Сообщество Империал: Diablo II и Diablo II: LoD - Сообщество Империал

RomanTim

Diablo II и Diablo II: LoD

Диабло 2 и дополнение - Владыка Разрушения
Тема создана: 17 июня 2014, 23:48 · Автор: RomanTim
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 11 декабря 2020, 15:05

Diablo II: Lord of Destruction (2001) PC


Imp


Описание:
Diablo II: Lord of Destruction Скачать Торрент - Однажды в начале времён силы Порядка и Хаоса сошлись в вечной битве, чтобы решить судьбу всего сущего. Теперь эта борьба докатилась до мира смертных… и ни один человек, демон или ангел не останется в стороне…
В Diablo II: Lord of Destruction вы вернётесь, чтобы следовать по пути Баала, последнего из правителей Зла, на север, в Горы варваров. Двигаясь вместе с ордами демонических приспешников, Баал стремится разрушить могущественный Камень мира, который защищает земли смертных от сил Ада. Хотя Ваш герой и уничтожает мерзкого Баала, Камень Мира был осквернён. Чтобы предотвратить хаос, Архангел Тираэль решает уничтожить Камень Мира. Для него это лучшее решение всех проблем. Архангел отправляет Героя в город Хоррогат через портал, а сам разрушает Камень Мира. С тех пор Тираэля больше никто не видел.Скачать торрент вы можете на данной странице.

Особенности игры:
Diablo II создавалась на протяжении трех лет на знаменитой студии Blizzard Entertainment.
Игроку на выбор предоставляется пять классов героев: Варвар, Волшебница, Палладин, Некромант и Амазонка. Выбрав одного из них, вы начнете полное опасностей путешествие по четырем гигантским мирам и бессчетному числу подземелий навстречу самому дьяволу во плоти.
Случайным образом генерируемые подземелья не дают расслабиться даже бывалому игроку. Благодаря этой системе играть в Diablo II можно практически бесконечно.
Самые качественные в индустрии видеозаставки и превосходный дизайн создают необходимую атмосферу и помогают зрелищнее раскрыть перепетии масштабной сюжетной линии.

Особенности RePack`a:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры: 1.13d
Установлено дополнение Lord of Destruction
Русификаторы текста и звука от Фаргус
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Системные требования: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 18 марта 2018, 19:42

       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 мая 2019, 16:18

      Diablo 2 улучшили при помощи нейросети — так бы мог выглядеть современный ремастер

      Imp

      Пока Blizzard готовится представить подробности Diablo 4 и мобильной версии Diablo в конце этого года, рассчитывать на ремастер Diablo 2 не стоит. Зато можно взглянуть на то, как могла бы выглядеть улучшенная версия классического тайтла. Спасибо за это стоит сказать пользователю Reddit с ником Indoflaven, который использовал нейросеть для апскейлинга сцен из Diablo 2. Получилось впечатляюще.

      Indoflaven использовал модель Manga109 для ESRGAN чтобы повысить разрешение оригинальных скриншотов, доступных только в 1024 на 768 пикселей. В итоге Diablo 2 стала выглядеть лучше, чем когда-либо.

      Увы, рассчитывать на такой фанатский ремастер в ближайшее время не стоит. Diablo 2 известна своей сложностью для моддинга. Только если Blizzard не предоставит какой-то инструмент, позволяющий заменить текстуры.

      Скриншоты
      Спойлер (раскрыть)

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 апреля 2020, 21:05

        Энтузиаст сделал ремейк трейлера первой части Diablo

        Imp

        Инди-разработчик и дизайнер из команды Forbidden Realms Studio Бенс Монори Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на ютуб-канале студии ремейк трейлера первой части Diablo. Ролик был создан всего за 40 дней силами одного человека.



        Оригинал:


        Для обновленного трейлера разработчик создал новые модели монстров на основе концептов оригинала. Более детально с рендерами рогатого демона, козлонога, падальщика, владыки и самого Диабло можно ознакомиться ниже.
        Спойлер (раскрыть)

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 апреля 2020, 00:33

          Imp

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Мод The Forces of Darkness очень сильно изменяет графическую и геймплейную часть игры Diablo II: Lord of Destruction.

          Скриншоты мода
          Спойлер (раскрыть)


          Видео мода
          Спойлер (раскрыть)


          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Черный Рыцарь
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 апреля 2020, 00:31

            Не могу назвать себя фанатом игры, но есть в "Дьябле" какая то не до конца объяснимая магия, что заставляет и сейчас испытывать ностальгию по ней.
            Я правда только вторую часть застал(и уже с вышедшим дополнением), по первой Diablo ничего сказать не могу.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 мая 2020, 04:07

              Слух: выход Diablo 2 Resurrected запланирован на конец 2020 года
              Imp

              Французский сайт ActuGaming сообщает со ссылкой на свои источники, что Activision Blizzard планирует выпустить проект под названием Diablo 2 Resurrected в четвертом квартале 2020 года. Как можно догадаться из названия, данный проект — переиздание Diablo II с обновленной графикой.

              По данным источника, в разработке активное участие принимает Vicarious Visions, одна из студий Activision Blizzard. Ее последние проекты включают ремастеры Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Crash Team Racing Nitro-Fueled, а также порт Destiny 2 на PC.

              Точной информацией о сроках анонса источник не обладает. ActuGaming считает, что Blizzard может планировать анонс со скорым выходом в качестве сюрприза для BlizzCon 2020, но никакого подтверждения у них нет. Выход проекта может быть ненадолго отложен из-за идущей сейчас пандемии COVID-19.

              Источник поделился и другой инсайдерской информацией о Blizzard:
              • Выход World of Warcraft: Shadowlands немного задерживается и состоится не летом, а в конце года. Также в разработке находятся еще два дополнения, которые компания хочет выпустить в ближайшие три года.
              • Продолжается активная работа над мобильными играми: как минимум три мобильных проекта находятся в разработке (неизвестно, с учетом Diablo Immortal или нет).
              • Blizzard признала Warcraft III Reforged провалом, но в компании считают главной проблемой коммуникацию с игроками: они не смогли объяснить игрокам, что делают просто ремастер, а не полноценный ремейк.

              Утечка на французском языке вполне правдоподобна, так как в Версале располагается один из европейских офисов Blizzard, сотрудник которого может быть источником. Если Diablo 2 Resurrected в самом деле находится в разработке, скорее всего дополнительных подробностей осталось ждать недолго.
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 мая 2020, 23:15

                Новое видео фанатского ремейка Diablo 2 на Unreal Engine 4

                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 июня 2020, 20:13

                  Создатели оригинального Diablo 2 прокомментировали слухи о ремастере
                  Imp

                  Макс Шейфер и Мэтт Ульмен, принимавшие участие в создании Diablo 2, в разговоре с изданием IGN прокомментировали слухи о разработке ремастера.

                  Шейфер напомнил, что Diablo 2 не была трёхмерной. Воссоздать ощущение от игры в трёхмерных декорациях будет «в лучшем случае сложно». Шейфер считает, что улучшить графику в игре нетрудно. А вот передать ощущение от игры и атмосферу, которые были обусловлены, в том числе особенностями старой технологии, будет непросто.

                  «Для меня идеальным ремастером будет проект, который сохранит то самое ощущение и атмосферу и предложит современный взгляд на графику. Надеюсь, у них всё получится», - сказал Шейфер.

                  По мнению Ульмена, композитора Diablo 2, в ремастере должно быть «больше насилия, крови и наготы», поскольку это важные части серии. Шейфер поддержал эту мысль и отметил, что Diablo 2 создавалась с целью «шокировать и раздвинуть границы». Поэтому при создании ремастера придётся обновлять вещи, которые в оригинале были изображены «несколькими пикселями», и не стоит «поддаваться искушению сделать цензурированную версию», считает Шейфер.

                  «Мы говорим о современной Blizzard, у которой есть акционеры и тому подобное. В своё время нам не надо было об этом беспокоиться. Интересно, какой подход они изберут», - сказал Шейфер.

                  Макс Шейфер и Мэтт Ульмен сейчас трудятся над проектом Torchlight 3.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 июня 2020, 14:07

                    Blizzard показала бюст Диабло в честь 20-летия второй части серии

                    Imp

                    Diablo II вчера отметила свое 20-летие, с чем Blizzard поздравила всех игроков. В честь данного события компания подготовила несколько подарков для фанатов серии.

                    Игроки Diablo III получат внутриигровой предмет — крылья Prime Evil Wings, которые меняют внешний вид персонажа. Чтобы стать их обладателем, достаточно просто войти в игру. Второй подарок Blizzard солиднее, но дороже.

                    Поклонники серии Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь 25-сантиметровый бюст Диабло. Статуэтка обойдется в $140,ее начнут доставлять покупателям в январе следующего года.
                    Спойлер (раскрыть)


                    Кроме этого, Blizzard Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь статью, посвященную разработке легендарной Diablo II. Разработчики рассказали свои истории о том, как зарождалась классика и к чему это все привело.

                    Оглядываясь на прошедшие 20 лет с момента выхода Diablo II, мы видим, как опыт работы над игрой нашел отражение во всех проектах Blizzard. Мы надеемся, что она и дальше будет оставаться источником идей для новых игр (в особенности — из серии Diablo).

                    Неважно, когда игра завоевала сердца игроков и когда вы сами впервые решили поиграть в Diablo II — мы рады, что нас объединяют общие воспоминания. Так пусть же Санктуарий, где храбрые герои изгоняют из мира ужас, ненависть и разрушение, будет с нами еще двадцать лет!

                    А мы продолжим путешествовать по жутким царствам тьмы и собирать бесценную добычу. Желаем всем удачи!


                    На данный момент Blizzard работает над мобильной Diablo Immortal и полноценной Diablo IV. На прошлой неделе компания Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь новой порцией информации о ходе разработки четвертой частью.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 31 июля 2020, 23:37

                      Diablo 2 навсегда - представлен масштабный мод для знаменитого проекта от Blizzard
                      Imp

                      Команда энтузиастов представила Projekt Diablo 2 – своеобразное видение знаменитой боевой ролевой игры от Blizzard. Разработчики Projekt Diablo 2 хотят, чтобы у поклонников игры создалось ощущение, будто проект 2000 года выпуска поддерживали всё это время.

                      Ведущий разработчик Projekt Diablo 2 известный под ником SenpaiSomething отметил, что проект предлагает больше вариантов при прокачке персонажа, изменения в балансе вещей, а также обновления эндгейм контента с добавлением новых карт и элементов в духе Path of Exile. Прилагаются новые подземелья, которые следует проходить в команде.

                      Идея со сбросом таблиц лидеров каждые четыре месяца призвана вовлечь пользователей в глобальную систему Projekt Diablo 2.

                      «Сброс серверов каждые четыре месяца вкупе с обновлением баланса и новым контентом призваны освежать механику и экономику, сохраняя ностальгическое ощущение Lord of Destruction», - говорится в описании проекта.

                      Планируется добавить и поддержку соревновательного мультиплеера.

                      По словам SenpaiSomething, создатели Projekt Diablo 2 не пытаются сделать ремастер или новую игру, они стараются создать Diablo 2.5.

                      Пока Diablo 2 Project находится в состоянии альфа-версии. В будущем планируется провести закрытое бета-тестирование и открытый стресс-тест. Команда планирует сделать модификацию доступной широкой общественности в этом году.


                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                        [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                        Автор З Затейник
                        Обновление 07 марта 2022, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики