Сообщество Империал: [Статья] Моддинг Battle for Middle-Earth II до сих пор остаётся в добром здравии - Сообщество Империал

СоциоПат

[Статья] Моддинг Battle for Middle-Earth II до сих пор остаётся в добром здравии

[Статья] Моддинг Battle for Middle-Earth II до сих пор остаётся в добром здравии
Тема создана: 07 сентября 2022, 20:48 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 07 сентября 2022, 20:48

Моддинг Battle for Middle-Earth II до сих пор остаётся в добром здравии

Imperial

Всем привет. Хотел сказать, что на данный момент очень заинтересован такой игрой, как Battle for Middle-Earth II. И конечно, хотел бы подтянуть моддинг к этой прекрасной стратегии. Работать буду с аддоном Rise of the Witch-King.
https://www.moddb.co...of-middle-earth - можно дать ссылочку для справки
В своё время я уже делал моды на BFME2, но это было настолько давно, что сейчас говорить об этом бессмысленно.
Делал небольшие проекты и на 1.06 версию и на "Короля-чародея". Помогали хорошие товарищи из сообщества "Эвендим" и BFME-Modding.
В 2011 году у меня был прямо-таки порыв на Битву за Средиземье. Но потом интерес сменился, и я с головой ушёл в Тотал-вары. Старая-добрая BFME осталась вдалеке.
Но сейчас я снова возвращаюсь, можно сказать, к истокам. Спустя 11 долгих лет.

Почему мне так нравится игра "Битва за Средиземье"? Да потому что она сочетает в себе многие мои любимые игры. Туда входят и Тотал-вар и Empire at War и Generals Zero Hour и даже отчасти Red Alert. Хочешь, сбрасывай на врага супероружие. Хочешь, используй героев. Хочешь, сражайся на глобальной карте. Хочешь, проходи миссии "за ручку" по сюжетной линии. У тебя возможностей полно! Эта игра сочетает в себе всё, что я люблю. Вот что можно сказать в целом.

Imperial

Самое радостное для меня - то, что моддинг на BFME2 (и особенно на Rise of the Witch-King) никуда не делся, а продолжает развиваться.
Вот уже выпущены неофициальные фанатские патчи 1.07-1.09 и 2.02. С каждым годом появляются апдейты культовых и глобальных проектов на эту игру. Тот же Age of the Ring живёт и здравствует. Делаются новые кампании по недавно вышедшей трилогии "Хоббит". А возможно, нас ждут ещё и кампании по "Кольцам власти" (только адекватные, я надеюсь).

Моддинг Rise of the Witch-king не умер. И судя по всему, не умрёт. На Moddb огромное количество скачек. В Дискордах полным-полно фанатов.
К сожалению, то же самое не могу сказать про первый Рим. Всё-таки старый Рим потихонечку уходит в прошлое. Но Rise of the Witch-king остаётся в деле.

Поэтому буду рад как-то взаимодействовать с данной сферой. Так как моддинг ROTWK я уже совсем позабыл, придётся учиться заново.
Но это не беда. Главное - что есть люди, готовые помочь и научить ещё круче, чем тогда, в 2011-м.

На нашем форуме раздел по этой игре тоже работает и весьма неплохо:
https://imtw.ru/foru...iddle-earth-ii/
Милости просим тех, кто неравнодушен к старой-доброй "Битве за Средиземье".

https://imtw.ru/topi...s-of-valar-mod/
Ну а вот тема моего нового проекта на ROTWK, точнее старого, но готового к обновлению.

-----
     Похожие Темы
    КВопросы по Моддингу в Total War: Rome II (Rome 2 Total War)
    Обсуждаем что и как сделать
    Автор F Ffq
    Обновление 23 апреля 2024, 20:36
    ММоддинг Total War: Rome Remastered
    Моддинг Total War: Rome Remastered
    Автор O Olwork
    Обновление 23 апреля 2024, 17:07
    ММоддинг и Тюнинг Napoleon Napoleon Total War. Том II.
    Делимся опытом, задаём вопросы по моддингу NTW
    Автор Н Николай_Бурлакин
    Обновление 21 апреля 2024, 23:07
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики