Сообщество Империал: Disco Elysium - Сообщество Империал

Age of Kings

Disco Elysium

Новое слово в жанре RPG
Тема создана: 26 июня 2022, 16:46 · Автор: Age of Kings
  • 11 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 26 июня 2022, 16:46



Imp



Жанр: - RPG, инди, визуальная новелла.
Дата выпуска: - 15 октября 2019 года.
Разработчик: - ZA/UM.
Издатель: - ZA/UM.


Системные требования:
Операционка: - Windows 7/8/10.
Процессор: - Intel Core i7 or AMD 1800 equivalent.
Память: - 8 Гб.
Видеокарта: - NVIDIA Geforce 1060 or equivalent.
Жесткий диск: - 20 Гб.


Описание:
Imp


Disco Elysium - The Final Cut — это окончательное издание потрясающей РПГ-игры. Ваш персонаж — детектив с набором уникальных навыков, которому предстоит исследовать целый городской район. Судьба сведет вас с незабываемыми персонажами. Проводите допросы, раскрывайте убийства или берите взятки. Вам решать, кем вы хотите стать — героем или полнейшим неудачником.

Imp


Полное озвучивание. Полное английское озвучивание по-настоящему вдохнуло жизнь в удивительных жителей города. Настраивайте их друг против друга, пытайтесь им помочь или влюбляйтесь до беспамятства, ведь теперь каждое слово произнесено с нужным акцентом и эмоциями.

Новые задания о политических взглядах. Столкнитесь со своим реальным мировоззрением, поддавшись зову политического компаса. Откройте для себя новых горожан, монументальные достопримечательности и целую дополнительную локацию — ещё больше влияйте на мир в погоне за своими мечтами.

Новый уровень свободы выбора. Запугивайте, льстите, применяйте силу, пишите стихи, пойте под караоке, танцуйте как сумасшедший или найдите наконец смысл жизни. Disco Elysium - The Final Cut — видеоигра, наиболее достоверно воссоздающая опыт настольной РПГ.

Бесконечные возможности для ролевой игры.​ 24 уникальных навыка — развивайте и властвуйте. Создайте свой стиль при помощи 80 разных предметов одежды. Используйте 14 разных инструментов: от оружия и фонарика до магнитофона. Или смешайте себе коктейль из 6 уникальных и не очень безобидных веществ. В шкафчике мыслей вы найдете 60 безумных мыслей, которые позволят вам еще больше развить персонажа.

Революционная система диалогов и незабываемые персонажи. ​Мир, населенный не статистами, а живыми людьми. Добивайтесь от них ответов, делайте проницательные наблюдения и реализовывайте самые смелые желания, играя за копа или кого-то совершенно иного. Революционная диалоговая система игры позволит вам творить практически что угодно.

Проложите свой собственный путь через город. Исследуйте, манипулируйте окружающими, собирайте тару или станьте миллионером. Таких возможностей в открытом мире вы еще не видели. Завоюйте Ревашоль шаг за шагом. От лабиринта улиц к морским пляжам и дальше — за горизонт.

Крутой хардкор. Смерть, секс, налоги и диско — никаких запретных тем. Ревашоль — это настоящий город с настоящими испытаниями. Раскройте невероятное убийство. Или расслабьтесь и получайте удовольствие от побочных заданий. Детектив покажет горожанам, кто здесь главный.



Обзоры:
От DTF - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь





Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)



Видео:
Спойлер (раскрыть)



Скачать:
:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
:Torrent: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Harrister
    • Imperial
    Imperial
    Весельчак

    Дата: 11 ноября 2022, 15:16

    Laziale
    Даже если он такой человек,если все это сказанное правда,хоть бы дали поработать над сиквелом, а потом уволить.Нужно уметь отделять труд и искусство человека от его характера.
    !!!ps Хотя обвинения выглядит странными и сфабрикованными,как будто их только что придумали.Если бы это было правдой,студия мгновенно сказала сразу после увольнения
       Laziale
      • Imperial
      Imperial
      H.N.I.C.

      Дата: 11 ноября 2022, 15:21

      Бaрин

      Если бы это было правдой,студия мгновенно сказала сразу после увольнения
      Ну студия эстонская. Вероятно только дошло.
         Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        Советник

        Дата: 12 ноября 2022, 15:42

        Laziale

        Было бы очень недальновидно со стороны растущей международной компании


        ... что-то мне подсказывает, что ей недолго осталось таковой быть... ZA/UM пока что - типичная "студия одного хита", кроме DE они ничего не выпустили. Попытка переиздать роман-первоисточник провалилась благодаря COVID-19, новый проект пока дальше сбора команды и общих концептов (исходя из опубличенной информации) не идёт. Их ждёт либо поглощение кем-то более крупным и растворение/переход в "экосистему" на правах аутсорсного придатка (если тот же Amazon купит, как мелькала инфа где-то), либо переход на выпуск "донатных доилок" при максимально возможной монетизации DE, либо постепенное забвение и тихая смерть.
           Harrister
          • Imperial
          Imperial
          Весельчак

          Дата: 19 ноября 2022, 12:52

          Кто хочет скачать музыку из игры,вот сайт : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Harrister
            • Imperial
            Imperial
            Весельчак

            Дата: 25 ноября 2022, 23:31

            Эстонский Джордж Сорос блеать
            Наработки Disco Elysium 2 купили за 1 евро, а продали почти за 5 миллионов: детали мошеннической схемы в ZA/UM

            Этому делу явно не хватает внимания копа-суперзвезды.

            Imperial

            Эстонская газета Eesti Ekspress Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь деталями судебного иска, который исполнительный продюсер Disco Elysium Каур Кендер подал к студии ZA/UM. Из документа Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь возможные подробности мошеннической схемы, в результате которой ведущих разработчиков Disco Elysium Роберта Курвица, Александра Ростова и Хелен Хиндпере уволили из компании.

            Мошенническая схема в ZA/UM

            Согласно исковому заявлению, в 2021 году крупнейший акционер ZA/UM Маргус Линнамяэ, который финансировал разработку Disco Elysium, решил продать свою долю в студии. Предполагалось, что Линнамяэ распределит акции между всеми партнёрами, однако в итоге он решил продать их Ильмару Компусу — одному из инвесторов.

            У Компуса не было средств на покупку акций, однако он вышел из положения, провернув необычную схему. Его подставная компания Tütreke неким образом купила у ZA/UM наработки по сиквелу Disco Elysium с кодовым названием Pioneer One — четыре эскиза с изображением мужчины в скафандре и черновик сценария. При этом фирма Компуса заплатила за эти материалы лишь один евро.

            Спустя некоторое время компания Tütreke продала эти же наработки обратно студии ZA/UM, но не за один евро, а за 4,8 миллиона. Именно за счёт этих денег Компус и смог купить основной пакет акций ZA/UM у Маргуса Линнамяэ за 4,5 миллиона евро. Таким образом, Компус фактически приобрёл мажоритарную долю в студии на деньги самой же студии.

            Компус надеялся на то, что ему удастся быстро перепродать ZA/UM и Disco Elysium. Среди потенциальных покупателей студии и IP на судебных слушаниях назывались Microsoft и Tencent. Кроме того, компания Amazon была заинтересована в том, чтобы снять сериал по вселенной Disco Elysium.

            Почему сделка не состоялась

            Ключевые разработчики Disco Elysium, геймдиректор Роберт Курвиц и творческий директор Александр Ростов, не знали о происходящих махинациях — вероятно, поскольку были увлечены созданием сиквела. Однако всё изменилось после того, как руководство внезапно понизило их до рядовых разработчиков.

            У Курвица и Ростова возникли подозрения, и они проверили документы компании ZA/UM, выяснив, что контроль над студией теперь принадлежит Компусу. Создатели Disco Elysium начали требовать разъяснений, в результате чего их уволили, пригрозив при этом судом в случае, если они начнут разглашать конфиденциальную информацию.

            Несмотря на то, что Компус избавился от неугодных сотрудников, оперативно продать ZA/UM ему не удалось. Роберт Курвиц, создатель Disco Elysium, сохранил за собой не только пакет акций, но и право блокировать любую сделку в отношении франшизы. Чтобы продать студию и заработать на своей мошеннической схеме, Компус должен был получить разрешение от Курвица. Однако геймдиректор Disco Elysium, учитывая происходящее, отказал акционеру в этом.

            Дело дошло до суда

            Важно напомнить, что в суд на Компуса подали не Курвиц и Ростов, а Каур Кендер — исполнительный продюсер Disco Elysium. Он также начал задавать Компусу неудобные вопросы, после чего его сперва отправили в отпуск, а затем уволили.

            Кендер обвинил Компуса в том, что тот обманным путём получил от него около миллиона евро. Кендер также призвал суд арестовать долю Компуса в ZA/UM, чтобы акционер не смог продать её и вывести деньги за границу, пока идёт процесс. Суд удовлетворил эту просьбу, в связи с чем по состоянию на октябрь 2022 года Компус лишился любой возможности продать ZA/UM.

            В своём иске Кендер также обвинил Тыниса Хаавела — другого исполнительного продюсера Disco Elysium. По словам истца, Компус действовал именно под руководством Хаавела, проворачивая схему с покупкой и продажей активов ZA/UM.

            Газета Estonia Ekspress получила комментарии некоторых участников дела. Ильмар Компус в принципе отрицает существование подобного судебного иска, а Тынис Хаавел назвал обвинения «совершенно абсурдными»

            В начале октября 2022 года стало известно, что студию ZA/UM вынужденно покинуло несколько ведущих сотрудников, в том числе геймдизайнер Роберт Курвиц. Уволенные разработчики заявили, что поводом для увольнения послужило то, что сторонние акционеры обманом использовали деньги ZA/UM, предназначенные для сиквела RPG. Текущее руководство ZA/UM, в свою очередь, сообщило, что ключевых разработчиков Disco Elysium уволили за «дискриминацию и токсичное поведение».




            В начале октября 2022 года стало известно, что студию ZA/UM вынужденно покинуло несколько ведущих сотрудников, в том числе геймдизайнер Роберт Курвиц. Уволенные разработчики заявили, что поводом для увольнения послужило то, что сторонние акционеры обманом использовали деньги ZA/UM, предназначенные для сиквела RPG. Текущее руководство ZA/UM, в свою очередь, сообщило, что ключевых разработчиков Disco Elysium уволили за «дискриминацию и токсичное поведение».

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Age of Kings
              • Imperial
              Imperial
              Советник

              Дата: 26 ноября 2022, 06:31

              Бaрин

              Его подставная компания Tütreke неким образом купила у ZA/UM наработки по сиквелу Disco Elysium с кодовым названием Pioneer One — четыре эскиза с изображением мужчины в скафандре и черновик сценария. При этом фирма Компуса заплатила за эти материалы лишь один евро.


              "Скандалы, интриги, расследования" тут явно необходимы. :038:
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 20 января 2023, 18:48

                Внутренняя Империя [Легко: Успех] — Ты нужен ЕЙ.
                Полицейская волна [Средне: Успех] — Ты нужен ИМ.
                Трепет [Сложно: Успех] — Ты нужен Ревашолю.
                Сила воли [Невозможно: Успех] — Ты нужен НАМ.



                Евген, судя из поста на Ютубчике, после этого видоса также приобщился к DE. :006:
                   Age of Kings
                  • Imperial
                  Imperial
                  Советник

                  Дата: 16 марта 2023, 08:11

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник

                    Дата: 16 марта 2023, 21:25

                    И в игру подвезли какой-то "режим коллажа" - не совсем понимаю, это типа квазимоддинг такой или просто для моднявых скриншотов. :038:

                    Да, и новые ачивки подъехали + перерисовали часть старых. И обещают какое-то дополнение про "секретные места Ревашоля". Отвлекают пипл от скандала новым контентом, проще говоря.
                       Age of Kings
                      • Imperial
                      Imperial
                      Советник

                      Дата: 17 марта 2023, 10:32

                      Концерт по заявкам радиослушателей продолжается:
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 11 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Falcom Total War: 1518 Age of Discovery
                        Великие географические открытия
                        Автор А Александр Попов
                        Обновление 21 марта 2024, 16:39
                        МAge of Discovery: Total War
                        Поход на Запад.
                        Автор P Piligrim
                        Обновление 07 июня 2022, 22:27
                        RAncient Empires Elysium
                        Ancient Empires Elysium
                        Автор C Cerber
                        Обновление 03 апреля 2022, 14:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 11:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики