Сообщество Империал: Witcher: Total War - Сообщество Империал

Amateur

Witcher: Total War

Witcher: Total War
Тема создана: 05 мая 2010, 23:19 · Автор: Amateur
  • 86 Страниц
  • Первая
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
 1 
 Amateur
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 октября 2010, 23:03

Ребелы у нас трех видов, разбойники-люди, скоятаэли и нимфы из Брокилона.
В Риме у ребелов было несколько штандартов, а вот в меде, вроде бы один...
Так что придется что-то нейтральное, вроде двух перекрещенных сабель, или лука со стрелами.
А эльфы... Цветок Шаэрраведд думаю, подойдет.
     Sears
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 октября 2010, 01:01

    Вот, осталось только гербы заменить на выборе фракции и в маленьких вариантах на графиках.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Sears
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 октября 2010, 20:14

      Всем здрасте!
      Спич сейчас буду толкатьImp :
      Други и соратники! Соработники, одним словом. Доколе же нам терпеть... Ой, о чем это я... А! Вот:
      Мод стоящий: сеттинг позволяет внедрить интересные особенности геймплея на страткарте, первоисточник вполне реален по юнитам, это вам не Вархамер, что тоже плюс. Вместо того чтобы клепать одинаковые моды на тему "Более историчная чем у вас фракция" или "Мой мундус шире вашего" есть возможность разработать хороший сеттинг.
      Все как говорится в наших руках и т.д. и бла, бла, бла.

      Предлагаю сделать отчет о том что у нас есть, что нужно, точнее прописать полную концепцию по всем направлениям игры: графика, юниты, стратегическая механика, строения, задания, тактический режим, игровые тексты. Наметить первостепенные направления, по важности, срочности или легкости исполнения. Исходя из этого люди решившие участвовать в разработке мода будут лучше видеть перед собой цель, будут знать что уже готово, над чем еще поработать. Конечно можно работать по наитию... Но четкий план работ повысит продуктивность, да и будет нас так или иначе подстегивать, и человек со стороны увидев серьезную и понятную концепцию вполне может заинтересоваться и принять участие.

      Это можно сделать в конференции по скайпу, или просто в форуме. По скайпу я думаю предпочтительней.

      Жду вашей реакции и действий. Я потихоньку правлю под наш мир интерфейс на стратегической карте и уговорил своего брата рисовать арт для мода. Скоро выложу пару эскизов, скажете как вам.

      Очень будет жаль если такая задумка заглохнет, или уйдет в другую кузницу.

      Imp Если работа пойдет, и команда из пепла восстанет, то я буду работать только над этим модом, ну и над Береговым Братством. А то уже в наполеонику полез от уныния...
         Amateur
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 октября 2010, 20:29

        Целиком и полностью поддерживаю предыдущего товарища)

        В самом деле... Бросьте уже трезвый взгляд на вещи.
        Модостроение медленно, но верно идет в жопу. По крайней мере, в данной версии ТВ... Идея этого мода - на редкость охрененная, и вы сами все со мной согласны, камрады. Но. Вы все знаете, я говорил, что у меня пока стесненные обстоятельства, не могу я полноценно участвовать в моде пока. Электроэнергии у меня нет. Думал я, что незаменимых нет у нас, что остальные камрады не дадут проекту из-за этого сдохнуть.
        Ан нет... оказывается, на мне все держится (???).
        Я должен вставить себе куст сирени и танцевать на столе, чтобы вы хоть немного участвовали в проекте? Нет. Взрослые же люди, емае... И камрад Сирс это доказал. Уж как ему не лениво было, взял, да и нарисовал чудесные гербы. И этим он сделал больше, чем просто нарисовал что-то там. Он показал, что проект этот небезразличен не одному мне. Что проект помнят и ждут, что это стоящее дело.
        Наше с вами ОБЩЕЕ дело, камрады. А не только мое.
           Qebedo
          • Imperial
          Imperial
          Квартирмейстер

          Дата: 27 декабря 2010, 15:53

          Голос на кладбище...
          В польском сериале "Ведьмак" имеются ведьмачки, и в больших количествах...
             DeMonfort
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 декабря 2010, 12:42

            Мод умер не родившись, правильно я понимаю?
               Ergistal
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 декабря 2010, 15:44

              Ну практически да, чего уж скрывать. Он не умер (идея то жива) но в глубокой заморозке. Короче нет движущего стержня. Если соберётся иннициативная команда, готовая серьёзно работать над модом, все идеи и наработки можно развить.
                 vandal
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 июля 2011, 20:11

                жаль.... жаль, как начнёте скажите, я сдесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                пока пытаюсь пробить ведьмака на европе3
                   Farin Frostgeir
                  • Imperial
                  Imperial
                  Глашатай Вотана

                  Дата: 24 декабря 2017, 15:44

                  Проект не обновлялся с декабря 2010 года и официально заброшен.
                    • 86 Страниц
                    • Первая
                    • 83
                    • 84
                    • 85
                    • 86
                     Похожие Темы
                    TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                    Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                    Автор p poter81
                    Обновление 29 мин. назад
                    D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                    [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                    Автор A Alexr
                    Обновление 34 мин. назад
                    TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                    Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                    Автор m moroz522
                    Обновление 45 мин. назад
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 16:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики