Сообщество Империал: [MOD] Lady Underwear / Улучшенное нижнее белье - Сообщество Империал

Тёмный Мститель

[MOD] Lady Underwear / Улучшенное нижнее белье

История плагина довольно банальная. В игре использую модификацию тела HGEC.
Тема создана: 03 мая 2022, 13:21 · Автор: Тёмный Мститель
 Тёмный Мститель
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 мая 2022, 13:21

Lady Underwear / Улучшенное нижнее белье

Imp

Автор: Kris†a™, AleksTirex
Версия: 1.0
Перевод: не требуется

Описание:
История плагина довольно банальная. В игре использую модификацию тела HGEC. Причем, именно Nude его версию, из-за того, что глядя на реплейсер с одеждой - плакать можно. Я не знаю таких девушек, которые надели б на себя такое нижнее белье. Ну, может - спортом заниматься... еще куда ни шло, но только не на каждый день. Да и парней таких не знаю, которые такое белье подарили своей девушке ... Словом: страшное оно (про его ЛОР'ность не веду речь). Но в тоже время, мне надоели голые трупы во всех подземельях и прочих локациях. Словом, было принято решение о создании такого плагина.

- В него вошло 13-14 комплектов нижнего белья для женских персонажей, под HGEC тела.
- Причем, само по себе белье - одевается автоматически при обнаженном персонаже. Таким образом, никаких конфликтов с прочей одеждой и бронёй нету.
- Плагин универсальный, имеющий отдельное меню, в котором можно настроить какое нижнее белье будет одето (выбор из каталога).
- Так же отдельно настраивается верхняя и нижняя часть. Причем, как для персонажа, так и для неписей.

- В виде бонуса идет цепочка на живот и 3D-модель интимной прически (а не рисунок на текстуре) - для любителей обнаженных тел.
- Настраивается все ровно один раз и в дальнейшем все происходит автоматически, но при желании всегда можно вызвать меню и перераспределить, поменять и т.д.

- После установки плагина, в инвентаре появиться его активатор. Тем самым, при его помощи сможете настроить все необходимые параметры.
- Поскольку плагин не использует ванильные ресурсы Oblivion, его можете ставить и на Nehrim.

Скриншоты (Раскрыть)


Требования: Nehrim 1.5.0.5, HGEC Nehrim, OBSE. Запуск через OBSE обязателен!

Установка:
1. Распакуйте папки meshes и textures и файл esp в папку Nehrim\Data\ (при вопросе о перезаписи файлов - подтвердите «да»).
2. Запустите Launcher, перейдите в 'Файлы данных' и подключите 'Lady Underwear.esp'.
3. Пользуйтесь!

Удаление:
1. Запустите Launcher, перейдите в 'Файлы данных' и отключите 'Lady Underwear.esp'.
2. Из папки Nehrim\Data\ или Oblivion\Data\ удалите 'Lady Underwear.esp'.

Спасибо:
"3D-Age" и "hongyu" за помощь в создании мешей.
Сайту The Anvil Bay и форумчанам за тестирование, локализацию и поддержку.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики