Сообщество Империал: [MOD] Glory of Rome Remastered - Сообщество Империал

LeruoHep

[MOD] Glory of Rome Remastered

Glory of Rome Remastered
Тема создана: 17 августа 2022, 13:55 · Автор: LeruoHep
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 LeruoHep
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 августа 2022, 13:55

Imp


• - Большая карта с 301 регионом (на данный момент ...), На данный момент переработаны Испания, Северная Африка, Италия, Галлия, Бельгия и Британия – работа продолжается
• - Всего 61 фракция (на данный момент ...)
• - Новые звуки боевых рогов – в будущем будет добавлено больше обновлений
звука • - Анимация Signifer Ones
• - Большинство варварских и пустынных фракций имеют возможность создавать Орды и мигрировать, 4 из них начинают как Орды в начале кампании
• - 17 новых религий
• - Переработанная Римская Республика – одна играбельная фракция со всеми семьями, Суперфракция SPQR + 2 союзные римские фракции
• - Карфаген и Империя Селевкидов имеют возможность иметь Теневые фракции (внутренняя гражданская война)
• - Восстание Нурагов – если какая-либо другая фракция, кроме Карфагена, завоюет Сардинию и Корсику, они восстанут и будут бороться за независимость


Скриншоты

Спойлер (раскрыть)


Видео

Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Flaminius
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 января 2023, 15:17

    А ссылка где?
       Olwork
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 января 2023, 19:22

      Flaminius (11 января 2023, 15:17):

      А ссылка где?
      На Skymods вернулись на прежний файловый сервер и новые ссылки теперь висят постоянно. Старые ссылки на большие файлы увы уже не работают... :i59FuJw (1):
         osman2013
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 января 2023, 14:15

        gaulish723 (11 января 2023, 12:48):

        Olwork (23 декабря 2022, 23:21):

        osman2013 (23 декабря 2022, 20:23):

        не скачивается со скаймодса когда он перекидывает именно по этой ссылке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь //пишет Не удается открыть эту страницуПодключение было сброшено. и это не только этот мод это все которые большие моды не дают скачиваться из за этого бага , нельзя поппросить разрабов сайта чтобы они через старый файлообменщик сделали или обновить рассылку, очень хочется скачать но никак не дает не ужели это они специально тех кто из Росcии IP-адреса такие жесткие санкции (как бы мне не хотелось эту тему поднимать пожалуйста админы не баньте за это ,просто крик души) я не понимаю их, надеюсь меня услышат??))пожалуйста обновите ссылки или выложите на яндекс или гугл диск у кого имеется такая возможность, прощу вашей помощи господа камрады!спасибо..))
        Качаются исключительно через VPN, примерно 1 час.

        А почему нужна упомянутая фича?? РФ блокируется для раздачи?? ОК. ясно. Увы я на работе не смогу.

        как сможете можете пожалуйста обновить ссылку(да она блокируется раздача даже с впн, видимо их не обманешь их с этой фичей, все равно не дается скачать), а лучше тут скинуть на гугл или яндекс диск для нашего комьюнити, очень вас прошу уважаемый камрад, так же посмотрите и другие глобальные моды которые тут выложены на форуме у них ситуация аналогична с этой, заранее спасибо большое за отклик!))
           svalnix
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 декабря 2023, 13:59

          osman2013 (14 января 2023, 14:15):

          gaulish723 (11 января 2023, 12:48):

          Olwork (23 декабря 2022, 23:21):

          osman2013 (23 декабря 2022, 20:23):

          не скачивается со скаймодса когда он перекидывает именно по этой ссылке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь //пишет Не удается открыть эту страницуПодключение было сброшено. и это не только этот мод это все которые большие моды не дают скачиваться из за этого бага , нельзя поппросить разрабов сайта чтобы они через старый файлообменщик сделали или обновить рассылку, очень хочется скачать но никак не дает не ужели это они специально тех кто из Росcии IP-адреса такие жесткие санкции (как бы мне не хотелось эту тему поднимать пожалуйста админы не баньте за это ,просто крик души) я не понимаю их, надеюсь меня услышат??))пожалуйста обновите ссылки или выложите на яндекс или гугл диск у кого имеется такая возможность, прощу вашей помощи господа камрады!спасибо..))
          Качаются исключительно через VPN, примерно 1 час.

          А почему нужна упомянутая фича?? РФ блокируется для раздачи?? ОК. ясно. Увы я на работе не смогу.

          как сможете можете пожалуйста обновить ссылку(да она блокируется раздача даже с впн, видимо их не обманешь их с этой фичей, все равно не дается скачать), а лучше тут скинуть на гугл или яндекс диск для нашего комьюнити, очень вас прошу уважаемый камрад, так же посмотрите и другие глобальные моды которые тут выложены на форуме у них ситуация аналогична с этой, заранее спасибо большое за отклик!))

          Поддерживаю, хотелось бы скачать
            • 3 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3
             Похожие Темы
            С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
            YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
            Автор П Перч
            Обновление Сегодня, 01:08
            FField of Glory: Kingdoms
            Field of Glory: Kingdoms
            Автор в виталя_лихатск...
            Обновление 17 апреля 2024, 06:18
            TВопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
            Вопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
            Автор D Dr.Schmeisser
            Обновление 15 апреля 2024, 21:08
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалTotal War: Rome Remastered Total War: Rome Remastered Моды Total War: Rome Remastered Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики