Сообщество Империал: [Статья] Фремены и официальная дата выхода раннего доступа Dune: Spice Wars - Сообщество Империал

СоциоПат

[Статья] Фремены и официальная дата выхода раннего доступа Dune: Spice Wars

[Статья] Фремены и официальная дата выхода раннего доступа Dune: Spice Wars
Тема создана: 06 апреля 2022, 21:19 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 06 апреля 2022, 21:19

Фремены и официальная дата выхода раннего доступа Dune: Spice Wars

Imperial

Shiro Games и Funcom с гордостью представляют вам последнюю фракцию, которая будет доступна в раннем доступе, а также официальную дату выхода раннего доступа игры Dune: Spice Wars. У игроков будет возможность ступить на дюны Арракиса 26 апреля!

Мы вошли в финальную стадию тестирования и считаем, что игровой процесс уже сейчас выглядит потрясающе и мы невероятно гордимся тем, чего достигли!

Последние несколько месяцев, в ходе которых мы делились деталями игры, читали ваши теории и смотерли как растёт ожидание сообщества, были потрясающим опытом и нам не терпится услышать что вы думаете о самой игре.

Imperial

Кто такие фремены?

Imperial

Фремены - это кореные обитатели Арракиса. Разъярённые имперскими вторженцами, они ведут яростное и непреклонное сопротивление. Зачастую будучи недооценёнными, их боевое мастерство хорошо известно немногим, кому посчастливилось пережить столкновение с ними. В ходе 60 лет оккупации Харконненов, фремены были занозой в заду барона.

Их мечта и долгосрочная цель - превратить Арракис в цветущую планету с умеренным климатом, что может поставить под угрозу торговлю спайсом. Игра Spice Wars - это возможность освободить планету от хватки империи, возможность, которую фремены будут рады получить.

Льет Кайнз

Imperial

Выдающийся планетолог Императора, назначенный на Арракис изучать природный цикл спайса. Льет Кайнз в тайне возглавляет экологический проект фременов, который был начат её отцом. Её двойная лояльность сделала её умелым конспирологом, способным следовать как запутанным традициям фременов, так и непробиваемой имперской администрации. Фремены почти с религиозным рвением восхищаются Льет, которая, как они полагают, приведёт их к утопийскому Арракису, свободному от Империи и дефицита воды.

Как и её народ, Льет опасается чужестранцев, но и также является доброй и достойной доверия, она также в высшей степени обеспокоена процветанием и свободой фременов.

Советники фременов

Imperial

В сложном обществе фременов, большая часть поддерживает план Льет и уважает её стратегический ум. Некоторые даже присоединились к ней в ситче Табр, чтобы помогать вести фременов к победе в войнах спайса.

Стилгар Бен Фифрави - это наиб ситча Табр. Выдающийся воин, но ещё более мудрый правитель, его глубоко уважают все фремены.

Мать Ромалло это хитрая преподобная мать ордена Бене Гессерит. Она побуждает сильное религиозное рвение в народ фременов и обладает глубокими познаниями всех их обрядов.

Чани Кайнз, дочь Льет, это храбрая и харизматичная женщина. Её выдающийся разум и интуиция помогает ей собирать факты и данные из мельчайших слухов.

Отейм это прославленный воин фременов. Он также и очень хороший учитель и великий лидер, специализирующийся на партизанской войне в пустыне.

Общий игровой процесс фременов

Imperial

Будучи рождёнными и закалёнными в пустыне, фремены менее подвержены её влиянию. Они могут преодолевать большие расстояния прежде чем начнут страдать от обезвоживания и привлечения внимания песчаных червей. Более того, они способны использовать этих ужасных зверей для быстрого перемещения и нанесения внезапных ударов в сердце владений противника. Будучи мастерами скрытных тактик, они способны устраивать разрушительные засады на армии противников, или прятаться внутри ужасающих песчаных бурь Арракиса, чтобы внезапно подловить ослабших и ничего не подозревающих жертв.

Хотя их партизанская тактика более чем подходяща для сражений с вторженцами, их настоящая сила кроется в другом месте: в сплочённости всех ситчей разбросанных по Арракису и фремены могут стать ещё сильнее и даже возможно полностью изгнят империю с планеты.

Уникальные отряды фременов

Imperial

Фремены являются экспертами в удержании военного влияния на большой территории. Они способны преодолевать большие расстояния в пустыне за короткие сроки, используя их легендарные способности седлать песчаных червей, пополняться припасами с меньшей интенсивностью и на большем расстоянии от дома, а также долго держаться даже против превосходящих сил.

Их уникальные отряды включают в себя:

Воины - хлеб и масло армии фременов. Вооружённые длинными ножами, они являются мастерами использования ландшафта Арракиса для дезориентации своих оппонентов.

Инфильтраторы настолько слились с пустыней, что остаются невидимы и неслышимы пока не нанесут удар двумя своими ножами. Их неожиданные атаки всегда найдут слабое место, сломают волю и средоточие противников.

Застрельщики обладают большим запасом гранат. Они используют их для засад на бронированные отряды и подавляют их, чтобы с ними расправились их товарищи.

Федайкины - это элита армии фременов. Обучаемые необычным способом и вооружённые страшными крис-ножами, они становятся тем сильнее, чем с большим количеством противников сталкиваются.

Караваны кулонов - это хранители воды клана. Хотя они и могут воевать с чужаками при помощи винтовок маула, их основная функция заключается в основании иерег-лагерей. В этих лагерях все отряды фременов будут скрыты, отлечены и пополнены припасами. Из-за этого, караваны кулонов лучше всего размещать возле далёких деревень в качестве прокси-баз для нападений.
     Похожие Темы
    М[Статья] Справочник по Descr Strat от Rome Total War
    [Статья] Справочник по Descr Strat от Rome Total War
    Автор G GF93
    Обновление 02 марта 2024, 21:11
    С[Статья] Патч 4.2 Расширение для Теней перемен - часть первая: Катай
    [Статья] Патч 4.2 Расширение для Теней перемен - часть первая: Катай
    Автор C Carnosaurus
    Обновление 08 февраля 2024, 23:00
    3[Сичевые Свитки - Статья - Процесс внедрения анимации в M2TW]
    [Сичевые Свитки - Статья - Процесс внедрения анимации в M2TW]
    Автор Д Денис_Полянин
    Обновление 02 февраля 2024, 19:48
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики