Сообщество Империал: Сборник | Neverwinter Nights EE Black Edition | Portable PC - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Сборник | Neverwinter Nights EE Black Edition | Portable PC

Black Edition является сборником переведённых на русский модулей
Тема создана: 23 января 2022, 09:52 · Автор: Celman Ctraik
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 23 января 2022, 09:52

Сборник | Neverwinter Nights EE Black Edition | Portable PC


Imp


Black Edition является сборником переведённых на русский модулей и модификаций к игре Neverwinter Nights: Enhanced Edition. Данный портативный сборник работает даже на USB носителе! Точно такой же сборник моего релиза есть и для Android версии игры на 4PDA.

Описание игры:
Neverwinter Nights: Enhanced Edition — хороший повод познакомиться или перепройти одну из лучших изометрических ролевых игр, боевая система которой выполнена в режиме реального времени, но с тактической паузой. А разветвлённая система прокачки персонажа не даст заскучать на протяжении всей игры...

Крадитесь в тени как смертоносный полу-эльф мошенник, устрашайте магией будучи гномом-колдуном, победите врагов с помощью брони паладина-дворфа ... кем бы вы ни были, удивительные приключения ждут вас! Откройте для себя волшебства, чудеса и опасности на каждом повороте самому или с друзьями в классическом приключении Dungeons & Dragons.

Автор сборки:
Дубовец Виктор (aka Victorixxx)

Авторские права на моды использованные в ходе создания проекта Black Edition остаются за их непосредственными создателями.

Установка
1. Распаковать архив в любую директорию без кириллицы!
2. Запустить NWN EE Black Edition 1.85.8193.33 Portable.exe
3. Наслаждаться игрой!

Источник
     Akkadian
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 января 2023, 17:04

    Автор слушай а есть гайд какой нибудь ну чтобы например как нибудь вытащить из PRC нужные классы и установить? я бы начал с чернокнижника.
       Victorixxx
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 января 2023, 12:51

      Влад_Ефимов (21 января 2023, 20:01):

      А можно как нибудь английскую озвучку вернуть?

      :003: Я загрузил на свой ЯДиск архив с английской озвучкой: Ссылка
      Просто копировать с заменой файлов в директорию App\GameData\data\ следующие файлы:
      en_convo.bif
      en_voicesets.bif
      en_xp1_sounds.bif
      en_xp2_sounds.bif
         Victorixxx
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 января 2023, 07:54

        Akkadian (27 января 2023, 17:04):

        ... как нибудь вытащить из PRC нужные классы и установить? я бы начал с чернокнижника.

        Не представляется возможным, PRC работает только целиком, как он есть :017:
           Victorixxx
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 февраля 2023, 15:19

          Imp
          Актуальная версия сборки v.1.4.5 (Февраль, 2023):
          Меценат: Владимир Никифоров

          • Критическое обновление сборника Black Edition v.1.4.5
            • Возвращены оригинальные модели и текстуры локаций игры!

          • Критическое обновление модуля Curse of Levor (Проклятие Левора) Remaster до v.1.4.5
          • Добавлен ремастер первой главы и модули History of Sullivan House (История дома Салливан) автор Надежда Борисова (aka Heather_Poe) [RUS]
          • Добавлен модуль Aribeth's Redemption - Chapter Three (Искупление Арибет - Глава третья) [RUS]
          • Добавлен ремастер модуля Siege of Shadowdale (Осада Долины Теней) Enhanced Edition by Luke Scull [RUS]
             Gwaeron
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 марта 2023, 16:58

            Victorixxx (29 января 2023, 12:51):

            Влад_Ефимов (21 января 2023, 20:01):

            А можно как нибудь английскую озвучку вернуть?

            :003: Я загрузил на свой ЯДиск архив с английской озвучкой: Ссылка
            Просто копировать с заменой файлов в директорию App\GameData\data\ следующие файлы:
            en_convo.bif
            en_voicesets.bif
            en_xp1_sounds.bif
            en_xp2_sounds.bif


            Вопрос, а баланс как-либо изменялся? Сила противников или их количество? Прохожу Тени Андрентайда, не досчитался некоторых противников которых видел раньше в игре, к примеру гнолла на подступах к Блумбергу, Дж'На похоже забыла заклинания разряд молнии, которым в оригинале шамаляла раз 6-7 наверное, ещё если не ошибаюсь миноганов было четверо в развалинах в конце второго акта (в пустыне), а сейчас лишь двое. И как-то некоторые противники подозрительно легко умирают, раньше с серым слаади в конце второго акта формиан мирмарх у меня мог и 10 минут сражаться и всё без толку, так как у обоих сильная регенерация, а сейчас зашёл и все противники развалились за несколько секунд, Кель-Гарас до этого вообще отлетел только что не с одной оплеухи а с двух. Настройки сложности стандартные D&D, начинал персом 1 уровня. P.S. а ещё где зоопарк в прелюдии оригинальной NwN? Не могу его найти.
               Gwaeron
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 марта 2023, 16:12

              Я ничерта не могу понять. Что намудрили с фамильярми? Ими невозможно управлять. Словно управляешь фамильяром параллельно с компьютером, я пытаюсь делать что-то, а он постоянно пытается лететь в другую сторону, прерывая все действия, сшибая ловушка и вообще вытворяя чёрти что. Фамильяров к хренам поломали всю механику управления ими. Не считая того, что я в начале игры за волшебника постоянно помирал и не мог понять, почему фамильяр удирает при виде любого противника. Оказывается по умолчанию стоят настройки из за которых он будет постоянно уклонятся от сражения, а на первых уровнях только за счёт них и живёшь, и каждую главу надо снова настраивать, что бы он сражался на смерть, при любых других он удирает от любых врагов и больше ничего не делает. Управлять ими вообще невозможно, ИИ постоянно стремится перехватить увправление, буквально каждые 2 секунды.
                 Victorixxx
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 марта 2023, 07:11

                Gwaeron

                Управлять ими вообще невозможно, ИИ постоянно стремится перехватить увправление, буквально каждые 2 секунды.

                Ппц, рофлан поминки -_____- Нормально всё с ними... В диалоге можно настроить их поведение...
                Как обычно, не разбираются в игре, а потом ноют в комментарии -_____-
                   Gwaeron
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 марта 2023, 12:53

                  Victorixxx (25 марта 2023, 07:11):

                  Gwaeron

                  Управлять ими вообще невозможно, ИИ постоянно стремится перехватить увправление, буквально каждые 2 секунды.

                  Ппц, рофлан поминки -_____- Нормально всё с ними... В диалоге можно настроить их поведение...
                  Как обычно, не разбираются в игре, а потом ноют в комментарии -_____-

                  А управлять то ими как? Фамильярами. Я пытаюсь двигаться в одну сторону, а он постоянно то пытается вернутся, то на врагов кидается из невидимости. И где найти NPC Фердинанда в прологи к ночам Невервинтера? Там точно должен быть такой, он зоопарком заведывал, я хотел диалоги с ним почитать, не могу его найти. Я каждый раз проходя игру очень внимательно читаю все диалоги в игре, и зоопарк в академии рассматриваю по новой. А тут не могу их найти.
                     Руслан_Прокудин
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 мая 2023, 15:04

                    Народ, отсутствует доступ к рутрекеру. Можете ли через ВК мне отослать архив с торрентом?
                       Akkadian
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 декабря 2023, 08:39

                      ReShade for NWNEE
                      Мой последний пресет из NWN2 отлично подходит для игры NWNEE.
                      Закиньте файлы: пример D:\Neverwinter Night EE\App\GameData\bin\win32. В самой игре дождитесь установки файлов. Играйте. Так же можете настроить на свой вкус Кнопка Home.
                      Спойлер (раскрыть)

                      Скриншоты в архиве.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                        Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                        Автор L Leeekaaa
                        Обновление Сегодня, 12:44
                        МOld World Rites - WH3 Edition
                        Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                        Автор Т Татарин
                        Обновление Сегодня, 11:10
                        С[Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition
                        официально одобренное обновление
                        Автор O OldStump
                        Обновление 09 апреля 2024, 03:51
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Forgotten Realms Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 14:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики