Сообщество Империал: Сабмод Адемара для Bellum Universalum Высокое Средневековье - Сообщество Империал

Кнут

Сабмод Адемара для Bellum Universalum Высокое Средневековье

Улучшения в моде
Тема создана: 02 июля 2022, 20:58 · Автор: Кнут
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 Кнут
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 июля 2022, 20:58

Imp

Bellum Universalum
Полный список улучшений мода Bellum Universalum (Раскрыть)
     Ademar
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 февраля 2023, 22:58

    Ссылка на скачивание Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Ставить в папку mods
    Large Adress Aware рекомендуется, так как модели многополигональные, а размер текстур 1к и 2к. На стимовской версии он работает.
    Игра обязательно должна быть пропатчена до 1.52, иначе будут вылеты при переходе хода. Версия по большей части для превью того что было сделано. Играбельно, но не отшлифовано

    [-Сообщение склеено-]

    Также будут выложены все мои наработки отдельным архивом для тех, кто захочет использовать модели или их элементы в своих проектах. У каждого юнита своя папка, где хранятся ms3d, mesh, форматы модели, а также texture, tga, dds, psd, форматы текстур

    [-Сообщение склеено-]

    Собственно, сам архив моделей
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Ademar
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 февраля 2023, 23:25

      Сделаю отдельную тему с полным описанием, скриншотами и ссылками. Возможно кто-то из умельцев возьмется довести начатое до ума. По крайней мере, юниты может кому-нибудь пригодятся
         Виктор_Гожев
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 февраля 2023, 18:48

        Эх, как жаль... В любом случае - спасибо за труд и удачи!!! :028:
           Marble Emperor
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 февраля 2023, 06:14

          Спасибо за вашу работу над этим, грустно видеть, как вы уходите. Удачи!
             curt2013
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 февраля 2023, 18:13

            Я только что зарегистрировался, чтобы сказать, что Ademar действительно хорошие модели, жаль, что вы перестали заниматься моддингом. Я обязательно использую некоторые из них в своем моде 1191. Я посмотрю, какой у меня номер. Кроме того, если вы решите снова заняться моддингом, не стесняйтесь использовать то, что я создал, если это поможет вам ускорить работу в будущем.


            пришлось использовать переводчик, надеюсь, это имеет смысл
               bitterhowl
              • Imperial
              Imperial
              El Compilator

              Дата: 17 февраля 2023, 18:55

              curt2013 (17 февраля 2023, 18:13):

              Я только что зарегистрировался, чтобы сказать, что Ademar действительно хорошие модели, жаль, что вы перестали заниматься моддингом. Я обязательно использую некоторые из них в своем моде 1191. Я посмотрю, какой у меня номер. Кроме того, если вы решите снова заняться моддингом, не стесняйтесь использовать то, что я создал, если это поможет вам ускорить работу в будущем.


              пришлось использовать переводчик, надеюсь, это имеет смысл

              Вот страница вашего мода на Империале Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Jukoman
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 февраля 2023, 00:07

                curt2013


                К сожалению, именно так и происходит нарушение авторских прав на модели в мире мед2, а именно, когда один мододел использует модели другого, а потом его модели берут третьи лица и не знают, что автором этих моделей является не тот, у кого они их берут.
                И хотя Адемар здесь писал, что не использует мои модели, на которые я не давал разрешения, но он и сам стал тем третьим, кто не зная того их использовал.
                Я не буду тут вводить запреты, так как не такой человек, просто сама ситуация очевидна - труд мододелов 3д моделей очень низко оценивается и прежде всего за счет того, что другие даже не в курсе этого. Есть только один способ - запретить модели к использованию изначально, но мне самому этот метод не нравиться.
                Просто рассуждения. Никого ни в чем не обвиняю.
                   bitterhowl
                  • Imperial
                  Imperial
                  El Compilator

                  Дата: 18 февраля 2023, 03:05

                  Когда я советовал эти модели автору мода 1191 на ТВЦ, то предложил обратиться к вам, предложить, например, помощь по скриптам в обмен на модели.

                  Хотел ссылку дать на тот пост на ТВЦ, но ТВЦ лежит уже 3 часа и недоступен.
                     curt2013
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 февраля 2023, 04:03

                    Jukoman (18 февраля 2023, 00:07):

                    curt2013


                    К сожалению, именно так и происходит нарушение авторских прав на модели в мире мед2, а именно, когда один мододел использует модели другого, а потом его модели берут третьи лица и не знают, что автором этих моделей является не тот, у кого они их берут.
                    И хотя Адемар здесь писал, что не использует мои модели, на которые я не давал разрешения, но он и сам стал тем третьим, кто не зная того их использовал.
                    Я не буду тут вводить запреты, так как не такой человек, просто сама ситуация очевидна - труд мододелов 3д моделей очень низко оценивается и прежде всего за счет того, что другие даже не в курсе этого. Есть только один способ - запретить модели к использованию изначально, но мне самому этот метод не нравиться.
                    Просто рассуждения. Никого ни в чем не обвиняю.


                    Я полностью понимаю, после загрузки я на самом деле просто собирался использовать некоторые модели из моего мода и использовать некоторые текстуры щитов из новгорода, венгрии, польши, если бы я вообще решил запустить еще один патч. Так могу я спросить, есть ли они в наличии? А так же большое уважение к вашей работе.
                       Jukoman
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 февраля 2023, 12:20

                      bitterhowlcurt2013 Я не против и даю свое разрешение. Просто указать что используется материал Jukoman будет достаточно.
                      Я ни одному человеку не запретил еще использовать свои модели. Приятной работы, друзья.
                        • 12 Страниц
                        • Первая
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                         Похожие Темы
                        BBELLUM CIVILE
                        Основная Играбельная версия мода Bellum Civile
                        Автор M Mady
                        Обновление Сегодня, 18:55
                        ГСредневековье 1100 год
                        Средневековье 1100 год
                        Автор f fdulo
                        Обновление Сегодня, 16:45
                        Г[ИДЕЯ] Bellum Sertorium
                        Серторианская война
                        Автор Ч Чиполлино
                        Обновление 09 апреля 2024, 22:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 20:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики