Сообщество Империал: [MOD] Улучшение внешности NPC из Эндерал / Enderal NPC Overhaul - Сообщество Империал

Выживший

[MOD] Улучшение внешности NPC из Эндерал / Enderal NPC Overhaul

Данный мод изменяет и улучшает внешность NPC из дополнения Enderal (Эндерал).
Тема создана: 04 мая 2022, 12:45 · Автор: Выживший
 Выживший
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 мая 2022, 12:45

Улучшение внешности NPC из Эндерал / Enderal NPC Overhaul

Imp

Данный мод изменяет и улучшает внешность NPC из дополнения Enderal (Эндерал). Свыше 500+ NPC будут иметь прически из мода "KS Hairdos Hair". Более 20 + NPC получают уникальный вид (главные квестовые NPC, некоторые торговцы, NPC из побочных квестов). Уникальные женские лица основаны на моде Bijin Warmaidens. Я не изменял некоторых NPC, которые выглядят и так довольно хорошо. Я изменил бандитов, разбойников и обычных граждан и многих других NPC.

Версия 1.9
Исправления черных лиц НПС из квестов Forgotten Stories.
Это окончательная версия. Теперь исправляются только ошибки.
Версия 1.8
Добавлены НПС из Forgotten Stories
Исправлены черные лица, которые были изменены в обновлении
Версия 1.7.3
Мод переработан практически с нуля.
Это огромное обновление. Теперь мод:
- Автономен (не требует KSHairdo`s)
- Больше нет .esp файлов (что предотвращает конфликты в данных NPC, если Enderal не обновляется)
- FOMOD установщик с возможностью выбора (Только уникальные НПС, Женщины, Мужчины)
- Изменены новые NPC, многие из них (см. изображения для v1.7 на Nexus)
- Различные варианты внешности Калии: прически, тату, макияж
От себя чуток поправил фомод - отсутствовал скрипт заголовка

Обновление:1.6
- Исправлены серые лица у NPC.
- Файл Enderal NPC KSHairdo.bsa теперь в распакованном виде, то есть вместо файла Enderal NPC KSHairdo.bsa теперь папки meshes и textures, поэтому перед обновлением не забудьте удалить файл Enderal NPC KSHairdo.bsa из папки Data игры.

Примечание от локализатора:
- Перевод имен всех NPC взят из оригинального русского файла от самого мода Эндерал, но некоторые имена поправил на более адекватные.

Скриншоты (Раскрыть)


Требования:
Enderal 1.5.7.0 и выше

Совместимость:
- Несовместим с модификациями, которые изменяют NPC в Enderal, но мод будет работать, если вы поместите его ниже других модов в порядке загрузки модов. Например, если у вас есть мод на изменение Калии, но хотите чтобы изменения не были из моего мода, то поместите ее ниже этого мода, если хотите чтобы изменения были из моего мода, то поместите мой мод ниже другого мода.

При обновлении с более ранних версий:
Удалите файлы Enderal NPC KSHairdo.bsa и Enderal NPC KSHairdo.esp из папки Data игры.

Установка:
Спойлер (раскрыть)


Удаление:
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    С[Саб Мод] AI and Gameplay Overhaul
    AGO
    Автор L LUCIFER01
    Обновление 22 апреля 2024, 15:42
    МHigh Elves Landmarks Overhaul
    Мод, добавляющий более 30 новых достопримечательностей для расы высших эльфов
    Автор G Gosudar
    Обновление 22 апреля 2024, 14:36
    М[MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
    [MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
    Автор X Xrenantes
    Обновление 17 апреля 2024, 22:38
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 07:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики