Сообщество Империал: Medieval Trilogy - Enhanced version of the Big Map - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Medieval Trilogy - Enhanced version of the Big Map

Крупный проект с усовершенствованной картой
Тема создана: 24 сентября 2022, 11:36 · Автор: CountBagaturMonte
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 24 сентября 2022, 11:36

Medieval Trilogy - Enhanced version of the Big Map
Imperial
by Ant_from_Russia

Русскоязычный крупный проект для Медьевал 2.
Но всё же описание автор сделал на английском.

От автора (перевод):
Вы когда-нибудь мечтали стать Карлом Великим, Ричардом Львиное Сердце или Никколо Макиавелли? Я полагаю, да. Итак, я решил предложить вам эту возможность в этом моде, состоящем из 3 частей, представляющих Средневековье, Классическое Средневековье и Ренессанс. Для его создания я использовал несколько модификаций: "Eras Total Conquest", "Thera TW, v.4" и.о., но основными источниками моей компиляции были "Big Map mod" и "M2TW Beyond Vanilla". Теперь можно завоевать Европу как вестготский король и стать главным врагом Византийской империи в Средневековье; создать феодальное государство и разграбить Иерусалим как обычный европейский монарх; и, наконец, построить Вечную Христианскую Империю Запада как испанский или арагонский король эпохи Возрождения!

Этот мод, я считаю, мое лучшее детище. Является компиляцией многих других модов, таких как "Thera TW, v.4", "Eras Total Conquest", "M2TW Beyond Vanilla", "Big Map" и некоторых других. Последний был использован в качестве основы для мода из-за его идеальной и действительно большой карты, охватывающей американский регион, Европу, Ближний Восток, а также Трансоксанию и Персию. Количество регионов максимально, а потому предоставляет бесчисленные возможности для фантазии игроков и моддеров. Я нашел мод «M2TW Beyond Vanilla» примерно 3 месяца назад на этой платформе и был в восторге от количества фракций, созданных его авторами.

Итак, я получил 2 вещи: большую карту и множество (в основном восточных) фракций - потом я понял, было бы очень неплохо совместить эти моды (в числе прочих причин была карта в моде "M2TW Beyond Vanilla", которую я лично неприязнь к его положению в Америке). В результате появились мои «Расширенная версия мода «Большая карта»» и «Средневековая трилогия».

«Средневековая трилогия» состоит из (логически) 3-х частей:

Часть 526 г. н.э. - Темные века средневековой истории, когда основными политическими действующими лицами являются варварские королевства, Византийская империя, Сасанидская империя и кочевники (такие как тюркские племена, авары и половцы);
1080 г. н.э. Часть - классический средневековый период с его феодальными рыцарями, русскими дружинами, монгольским нашествием, крестовыми походами и джихадом;
1300 г. н.э. Часть - Позднее Средневековье и период Возрождения с пороховыми отрядами, уланами, наемниками и консолидацией национальных государств.

Cкриншоты:
Спойлер (раскрыть)


Скачать:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Здесь все ссылки.

Подробности установки смотреть в Readme-файлах архива мода. И да, мод состоит из нескольких частей сразу.
     nuker
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 сентября 2022, 08:56

    Уважаемый камрад Count Bagatur RF подскажите пожалуйста как скачать данный мод? Не вижу ссылки на moddb.com. Заранее благодарен.
       User_145236
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 сентября 2022, 22:38

      Отсутствует текст описания и в таблицах. :062:
         Raul
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 октября 2022, 21:11

        Добрый день! Подскажите как установить данный мод? Распаковал папку 526АД в папку мод, запускаю через батник, вылетает
           nuker
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 октября 2022, 21:45

          Я распаковывал и ставил в папку mods. Запускаю через батник мода. Игра идет нормально, без вылетов. И так все три, там в каждой папке батник стоит. Может сама медь некорректно установлена? Попробуйте переустановить все заново. Отпишитесь по результатам.
             Raul
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 октября 2022, 19:40

            Установил заново игру, и все равно происходит вылет? может это быть из-за того что у меня кингдомс стоит?

            [-Сообщение склеено-]

            Выходит ошибка: "Не удается найти "medieval2.exe" проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку"!
               Ravelin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 октября 2022, 19:48

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRaul (21 октября 2022, 19:40):

              Выходит ошибка: "Не удается найти "medieval2.exe" проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку"!
              Попробуйте скопировать kingdoms.exe и переименовать в medieval2.exe.
                 Raul
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 октября 2022, 19:56

                Пробовал, все равно не срабатывает, а у вас получилось запустить мод?
                   Ravelin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 октября 2022, 19:58

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRaul (21 октября 2022, 19:56):

                  у вас получилось запустить мод?
                  Я не играл в данную модификацию, но проблема с переименованием якобы отсутствующего экзешника довольно распространенная.
                     Безумный Крот
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 декабря 2022, 14:56

                    Не запускается.
                       Похожие Темы
                      МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                      Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление Сегодня, 03:37
                      С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      Автор П Перч
                      Обновление Сегодня, 01:08
                      MСетевые битвы Medieval 2: Total War
                      Видео битв, их обсуждение, планирование новых онлайн сражений
                      Автор T Thanatis
                      Обновление Вчера, 23:54
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики