Сообщество Империал: Hogwarts Legacy - Сообщество Империал

Выживший

Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy
Тема создана: 17 января 2022, 10:29 · Автор: Выживший
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 1 
 Выживший
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 января 2022, 10:29

Hogwarts Legacy

Imp

Инсайдер: Hogwarts Legacy могут отложить до следующего года
На анонсе Hogwarts Legacy в 2020-м разработчики планировали выпустить ролевое приключение в 2021 году, но в прошлом январе игру во вселенной «Гарри Поттера» отложили на наступивший 2022-й. И, возможно, в скором времени Legacy ждёт новый перенос — и вновь на следующий год.
Такими сведениями поделился инсайдер Колин Мориарти, который отмечает, что у игры есть определённые проблемы. Кроме того, ему сообщали, что Hogwarts Legacy не выпустят в этом году. Мориарти говорит, что ждёт игру, но, по его информации, разработчикам нужно больше времени.
Напомним, согласно недавним сведениям Тома Хендерсона, о Hogwarts Legacy могут рассказать на шоу State of Play, которое состоится в начале февраля. Возможно, там и объявят о переносе — или же сообщат хотя бы примерную дату выхода. Сам перенос при этом вполне возможен, учитывая сложности разработки во время пандемии и желание создать максимально качественный проект — на днях, например, из-за этого отложили S.T.A.L.K.E.R. 2.
Hogwarts Legacy, повествующую о событиях в Хогвартсе 19 века, создают для PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 января 2022, 16:24

    Официальный сайт Гарри Поттера подтвердил релиз Hogwarts Legacy в этом году

    Imp

    О сроках релиза Hogwarts Legacy в последние дни слишком много противоречивой информации. Одни инсайдеры говорят о переносе на 2023 как о решенном деле. Другие уточняют, что перенос возможен и зависит от конкурентов в окно выхода. Третьи вторят официальным источникам — релиз в этом году.

    Вот и на официальном сайте Гарри Поттера была опубликована информация, что Hogwarts Legacy выйдет в 2022 году.

    2022 год станет годом выхода долгожданной игры от Warner Bros. Games — Hogwarts Legacy. Эта ролевая игра, разработанная Avalanche Software, позволит игрокам оказаться в центре собственных приключений, происходящих в волшебном мире конца 1800-х годов. От изучения могущественных заклинаний и варки зелий до оттачивания боевых навыков и приручения волшебных зверей, эта игра погрузит в волшебный мир в качестве студента Школы чародейства и волшебства Хогвартс.

    На сайте также указаны и другие важные события этого года:
    • В апреле на экраны кинотеатров выйдет блокбастер "Фантастические твари: Тайны Дамблдора". Российская премьера запланирована на 7 апреля
    • В июне в Лондоне отметят 25 лет с момента публикации "Философского камня", первого романа о Гарри Поттере. По этому случаю даже выпустят специальное юбилейное издание с рисованной обложкой
    • Жителям некоторых стран повезет увидеть фильмы про Гарри Поттера в сопровождении симфонического оркестра. России, к сожалению, в списке нет
    • Warner Bros. выпустит псевдодокументальное шоу со Стивеном Фраем, посвященное фантастическим тварям. Будет что-то "Диалогов о животных", видимо. Деталей нет

    Hogwarts Legacy должна выйти на PC и консолях обоих поколений.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Тёмный Мститель
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 января 2022, 12:49

      Глава WarnerMedia упомянул Hogwarts Legacy и Gotham Knights в релизах 2022 года

      Imperial

      Глава WarnerMedia Джейсон Килар в отчёте компании за четвёртый квартал 2021 года упомянул Hogwarts Legacy и Gotham Knights среди релизов 2022-го.
      После того, как он отчитался об успехах HBO Max, Килар отметил, что сервис до конца квартала и текущего года собираются запустить и в других странах, а кроме того — в 2022-м ожидаются релизы упомянутых игр.
      Таким образом, игроки получили ещё одно подтверждение того, что переносов «приквела» «Гарри Поттера» и истории наследников Бэтмена ждать не стоит. Ранее год релиза Hogwarts Legacy подтвердил и официальный сайт проекта.
      В Hogwarts Legacy игроки попадут в школу волшебства Хогвартс образца 1800-х годов, где они смогут изучить новые и уже знакомые локации, заняться обучением магических искусств и так далее. Тогда же как в Gotham Knights пользователям в образах Красного Колпака, Бэтгёрл, Найтвинга и Робина предстоит столкнуться с новыми врагами Готэма — Судом Сов.
      Hogwarts Legacy и Gotham Knights создают для PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Выживший
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 января 2022, 11:57

        Слух: Hogwarts Legacy выйдет в сентябре, а в феврале или марте покажут новый трейлер

        Imperial

        Слух: Hogwarts Legacy выйдет в сентябре, а в феврале или марте покажут новый трейлер
        По данным инсайдера AccountNGT, Hogwarts Legacy выпустят в сентябре этого года, а в феврале или марте представят новый трейлер проекта. Возможно, даже на State of Play. Кстати, об этом же чуть ранее заявил и Том Хендерсон. Что касается содержания ролика, то он будет посвящён различным навыками и способностям героев.
        Здесь нужно отметить, что AccountNGT — относительно «молодой» инсайдер, которому пока что очень далеко до заслуг вышеупомянутого Хендерсона. Но всё же какая-никая репутация за ним числится — например, он рассекретил название игры по мотивам «Звёздных войн» от Quantic Dream за неделю до официального анонса.
        Что же до Hogwarts Legacy, то с ней ситуация противоречивая. Ранее в этом месяце сеть облетел слух о том, что разработчики столкнулись с некоторыми проблемами, поэтому релиз могут перенести на следующий год. Правда, за этим последовал финансовый отчёт WarnerMedia, где Hogwarts Legacy указана среди релизов, запланированных на текущий год.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 марта 2022, 06:46

          Благодаря открытому миру Hogwarts Legacy перенесет вас за пределы волшебного замка
          Imp

          На страницах блога PlayStation разработчики Hogwarts Legacy раскрыли больше о характере проекта. Avalanche хотела четко подчеркнуть, что тайтл будет представлять собой однопользовательскую экшн-RPG с открытым миром, в центре которой будет находиться личная история каждого игрока, разнообразие подходов в игровом процессе и свобода исследования, которая пройдет от увлекательных залов Хогвартса до окружающих его открытых площадок и других достопримечательностей, являющихся частью мира, задуманного Дж. Роулинг.

          «Многие фанаты Гарри Поттера всегда мечтали о том, каково это — получить письмо о приеме в Хогвартс, быть выбранным для обучения в этой школе волшебства. Больше всего на свете мы хотели, чтобы после всех этих лет фанаты получили возможность и свободу рассказать свою историю в самой любимой школе колдовства и волшебства. Только ролевая игра с открытым миром может передать и поддержать широту этого видения.

          Ваша история должна быть такой же запоминающейся, как и у других героев в истории магии. Вы начнете в качестве студента пятого курса, так что не будет никаких ограничений, исключающих вас из всех приключений (и тем), которые вы захотите исследовать. Действие игры разворачивается в 1800-х годах, чтобы ваша легенда не была затмлена каким-либо другим героем. Мы породили новую мрачную тайну, чтобы ваша миссия не показалась простой переинтерпретацией чего-то уже увиденного»


          Hogwarts Legacy выйдет в конце 2022 года на ПК, PS5, Xbox Series X | S, PS4 и Xbox One.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 марта 2022, 07:02

            Hogwarts Legacy будет однопользовательской ролевой игрой с несколькими вариантами сложности. Новые скриншоты

            Спустя много месяцев Portkey Games и WB Games Avalanche наконец представили геймплей Hogwarts Legacy. Это ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в 1800-х годах, когда игрок поступает в школу чародейства и волшебства Хогвартс на пятом курсе. Учитывая, как разыгралась история о Гарри Поттере, легко предположить, что игроки потенциально могут сотрудничать друг с другом.

            Однако в новом сообщении в блоге PlayStation менеджер сообщества Чендлер Вуд пояснил, что Hogwarts Legacy — это однопользовательская игра.

            «Хотя в ваших приключениях к вам могут присоединиться компаньоны NPC, история рассказывает о вашем собственном наследии».

            Главными антагонистами являются Ранрок и темный волшебник по имени Виктор Руквуд. Первый ненавидит волшебников и, помимо союза с Руквудом, возглавляет восстание гоблинов для достижения своих целей. Задача игрока — не допустить, чтобы в его руки попала недавно обнаруженная древняя магия (хотя судьба волшебного мира полностью зависит от вас).

            Такие персонажи, как профессор Элеазар Фиг, будут служить другом и наставником, но можно ожидать и других учеников. Разработчики также намекнули, что игроки встретятся с «парой Уизли». Независимо от того, ищете ли вы опыт, основанный на навыках, или просто любите историю, будет «диапазон» вариантов сложности «для соответствия различным уровням навыков, что позволит игрокам испытать игру таким образом, чтобы это было наиболее приятно».

            ImpImpImp
            ImpImp

            Hogwarts Legacy выходит в праздничные дни 2022 года для Xbox Series X/S, PS5, Xbox One, PS4 и ПК.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 марта 2022, 07:18

              15 минут геймплея Hogwarts Legacy с порцией новых деталей из мира волшебства
              Imp

              Поклонники вселенной "Гарри Поттера" наконец-то дождались полноценной презентации крупнобюджетной игры по мотивам книг Джоан Роулинг. Разработчики из студии Avalanche Software в рамках онлайн мероприятия State of Play показали первый геймплей, который длился почти 15 минут.



              Само шоу длилось 20 минут, однако большую часть ролика авторы игры посвятили её непосредственной демонстрации. Как сообщается, игровой процесс был записан на PlayStation 5 в разрешении 4К.

              Игроки смогут создать своего волшебника, кастомизируя внешность и выбирая факультет обучения. Hogwarts Legacy отправит нас в 19 веках магии, а главной способность главного героя станет способность управлять древней магией. В стенах Хогвартса можно посещать уроки волшебства, встретить знаковых персонажей из книг и разгадывать тайны огромного замка. Каждое выученное заклинание может открыть новые пути решения загадок и позволить выполнить уникальные испытания, среди которых будет также сражение с монстрами.

              Магия станет мощным оружием в руках геймеров, но потребуется время на обучение. Мощные заклинания можно объединять и активно использовать тактических подход в битве, подбрасывая противников или используя окружение. В бою также может помочь ваши навыки в алхимии, с помощью зелий можно усиливать свои способности или использовать настойки с дополнительными способностями.

              У игрока будет собственный обитель — Выручай-комната, которая будет полезна в волшебном мире. В нем можно выращивать полезные растения, поселить животных и изменять по своему усмотрению

              Релиз Hogwarts Legacy состоится в декабре 2022 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 марта 2022, 07:33

                Множество красивых концепт-артов Hogwarts Legacy позволяют нам погрузится в мир игры еще глубже
                Imperial

                Сегодня ночью во время State of Play, посвященной Hogwarts Legacy у нас была возможность увидеть в действии ролевую игру с открытым миром, вдохновленную миром Гарри Поттера. Теперь мы можем полюбоваться изображениями из игры, а именно большим количеством прекрасных иллюстраций, показывающими нам школу и окружающий ее мир. Вы можете посмотреть галерею выше.

                На снимках представлены самые разные уголки волшебного мира Гарри Поттера. Прежде всего, мы можем увидеть школу с нескольких ракурсов, которая станет основной декорацией Hogwarts Legacy. В то же время, однако, есть много места для других совершенно оригинальных мест, которые мы можем исследовать за пределами школьного здания.

                Некоторые изображения выполнены в классическом стиле и позволяют нам вспомнить, что действие Hogwarts Legacy происходит в 19 веке. Таким образом, мы находимся задолго до рождения Волдеморта, и магический мир стал другим. Самые известные места в школе будут похожи на те, которые уже видели в фильмах и представляли по книгам, но многое будет новым, начиная с профессоров (за исключением нескольких призраков, например, почти безголового Ника).

                Спойлер (раскрыть)


                Иллюстрация Hogwarts Legacy также позволяет нам увидеть некоторые менее известные места внутри школы, такие как общежитие Слизерина, которое быстро появляется в приключениях Гарри Поттера, а также общежитие Пуффендуй, которое никогда не было видно раньше. Очевидно, что это художественные работы, и они не полностью отображают финальную версию игры, но они дают нам представление о том, чего мы можем ожидать.

                Если хотите увидеть больше, то лучше посмотрите геймплейное видео Hogwarts Legacy, представленное вчера, а также "За кулисами", рассказывающее о создании игры.

                Hogwarts Legacy выйдет на Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, ПК и Nintendo Switch в декабре 2022 года
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 марта 2022, 07:48

                  Спойлер (раскрыть)
                     Pavlinho
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 марта 2022, 09:03

                    блин, выглядит конечно прекрасно..Одно НО, боюсь "боевка" будет как всегда "примитивной", "детской".....
                    По видео не очень понятно, но кажется, что именно такая боевка и будет.....Я в существующие игры по ГП не играл, или немножко, не помню, но там по-моему нужно выполнять особые движения мышкой, для соответствующего заклинания...В принципе, система интересная, ведь даже в книгах по ГП описано, что палочкой нужно не просто махать , а совершать определенные движения...
                    И вот здесь надо вовремя и правильно махать мышкой, чтобы побеждать врагов и уворачиваться от нападающих заклинаний - вот такую систему для игры мне бы хотелось.....
                      • 10 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                      Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 25 марта 2024, 19:54
                      WСаб-мод Warcraft Total War: Wind of Change: Legacy of the Damned
                      Альтернативный проект разрабатываемый на базе Warcraft Total War 2.0
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 18 февраля 2024, 16:04
                      S[MOD] Legacy Era: Second Imperial Civil War {Legends}
                      Мод для Star Wars: Empire at War: Forces of Corruption
                      Автор В Виктор_Шевченк...
                      Обновление 15 февраля 2024, 11:46
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Гарри Поттера Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 05:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики