 июня 2022, 16:16

                    По оплате всё очень просто:
                    60 евро получает Тила, 25 - Ассерор. Поскольку матча за 3 место так и не случилось, призы будут розданы только им. Но сначала надо разобраться с платёжной системой, что оказалось нереальным геморроем. Скорее всего, придётся закрывать счёт в одном банке и открывать в другом, чтобы прислать деньги - настолько всё плохо.

                    Точных сроков дать не могу, если получится выплатить до августа - это уже будет здорово.
                       as1991
                      • Imperial
                      Imperial
                      52-й центурион

                      Дата: 20 июня 2022, 16:20

                      Hierarch

                      60 евро получает Тила, 25 - Ассерор. Поскольку матча за 3 место так и не случилось, призы будут розданы только им. Но сначала надо разобраться с платёжной системой, что оказалось нереальным геморроем. Скорее всего, придётся закрывать счёт в одном банке и открывать в другом, чтобы прислать деньги - настолько всё плохо.

                      Точных сроков дать не могу, если получится выплатить до августа - это уже будет здорово.
                      Иными словами, выплаты производишь ты, Thanatis теперь не имеет никакого отношения к данной теме?
                      Связь с получателями призовых у тебя есть?
                         Thanatis
                        • Imperial
                        Imperial
                        Antiqu cartis

                        Дата: 20 июня 2022, 16:32

                        as1991
                        Лично я воспринимаю все как наглое вымогательство денег за то, чего не состоялось. Почему Иерарх на это покупается и собирается этим персонажам что то там перечислять не пойму (точнее все это заварили из-за Тиллы, остальные то вполне корректны). Турнир был закрыт - закрыт главным и единственным его организатором, т.е. мной. Иерарх являлся просто со-комментатором (это он уже потом захотел без меня продолжить, но так и не провел ни одного стрима). Турнир частный, следовательно - как по желанию частного лица открывался, так по его же желанию и прекращается. Все закончилось в связи с СВО 24 февраля (ряд участников турнира связан с Украиной и я посчитал для себя невозможным принимать вместе с ними участие в одном проекте, тем более это мой личный проект, более того один из участников откровенный и явный нацик, с которым моя страна там борется). Как еще откровенней объяснить причину прекращения турнира, который прекрасно развивался до этого момента?

                        Вся это возня тут исключительно ради бабла. Но бабло не может быть дадено за не существующее. Турнир был закрыт после 1 тура группового этапа, т.е. по сути только начавшись. Какие могут быть претензии у нормальных адекватных людей не понятно (тем более, что я даже согласился донтаные за 4 стрима деньги в призовой фонд разделить пропорционально между теми, кого они там назначили в призеры не существующего турнира).

                        В общем, если Иерарх таки отдаст им деньги это будет редкостная глупость - человек ни какого отношения к организации турнира не имел (кроме комментирования и картинок). За чем он на все это подписывается для меня странно

                        as1991
                        На твоем месте я бы уже давно удалил/закрыл эту тему, как тему про несуществующее. О чем здесь можно вести разговоры, мне непонятно? Только срач и оскорбления
                           5tera
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 20 июня 2022, 19:51

                          Thanatis (20 июня 2022, 16:32):

                          as1991
                          Лично я воспринимаю все как наглое вымогательство денег за то, чего не состоялось. Почему Иерарх на это покупается и собирается этим персонажам что то там перечислять не пойму (точнее все это заварили из-за Тиллы, остальные то вполне корректны). Турнир был закрыт - закрыт главным и единственным его организатором, т.е. мной. Иерарх являлся просто со-комментатором (это он уже потом захотел без меня продолжить, но так и не провел ни одного стрима). Турнир частный, следовательно - как по желанию частного лица открывался, так по его же желанию и прекращается. Все закончилось в связи с СВО 24 февраля (ряд участников турнира связан с Украиной и я посчитал для себя невозможным принимать вместе с ними участие в одном проекте, тем более это мой личный проект, более того один из участников откровенный и явный нацик, с которым моя страна там борется). Как еще откровенней объяснить причину прекращения турнира, который прекрасно развивался до этого момента?

                          Вся это возня тут исключительно ради бабла. Но бабло не может быть дадено за не существующее. Турнир был закрыт после 1 тура группового этапа, т.е. по сути только начавшись. Какие могут быть претензии у нормальных адекватных людей не понятно (тем более, что я даже согласился донтаные за 4 стрима деньги в призовой фонд разделить пропорционально между теми, кого они там назначили в призеры не существующего турнира).

                          В общем, если Иерарх таки отдаст им деньги это будет редкостная глупость - человек ни какого отношения к организации турнира не имел (кроме комментирования и картинок). За чем он на все это подписывается для меня странно

                          as1991
                          На твоем месте я бы уже давно удалил/закрыл эту тему, как тему про несуществующее. О чем здесь можно вести разговоры, мне непонятно? Только срач и оскорбления

                          Ради какого бобла ,я его не получаю не победитель,Жукулуг донатил сам,не победитель...а вот борьба с обманом...и с вседозволенностью...
                          закрыл после первого тура???
                          Знаешь чем плохо врать постоянно,забываешь о чем говоришь,а интернет помнит....
                          на 19.02 игрались игры уже плейофф,это ты со стримами не успевал....и 25.02 сказал лишь,то ,что стримы временно приостанавливаются...

                          вот С Ассерором играл я уже плейофф,19.02 Imp Imp

                          могу попросить скрины переписок более поздних игр плей-офа и там нет приостановки первого круга,
                          а это от 25.02 тут говоришь о приостановке трансляцийй,где слово о окончании турнира???
                          Imp
                          где тут закончилось??
                          а это начало апреля ImpImpImp
                          Интернет вот только помнит...а ты все на ходу пытаешься выкрутиться.
                             as1991
                            • Imperial
                            Imperial
                            52-й центурион

                            Дата: 20 июня 2022, 20:03

                            Тему закрываю.
                            Почему - см. мое сообщение выше

                              • 20 Страниц
                              • Первая
                              • 17
                              • 18
                              • 19
                              • 20
                               Похожие Темы
                              МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                              Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                              Автор D DinarMayor
                              Обновление Сегодня, 03:37
                              BBarbarian Invasion Total War
                              Информация об аддоне Barbarian Invasion
                              Автор Т Тимур0108
                              Обновление Сегодня, 02:37
                              С[Канал] Total War | Задира
                              YouTube-канал Total War | Задира
                              Автор T Thanatis
                              Обновление Вчера, 23:59
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Цитадель Онлайна Обратная Связь
                              Стиль:Language: 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики