Сообщество Империал: Мод Warhammer: Lord of the Rings - Сообщество Империал

Haktar

Мод Warhammer: Lord of the Rings

Властелин Колец на движке Total War: Warhammer
Тема создана: 10 сентября 2022, 21:25 · Автор: Haktar
Нужен ли мод по Властелину Колец на движке Total War: Warhammer?
  1. Да | 48 голосов / 63.16%

  2. Нет | 14 голосов / 18.42%

  3. Мне всё равно | 14 голосов / 18.42%

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 10 сентября 2022, 21:25

Imp

Игры серии Total War давно уже славятся модами на тематику Властелина Колец. Это и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и множество других на движке игры Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на движке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

Но модификации по Властелину Колец на движке игры Total War: Warhammer НЕТ! А ведь движок игры Total War: Warhammer как раз очень даже подходит для сеттинга Властелина Колец.

Империал славиться мастерами моддинга, неужели в кооперативной работе невозможно было бы создать такой глобальный мод? Модификация по Властелину Колец на Total War: Warhammer была бы замечательна и уверен на все сто очень востребована и популярна среди поклонников сеттинга Властелина Колец и Total War.


Что вы думаете по этому поводу? Смело высказываемся, делимся идеями.

Imp
     Cpt. Tomilin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 сентября 2022, 04:16

    Мечты-мечты, жалко что несбыточные.

    Во-первых, насколько я понимаю, моддинг карты еще со времен Империи сделан невозможным дорогой нашей "ассамблеей креативщиков" и до сих пор уже 13 лет моддеры не могут ничего с эти сделать, напрягая все извилины.

    Во-вторых, насколько я помню, Кристофер Толкин - дюже жадный человек, так что делиться правами ни на книжную, ни на фильмовскую вселенную никто не будет и игр во вселенной колец ждать не стоит.

    Ассамблею креативщиков можно понять.
    Иначе бы моды обогнали по популярности их "творения" с огрызком Европы или провинциями на всю Францию, и подобными косяками новаторскими идеями в других играх.

    Хотя из линейки после Меди я играл в Империю, ее бедного сына Наполеона и довольно долго в Атиллу.
    Вархаммер 1-2-3-4-5-6-7-...., или сколько их там, мне показался ярким и расписным, свистящим и пердящим трешом (уж простят меня любители вселенной, или не простят, мне пофиг) по сравнению со старой доброй Медью или пусть и обгрызенной, но все таки добротной Империей.
       Nik_Union
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 сентября 2022, 15:20

      Странно... властелин колец это хит, английская студия не делает игру про английское произведение которое стало хитом ...
         HubertDeLali
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 сентября 2022, 17:19

        Cpt. Tomilin

        Кристофер Толкин - дюже жадный человек,
        Кристофер Толкин почил больше двух лет назад. А до этого он уже как года 3 не контролировал выдачу прав.
           ss7877
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 сентября 2022, 17:45

          HubertDeLali (13 сентября 2022, 17:19):

          Cpt. Tomilin

          Кристофер Толкин - дюже жадный человек,
          Кристофер Толкин почил больше двух лет назад. А до этого он уже как года 3 не контролировал выдачу прав.


          Так что ничто не помешает нам сыграть за Голлума :)
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


             Mistik3
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 сентября 2022, 17:52

            Если на движке Total War: Warhammer 3 выйдет дынный мод, то это будет здорово! На 1 и 2, не желательно.
               HubertDeLali
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 сентября 2022, 18:15

              ss7877


              HubertDeLali (13 сентября 2022, 17:19):

              Cpt. Tomilin
              Кристофер Толкин - дюже жадный человек,
              Кристофер Толкин почил больше двух лет назад. А до этого он уже как года 3 не контролировал выдачу прав.


              Так что ничто не помешает нам сыграть за Голлума :)
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



              А до этого мы могли поиграть в Тени Войны и Тени Мордора)
                 dr.r
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 сентября 2022, 14:00

                А мне больше интерестно никто не сделал игру стратегию планета обезьян и мода нет на планету обезьян. Терминатор вроде скоро выпуститься игра стратегия
                   Carnosaurus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Loq Xlanax

                  Дата: 14 сентября 2022, 23:00

                  Cpt. Tomilin
                  Эх,не перевелись ещё люди,которые не могут без набрасывания :D
                  Что до темы,что как бы почему нет?ЛОТР конечно Ваху вряд ли превзойдёт,но многим людям,как показывает практика,намного важнее играть в знакомую и любимую вселенную,даже если она не такая интересная с геймплейной точки зрения.Мне например понравилось ДЛС по Карлу,хотя кто-то может сказать,что зачем оно вообще нужно,есть же глобальная карта :010:
                     Cpt. Tomilin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 сентября 2022, 01:46

                    HubertDeLali

                    Кристофер Толкин почил больше двух лет назад. А до этого он уже как года 3 не контролировал выдачу прав.


                    Ну тогда ладно.

                    Читал про него, что не самый приятный Тип, зажимающий права на фильмы и игры и тд.

                    Но Лотра на движке ТВ вы все равно не дождетесь :victory-style: Смотрю сегодня в завтрашние дни)


                    Carnosaurus

                    А причем тут набрасывание?

                    Ну не зацепил меня Варик, либо вселенная не моя, либо исполнение плохое.

                    Все эти Римы2 , Сегуны, Вархаммеры, какой то уют из них ушел, гламурным все стало, свистящим, дудящим и тд.
                       Ar-Adunaim
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 сентября 2022, 03:16

                      Выбирать ХУДШУЮ часть серии и просто позорище под названием ваха (и все что с ней связано, включая двигло)? Почему никто не обращает внимание на Троны Британии. Кроме устаревшего Medieval 2 есть шикарный Сегун 2 (который увы не очень подходит под моддинг в виду core-механик, элементарно даже щитовиков нет, я уж молчу про построения, логику интерфейса и прчоие механики), а еще есть шикарные Троны Британии, вот на основе которого и надо делать моды. Это не просто последний нормальный из TW, там есть максимум из игровых механик, к тому же гениальная идея с деревнями как малыми поселениями и логикой набора отрядов.
                      А на вахе что? Какая разница какого цвета будут красивые фейерверки на экране, отдалив камеру даже не понятно что за игра, может вообще мод по Звездным Войнам.

                      [-Сообщение склеено-]

                      Ar-Adunaim (15 сентября 2022, 03:14):

                      Выбирать ХУДШУЮ часть серии и просто позорище под названием ваха (и все что с ней связано, включая двигло)? Почему никто не обращает внимание на Троны Британии. Кроме устаревшего Medieval 2 есть шикарный Сегун 2 (который увы не очень подходит под моддинг в виду core-механик, элементарно даже щитовиков нет, я уж молчу про построения, логику интерфейса и прчоие механики), а еще есть шикарные Троны Британии, вот на основе которого и надо делать моды. Это не просто последний нормальный из TW, там есть максимум из игровых механик, к тому же гениальная идея с деревнями как малыми поселениями и логикой набора отрядов.
                      А на вахе что? Какая разница какого цвета будут красивые фейерверки на экране, отдалив камеру даже не понятно что за игра, может вообще мод по Звездным Войнам.

                      Единственное достоинство Вахи это меньше геммороя со всякими воздушными и громадными юнитами. Но то, как убого таам реализована физика, механики, анимации уж лучше делать нечто как делали во второй меди.
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор A Alexr
                        Обновление 11 мин. назад
                        TЮмор о и около Total War: Warhammer
                        Total War: Warhammer
                        Автор W Warangt
                        Обновление Сегодня, 13:23
                        ВЮмор в мире бесконечной резни (Warhammer 40.000)
                        Старый бородатый
                        Автор К Контарий
                        Обновление Сегодня, 11:57
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 14:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики