Сообщество Империал: [SubMOD] Bellum Imperii - Optimum edition - Сообщество Империал

Monitor

[SubMOD] Bellum Imperii - Optimum edition

Улучшенная версия мода Bellum imperii
Тема создана: 18 января 2022, 13:17 · Автор: Monitor
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 3 
 Monitor
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 января 2022, 13:17

Bellum imperii не доработан, имеет множество багов и заброшен автором с 2019 года.
Сабмод Optimum Edition дорабатывает, улучшает, дополняет и исправляет оригинальный мод.


Авторы: Monitor, Alkir1064

Описание
Спойлер (раскрыть)


Скриншоты


Список изменений
Спойлер (раскрыть)


Список фракций
Спойлер (раскрыть)


Скачать
     Monitor
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 января 2022, 13:50

    Рекомендую прочитать прекрасную книгу Марка Аврелия, написанную во время германской кампании.
    Это личный дневник императора, сборник афористических мыслей и философских размышлений, памятник философской школы стоицизма.

    Imp

    Вот отличный материал про Аврелия и его правление, краткий экскурс в эпоху

       Monitor
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2022, 12:11

      Анонс финального обновления Bellum Imperii Ultima Edition, доводящего игру до ума, обновление будет относительно небольшим в плане контента.
         Monitor
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 февраля 2022, 14:47

        Ценнейшая инфа, пригодится
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Alkir1064
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 февраля 2022, 19:45

          Вторая версия сабмода Bellum Imperii Bry
          Сохранены все достоинства мода Brytenwalda, русский отсутствует.

          Обзор особенностей основы Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


          Перенос правок Optimum Edition для Bry (визуал, музыка, фракции и их отношения) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Alkir1064
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 февраля 2022, 12:01

            Просматривая снаряжение и саму версию 1.41, пришел к выводу, что в ней сохранено все функции и снаряжение, бывшие в версии 1.3. То есть взятое из Бритенвальды. Не лучше ли модифицировать именно её - версию 1.41?
               Monitor
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 февраля 2022, 12:30

              Меня игнорят, хотя разраб онлайн, я ждал один день, сегодня я поставил всех там перед фактом, что мод приватизирован :D :0182:
              Заметно, что там все максимально не заинтересованы ответить хоть на одно мое сообщение. Им вообще пофигу

              [-Сообщение склеено-]

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAlkir1064 (27 февраля 2022, 12:01):

              Просматривая снаряжение и саму версию 1.41, пришел к выводу, что в ней сохранено все функции и снаряжение, бывшие в версии 1.3. То есть взятое из Бритенвальды. Не лучше ли модифицировать именно её - версию 1.41?

              Я подумаю и проверю перенос из одной версии в другую это несложно, как из 1,5 в 1,4 так и наоборот
                 Alkir1064
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 февраля 2022, 13:47

                Monitor,к сожалению, ничего другого от запада ждать видимо не приходится. ;)
                Но вот по поводу плюсов версии 1.41 кроме сохраненных функций Бритенальды: турниры вполне адекватны. Арены -либо римского типа, либо ваварского. Юниты на арене - либо в "трусах" и сандалиях, либо в черных штанах и накидках . Правда в папке текстур нужно заменить файл man_body8.dds и заменить меховые сапоги (я знаю как, это и ты знаешь наверняка). У меня есть эта текстурка man_body8.dds. Кстати, бастарны м руги, по мнению многих историков, - вполне себе протославяне, можно только слегка переодеть, если есть желание.
                   Monitor
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 февраля 2022, 17:19

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAlkir1064 (27 февраля 2022, 13:47):

                  Monitor,к сожалению, ничего другого от запада ждать видимо не приходится. ;)
                  Но вот по поводу плюсов версии 1.41 кроме сохраненных функций Бритенальды: турниры вполне адекватны. Арены -либо римского типа, либо ваварского. Юниты на арене - либо в "трусах" и сандалиях, либо в черных штанах и накидках . Правда в папке текстур нужно заменить файл man_body8.dds и заменить меховые сапоги (я знаю как, это и ты знаешь наверняка). У меня есть эта текстурка man_body8.dds. Кстати, бастарны м руги, по мнению многих историков, - вполне себе протославяне, можно только слегка переодеть, если есть желание.

                  Я хочу посмотреть, скинь мне эту версию через гугл диск.
                  Архивируешь папку с модом и… Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Monitor
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 февраля 2022, 20:51

                    У меня тоже есть версия, сделанная для себя, в которую я добавил тяжелую броню имперского легиона из скайрима, вдохновленную римским легионом.
                    Например
                    Imp
                    Imp
                    Кстати знает ли кто-нибудь хороших адвокатов, я так на всякий :030:

                    [-Сообщение склеено-]

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAlkir1064 (27 февраля 2022, 19:45):

                    Вот ссылка Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь . Эта версия, скачанная с сайта Alisacat007 и немного мною подправленная для себя.

                    Напиши ,пожалуйста, что было тобой добавлено
                       Monitor
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 февраля 2022, 07:03

                      С основой 1.5 и 1.4 я не знаю, что делать, скорее всего посижу на двух стулах и выберу обе, будут две версии сабмода, только теперь мне нужно знать что дает бритенвальда
                         Alkir1064
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 28 февраля 2022, 09:20

                        Я уже писал: в папке текстур заменил файл man_body8.dds,заменил меховые сапоги на арене на сандалии через моргс. Ещё заменены текстуры ландшафтов на глобалке, поставлен английский шрифт из версии 1.3. Играю на английском. Попытался исправить глюк на арене в Иерусалиме (получилось частично - балкон с мастером то исчезает, то пропадает). Пока вроде всё. :) Хочу исправить и добавить древа войск, но пока не знаю как.
                           Monitor
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 28 февраля 2022, 09:54

                          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAlkir1064 (28 февраля 2022, 09:20):

                          Я уже писал: в папке текстур заменил файл man_body8.dds,заменил меховые сапоги на арене на сандалии через моргс. Ещё заменены текстуры ландшафтов на глобалке, поставлен английский шрифт из версии 1.3. Играю на английском. Попытался исправить глюк на арене в Иерусалиме (получилось частично - балкон с мастером то исчезает, то пропадает). Пока вроде всё. :) Хочу исправить и добавить древа войск, но пока не знаю как.

                          Отлично, а можно мини обзор бритенвальды?
                             Alkir1064
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 28 февраля 2022, 10:01

                            Вот обзор Бритенвальды: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                            А вот для сравнения Беллум Империи 1.3 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                              • 11 Страниц
                              • 1
                              • 2
                              • 3
                              • 4
                              • 5
                              • 6
                              • 7
                              • Последняя »
                               Похожие Темы
                              BBELLUM CIVILE
                              Основная Играбельная версия мода Bellum Civile
                              Автор z zloystorm
                              Обновление Сегодня, 00:20
                              ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                              Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                              Автор L Leeekaaa
                              Обновление Вчера, 12:44
                              МOld World Rites - WH3 Edition
                              Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                              Автор Т Татарин
                              Обновление Вчера, 11:10
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики