Сообщество Империал: Miasma Chronicles - Сообщество Империал

Cerber

Miasma Chronicles

Постапокалиптический RPG
Тема создана: 27 августа 2022, 14:55 · Автор: Cerber
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 августа 2022, 14:55

Imp

Разработчики Mutant Year Zero: Road to Eden представляют новую игру: чудесное тактическое приключение, которое вы точно запомните. Отправляйтесь в путешествие по постапокалиптической пустоши, разоренной безумной силой под названием «Миазма».

ЖАНР: Экшены, Стратегии
РАЗРАБОТЧИК: The Bearded Ladies
ИЗДАТЕЛЬ: 505 Games
СЕРИЯ ИГР: 505 Games Official
ДАТА ВЫХОДА: 2023 год

Об игре:
Спойлер (раскрыть)

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Valerius
    • Imperial
    Imperial
    Охотник

    Дата: 25 мая 2023, 08:48

    Это не стратегия, скорее шутер РПГ, надо переместить куда нибудь туда.


    К слову игра офигительная, затягивает сюжетом и атмосферой, к слову сюжет не сильно избит хоть как и положено спасаем мир, но подано это прям очень хорошо, тут тебе драма и комедия, причем все подано прям именно в контексте постапока и не как фоллауте которая скорее комедия, тут же подано прям жестко и безжалостно.
    Бои на нормале в меру легкие, в меру тяжелые, именно что нормальные, если перед боем не подготовить почву, задницу надрать могут без проблем.
    В общем играю и кайфую :0112:
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 25 мая 2023, 17:53

      Imperial
      :povar:
         Valerius
        • Imperial
        Imperial
        Охотник

        Дата: 26 мая 2023, 08:21

        Да тут как в городах ульях Империума из Вахи 40к, правда до трупных батончиков еще не дошли, но уже близко :dich: :Commissar:
        Imperial


        Если кому-то сложно разгадать код на какой либо двери, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь(англоязычная), но рекомендую самим отгадывать, большинство загадок легко поддаются логическому штурму
           Valerius
          • Imperial
          Imperial
          Охотник

          Дата: 26 мая 2023, 13:05

          Мда... так все хорошо было подано, но в конце у ГГ банальная истерика в духе голливудских фильмов по типу:
          -Кто я на самом деле?
          -Хочу чтобы у меня была мать!
          -ыыыы у меня едет крыша...

          Млядь по таким тупым причинам что я в ах#е
          :dich:
             Просто Тень
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 июня 2023, 10:53

            Не зашла игра. Устал я что-то от неё. Вот была бы покороче. Дошёл до второго города и забил. По сути своей игра-это Mutant Year Zero. Только без клёвых зверушек. Тоже стелс имеет важную роль. Врагов довольно много и надо стараться бесшумно выпилить как можно больше. Ну и всё остальное примерно такое же. Честно говоря играть за зверушек мне было приятней чем за туповатого подростка спасителя мира.
            Из приятного... можно билд пересобирать. Откатывая способности и распределяя заново. Не помню можно ли было так в Mutant Year Zero.
            Из неприятного. Способности долго откатываются. На другой бой тоже. Вот использовал в бою. Победил. Вввязался в другую драку а тебе говорят что осталось ещё три хода до отката. Как-то давай по другому. Ну и ещё всё дорогое до фига. Фиг расходники купишь нормально. Не то чтобы что-то ещё.
               Похожие Темы
              GGothic Total War: Chronicles of Myrtana 2.7.2
              Новая версия саб-мода для Gothic Total War 1.0
              Автор s sid414
              Обновление 02 февраля 2024, 13:07
              ГBulwark: Falconeer Chronicles
              Мир Великой Урсы
              Автор T Tinder
              Обновление 16 января 2024, 21:14
              RErannorth Chronicles
              Продолжение годного карточного рогалика
              Автор H HubertDeLali
              Обновление 30 декабря 2023, 14:10
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики